Гость
Статьи
Моя мать меня …

Моя мать меня ненавидит

Незнаю с чего начать и как описать ситуацию,несколько раз пыталась написать и вылить свою боль....Мне 33 года,есть ребенок,в разводе,приходится жить с родителями,но дело в том что моя мать меня …

96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Было плавали тоже ненавидит, я же вся в отца моё появление вынудило её связать жизнь с с гулящим человеком,который ей всю жизнь испортил и т. д. как я ещё в живых осталась это чудо. Сьезжать скорее, я обходились няней пока ребёнок не подрос. Бежать из этого ада автор, не всякая мать это мать вам правильно написали. Ещё такие типажи как правило актрисы ещё те упырь в человечьей шкуре а не мать. Лучше вообще в другой город, подальше от этого

Гость
#52

И не изменится и не надейтесь. В данном случае горбатого могила исправит

Сильная.
#53
Businka

С деньгами мне помогут,в школе сейчас каникулы!вопрос в том правильно ли я поступаю что всё рву и ухожу!а вдруг она изменится!?а вдруг со мной что-то не так?и я не права?я незнаю как мне быть...

Как же я вас понимаю!!!! У меня такая же ситуация!! Все один в один, даже возраст такой же. ) Только алименты не платит, и свекры не помогают.
Вы не можете решиться, не потому что ждете, что она изменится, нет, не изменится, а потому что боитесь. Боитесь сделать шаг. А его НУЖНО сделать, ради СЕБЯ и ребенка.
Я так же на грани, но решила для себя- уеду.

Гость
#54

У меня та же история. Только вдобавок к тому,что если я съеду,она меня выпишет. Квартира у нас неприватизированной и приватизировать я не хочу,потому что останусь с носом придется жить в общаге,если мама разменяется. А она хочет чтобы мне вообще ничего не осталось,чтобы я под забором жила и приползла к ней в ноги с мольбами о помощи. Вот такая мечта у моей мамы. Я тоже с ребенком живу я в разводе. Что мне теперь по мужикам бегать и остаться под забором? Автор,терпите. Если у нее нет в голове выписать вас,значит ещё есть варианты куда то уйти.

Гость
#55
Гость

если он такой умный, что же дома не может один остаться? клише только на этом форуме "все бездетные озлобленные"...от чего только...что детей нет? а не приходило в голову, что не все их хотят и любят? или не все хотят плодить нищету, а думают головой и готовятся к рождению ребенка, чтоб потом не свалится на голову к матери пенсионерке со спиногрызом, скуля и жалуясь, какая же она плохая и придирчивая...

Где прописка,туда и идём. Мы не стучались в дверь и родиться не просили. А у кого все хорошо с мамашами,тот никогда не поймет,как так. Нормальная мать зачем рожает детей? Чтобы выполнить функцию своего детородства? Это делает ненормальная мамаша,которая считает так же,как вы.

Гость
#56
Businka

Матери 60 лет,всю жизнь такая,так же у неё ссоры с отцом!меня жалеть ненадо!я бы давно съехала если бы не ребенок!терплю ради него!чтоб дома один не был...переживаю очень!как он один,ему 9 лет.работа хорошая,с бывшим не общаюсь,у него новая семья,свекры помогают,берут на выходные ребенка,алименты платит через суд,деньги на квартиру есть,прокормить смогу!просто психологически она меня загнала в угол!!!говорит что я плохая мать и если что она ребенка мне не отдаст,лишит меня родительских прав! И что сына заберу через её труп!у меня страх просто дикий,знаю что ребенка прокормлю но боюсь что она мне жизни не даст,очень давит морально!

давайте с вами спишемся

Гость
#57
Гость

давайте с вами спишемся

напишите мне 89771226129 анна.у меня еще хуже мать в опеку пишет такую клевету что охото в рыло дать извените но она испортила мне всю жизнь и портит и это не токсичные родители а мусорная свалка

Кристина
#58

Автор, тоже самое было и у меня , после развода я пришла в дом к родителям , ребёнку было 2 мес ! Я вышла на работу в ночные смены чтобы содержать себя и ребёнка так как мать заявила сразу -я помогать финансово не буду, крутись как хочешь. Устраивала мне скандалы! Я и гадина была и неблагодарная! Мотала мне нервы после ночных смен, или готовь ребёнку занимайся с ним ,я ей говорила , мам дай хоть часик посплю -она орала что я не мать ! Хотя это не так. В один день у меня сорвало крышу(от усталости, криков матери, бессонных ночей с ребёнком, депрессии после развода) и я в состоянии аффекта набросилась на неё , она вызвала полицию психушку ! И как на ее радость приехали все! Тогда я не понимала что творю и согласилась уехать полечить нервы, но .. там из меня делали овощ! Я плакала скрываясь от медсестёр , так как слёзы-укол, молила бога мне помочь, нашлась женщина которая делала мне узи (там у меня неожиданно схватил живот) и отправила меня срочно из психушки на операцию! Спасибо ей ! Спасибо этому несчастью что вырвали меня из этого ада. Когда я пришла домой после операции моя мать выгнала меня на улицу с температурой и изрезанным животом в пластырях, со словами ищи квартиру. Я сидела на остановке лил дождь , живот болел , мимо ехали машины.Я сидела и думала за что мне это все? За что этот ад? Что надо жить дальше ради дочки стиснув зубы, смотрела на машины где ехали счастливые семьи , в тот момент мне хотелось провалиться сквозь землю я позвонила знакомой и попросила приютить меня , та сказала приезжай, дала денег на то чтобы я сняла комнату(после я ей отдала все долги) ... прошло почти 10 лет мне 35! Мать по прежнему ставит палки в колёса ! У неё 3 квартиры а я снимаю комнату в общаге , дочке уже 10 лет и мать капает на мозги ей какая я плохая! Хотя я сама врач , лечу помогаю людям ! Работа-дом. Было уезжала в другой город но и там она меня достала. Даже на первом канале была про меня передача. Но ответить на вопрос почему такое отношение ко мне? Так никто и не дал

Кристина
#59
Настюша

Автор, если знали, что такая ситуация дома - не надо было ребенка рожать. Просто поражают женщины, у которых за спиной ничего нет. Вот развелись вы и что дальше? Себе кучу неприятностей создали.

Кто знает что будет ! Наперёд знали бы все жили счастливо

Гость
#60
Businka

С деньгами мне помогут,в школе сейчас каникулы!вопрос в том правильно ли я поступаю что всё рву и ухожу!а вдруг она изменится!?а вдруг со мной что-то не так?и я не права?я незнаю как мне быть...

Вы знаете,я прочитав вашу историю.... понимаю,что я сама в такой же ситуации....прям всё как вы описали....ждать что всё изменится глупо....я тоже думала изменится...нет... только время и нервы свои убьёте....если есть возможность бегите от туда

Гость
#61
Businka

И я боюсь что ребенка она мне не отдаст!!!она кричит и пугает меня!у кого похожая ситуация была!?она тиран!она боевая!она лезет драться на меня а я боюсь!

У меня такая же история.....

Гость
#62

Автор,используйте этих родителей по полной,они Вам должны... и пусть вам все и всегда будут должны..

Гость
#63
Катя

Ну так а что себя жалеть? Сама себя до такого довела. Можно и дальше продолжать сидеть и плакать. Или начать что-то делать. Например, искать работу с лучшим заработком и переезжать.

Извените, но бывают ситуации, 5 лет назад, мама помогла с покупкой дома, так как мы с сыном жили в двоем, в доме выделили ей комнату, потом сестра разошлась с мужем и было принято решение, мама переезжает к нам. 5 лет жили все прекрасно, но однажды.... Спустя 20 лет совместного проживания мою двоюродгую сестру выгнал муж (завёл любовницу) с матерью и сестрой отношения не сложились, часто звонила, плакала, пожалели позвали к себе. Пол года человек живёт и не пытается выдти из депрессии, не устраивается на работу, сказать ничего нельзя, моя мама как фурия бросается на её защиту, все перегрызлись, с соседями переругались короче полный разлад по всем фронтам, а главное мама во всем обвиняет меня и даже не какие доказательства её не устраивают, не верит не единому слову, это просто трешь, семья развалилась...

Гость
#64
Настюша

Автор, если знали, что такая ситуация дома - не надо было ребенка рожать. Просто поражают женщины, у которых за спиной ничего нет. Вот развелись вы и что дальше? Себе кучу неприятностей создали.

О, ясновидящие подтянулось - люди, которые застраховали себя абсолютно от всех неприятностей в жизни.

Гость
#65
гость

автор а причина оразвода?

А причина развода токсичная мать. Когда девушка живет в такой семье потом у неё просто нет самооценки, что бы найти себе достойного мужчину - она просто не знает, что такое достойное отношение, не может идентифицировать его в жизни, как итог выбирает отморозков.

Гость
#66
Гость

да устала она от вас. Если вы действительно что-то умеете, снимайте, съезжайте, живите уже своей жизнью, а не на шее у матери. Получается, она у вас бесплатная нянька. Сколько хоть вы на хозяйство ей денег даете и платите ли за двоих за кв? Полагаю, что нет. Я и говорю: на шее престарелых родителей сидите, и ножки свесили. Что для матери Вы хорошего за последнее время сделали? Может в санаторий ее отправили или на море? Может одежду ей хорошую покупаете? Кто в основном продукты покупает? Сейчас скажите, что тоже сумочки какие-то носите. Ответьте честно: мать в продуктовый ходит? Или сами все приносите?

На шее у матери :))) мать Тереза прямо у автора :))))

Гость
#67
Гость

Да потому что радости мало с вашим спиногрызом сидеть... Одно дело на выходных на пару часов взять погулять, другое дело в одной квартире, а это визги, шум, бардак. Да дочь неудачница впридачу

Дочь - неудачница, чёт как то не милосердно ни фига…

Гость
#68
Гость

Извените, но бывают ситуации, 5 лет назад, мама помогла с покупкой дома, так как мы с сыном жили в двоем, в доме выделили ей комнату, потом сестра разошлась с мужем и было принято решение, мама переезжает к нам. 5 лет жили все прекрасно, но однажды.... Спустя 20 лет совместного проживания мою двоюродгую сестру выгнал муж (завёл любовницу) с матерью и сестрой отношения не сложились, часто звонила, плакала, пожалели позвали к себе. Пол года человек живёт и не пытается выдти из депрессии, не устраивается на работу, сказать ничего нельзя, моя мама как фурия бросается на её защиту, все перегрызлись, с соседями переругались короче полный разлад по всем фронтам, а главное мама во всем обвиняет меня и даже не какие доказательства её не устраивают, не верит не единому слову, это просто трешь, семья развалилась...

Блин, Вам всем что-то надо делать - одни сплошные развозы в семье…

Гость
#69
Businka

Матери 60 лет,всю жизнь такая,так же у неё ссоры с отцом!меня жалеть ненадо!я бы давно съехала если бы не ребенок!терплю ради него!чтоб дома один не был...переживаю очень!как он один,ему 9 лет.работа хорошая,с бывшим не общаюсь,у него новая семья,свекры помогают,берут на выходные ребенка,алименты платит через суд,деньги на квартиру есть,прокормить смогу!просто психологически она меня загнала в угол!!!говорит что я плохая мать и если что она ребенка мне не отдаст,лишит меня родительских прав! И что сына заберу через её труп!у меня страх просто дикий,знаю что ребенка прокормлю но боюсь что она мне жизни не даст,очень давит морально!

Ребенку 9лет , это не младенец а вполне себе большой мальчик , зачем ему нянька? В этом возрасте ребенок в состоянии погреть чайи еду и дождаться маму с работы. Ведете себя как терпила , сама за мамину юбку цепляешься взрослая тетка и сыночку такого же ростиш.

Гость
#70
Businka

Матери 60 лет,всю жизнь такая,так же у неё ссоры с отцом!меня жалеть ненадо!я бы давно съехала если бы не ребенок!терплю ради него!чтоб дома один не был...переживаю очень!как он один,ему 9 лет.работа хорошая,с бывшим не общаюсь,у него новая семья,свекры помогают,берут на выходные ребенка,алименты платит через суд,деньги на квартиру есть,прокормить смогу!просто психологически она меня загнала в угол!!!говорит что я плохая мать и если что она ребенка мне не отдаст,лишит меня родительских прав! И что сына заберу через её труп!у меня страх просто дикий,знаю что ребенка прокормлю но боюсь что она мне жизни не даст,очень давит морально!

Никогда не измениться. Еще хуже начнем себя вести. Открою секрет она пользуется вами самоутверждается.. и властью над тем что деваться вам некуда...
Она свое эго за счет вас раздувает. Вот представьте вам все тоже самое чужой человек начнет говорит а не мать. Поди пошлете лесом. Вот и уходите быстрее раз овьетесь и начнет нормально зарабатывать. А так тока лучшие годы жизни сливаете.
Для бабок дебилок дети всегда неудачники и дети спиногрызы.
Видимо гость кто это написал как раз из таких. Сочувствую вашим родственникам
Кстати мая мамаша тоже меня пыталась лишить родительских прав. После того как я ее по заграницам возила и зарплату платила за то с внуком сидела...
4 года ... Уходите ... Она слишком большее на вас влияние имеет и негативное и ребенка кстати задергает вот увидите. Поверьте моему опыту, лучше бы я его в частный садик водила..

Гость
#71
Настюша

Автор, если знали, что такая ситуация дома - не надо было ребенка рожать. Просто поражают женщины, у которых за спиной ничего нет. Вот развелись вы и что дальше? Себе кучу неприятностей создали.

А меня пропадают такие как ты . Незная полной ситуации обливать грязью человека .
Есть м

Гость
#72
Настюша

Автор, если знали, что такая ситуация дома - не надо было ребенка рожать. Просто поражают женщины, у которых за спиной ничего нет. Вот развелись вы и что дальше? Себе кучу неприятностей создали.

А в чем неприятность ? Знаете родителей вообще то не выбирают . И по разному складываются ситуации .
Знаете что такое быть нелюбимым и ненужным ребенком ?
И бывают такие моменты что ты всё теряешь , и вынуждена вернуться к родителям .
Знаете что такое всю жизнь слышать только упрёки ? Видимо нет .
Видимо что такое жизнь тоже не знаешь .

Гость
#73
Настюша

Автор, если знали, что такая ситуация дома - не надо было ребенка рожать. Просто поражают женщины, у которых за спиной ничего нет. Вот развелись вы и что дальше? Себе кучу неприятностей создали.

Слышь, умная что ли? Критиканша нашлась. За собой смотри лучше

Рина
#74

С Вами все в порядке...у меня аналогичная ситуация , только я вынуждена проживать совместно с матерью ,т.к.сейчас война и мы живём в одном бункере и её вся ненависть обрушилась на меня и моего сына ....самое смешное ,что нас сдесь живёт 30 человек и со всеми у меня прекрасные отношения ,со всеми ладим и находим общий язык ....только мать ко мне относится с ненавистью да так ,что это заметили и окружающие ,к слову ,мою мать сдесь все недолюбливают и постоянно ставят на место и т.к.она везде сует свой нос.Так что мы ,дочери ,не виноваты ,в том что нас не любят наши матери ,это ихняя такая сущность

Гость
#75

Пусть эта гнида сд охнет в муках

Гость
#76
Гость

***, конечно. Здесь надо жить отдельно. Имеется ли ваша доля в этой квартире, где муж, его помощь? Свекры где? Поподробнее, автор? Кем работаете, если не секрет?

номер счёта тебе что ли, может денег автору пришлёшь? лол советчица

Гость
#77
Гость

У нас так было. Потом оказалось что не родная. И все молчали скрывали

А какая разница?

Гость
#78
Катя

Ответ прост и автор сам его знает - надо съехать. Но автор ждет, пока ее тут все пожалеют.

ты уже съехала. с катушек.

Гость
#79
Катя

Ну так а что себя жалеть? Сама себя до такого довела. Можно и дальше продолжать сидеть и плакать. Или начать что-то делать. Например, искать работу с лучшим заработком и переезжать.

а ты уже нашла себе работу и ребёнка завела?

Гость
#80
Гость

А как другие выкручиваются, у кого вообще родителей нет? Снимайтеьи съезжайте.

им кстати проще

Гость
#81
Гость

вас ждет съем и работа на 3 работах на себя, ребенка и няню. ЗАТО НИКАКИХ НЕРВЯКОВ!!!!!!!! почитайте статьи на тему токсичные родители и все такое. тут была ветка моя мать - монстр и тиран

та ты шо серьёзна?

Гость
#82
ххх

У меня точно такая же мать. Один в один. Мне уже 37. Надо сьезжать от нее Вам или если некуда , то терпеть пока ребенок маленький.

вот пусть мать и съезжает.

Гость
#83
Businka

Матери 60 лет,всю жизнь такая,так же у неё ссоры с отцом!меня жалеть ненадо!я бы давно съехала если бы не ребенок!терплю ради него!чтоб дома один не был...переживаю очень!как он один,ему 9 лет.работа хорошая,с бывшим не общаюсь,у него новая семья,свекры помогают,берут на выходные ребенка,алименты платит через суд,деньги на квартиру есть,прокормить смогу!просто психологически она меня загнала в угол!!!говорит что я плохая мать и если что она ребенка мне не отдаст,лишит меня родительских прав! И что сына заберу через её труп!у меня страх просто дикий,знаю что ребенка прокормлю но боюсь что она мне жизни не даст,очень давит морально!

Дык его не только прокормить надо

Гость
#84
Businka

С деньгами мне помогут,в школе сейчас каникулы!вопрос в том правильно ли я поступаю что всё рву и ухожу!а вдруг она изменится!?а вдруг со мной что-то не так?и я не права?я незнаю как мне быть...

да. ты д*ра. если думаешь, что что-то изменится. ребёнка твоего больше всего жаль, "повезло" родиться

Гость
#85

С езжайте от матери, зачем вам эти скандалы? Вы так ребёнка нервно-больным сделаете

Гость
#86
Businka

И я боюсь что ребенка она мне не отдаст!!!она кричит и пугает меня!у кого похожая ситуация была!?она тиран!она боевая!она лезет драться на меня а я боюсь!

У меня похожая ситуация, вместе бы сняли квартиру и я бы с детьми побыла бы, иногда и ты может быть..вот мой номер: 89373518616 свяжись со мной по этому номеру обговорим может что да как

Гость
#87

Бегите. Я тоже рано родила, была вынуждена жить с матерью пока училась в универе. И училась, и работала, и хозяйство и огород на мне. 6 лет спала по 3-4 часа в сутки. Засыпала на парах, в транспорте в итоге. Не жизнь была, а ад. Мать вечно унижала, травила и называла блчдью потому что родила без мужа. Потом окончив универ уехала в другую страну, подальше. Забрала ребёнка. Через пару лет вышла замуж, родилось ещё пару детей. Мать изошлась на г.. но от зависти. Пыталась разрушить семью, опять подмять всех под себя и в итоге перестала общаться и живу спокойно своей семьёй. Увы, есть такие люди как ваша и моя мать. Они считают детей собственностью и думают что им должны и обязаны, при этом отношение такое, что даже общаться нет желания. Как могла всегда помогала. Сейчас помогаю но через знакомых, лично общаться не зочу и не буду. Мне хватило

Гость
#88
Businka

Матери 60 лет,всю жизнь такая,так же у неё ссоры с отцом!меня жалеть ненадо!я бы давно съехала если бы не ребенок!терплю ради него!чтоб дома один не был...переживаю очень!как он один,ему 9 лет.работа хорошая,с бывшим не общаюсь,у него новая семья,свекры помогают,берут на выходные ребенка,алименты платит через суд,деньги на квартиру есть,прокормить смогу!просто психологически она меня загнала в угол!!!говорит что я плохая мать и если что она ребенка мне не отдаст,лишит меня родительских прав! И что сына заберу через её труп!у меня страх просто дикий,знаю что ребенка прокормлю но боюсь что она мне жизни не даст,очень давит морально!

Не слушайте мать. Живите отдельно. Иначе и ребёнок будет к вам так относиться. А оно вам надо? Пусть лучше жить беднее, но в покое. Детки они растут, помогают маме. Мой мелкий когда стали жить отдельно быстро научился готовить, дома прибирал. Нам вдвоём так хорошо стало без бабушки скандалистки. Она и ребёнка мне замордовала

Гость
#89

Я конечно такая молодец.Заявилась сюда с такойде проблемой через 5лет.🤦‍♀️У Вас уже наверно давным давно всё прошло и отчего и возможно уже совсем другая жизнь,но если вдруг заходите напишете в личку,обменяемся номерами😉

Гость
#90
Гость

У меня такая же история.....

А Ваша Мамзель питается вашим страхом!!! Один раз приодалейте себя, дайте отпор, ударьте ее по самому больному месту, оно есть у нее, и она притихнет, не на долго, но притихнет.. А лучше всего хватайте ребенка и бегите, куда глаза глядят... Не даст она вам жизни... Станьте счастливой, успешной без нее, и она этого не вынесет.... Сама себя сожрет, потому, что больше не кого будет жрать вашей людоедке....

Гость
#91
Гость

Было плавали тоже ненавидит, я же вся в отца моё появление вынудило её связать жизнь с с гулящим человеком,который ей всю жизнь испортил и т. д. как я ещё в живых осталась это чудо. Сьезжать скорее, я обходились няней пока ребёнок не подрос. Бежать из этого ада автор, не всякая мать это мать вам правильно написали. Ещё такие типажи как правило актрисы ещё те упырь в человечьей шкуре а не мать. Лучше вообще в другой город, подальше от этого

В моей семьи тоже никогда не было тепла и любви, во всяком случае ко мне, собаку любили больше, чем меня, спрашивала ясновидящую, говорила причина зависть, мне плевать, уеду и буду жить своей жизнью, рано или поздно, а люди не изменятся, я всю жизнь ждала, бесполезно, поверьте. Люди не меняются. Х.. с ними ...

Гость
#92
Businka

Озлобленная бездетная миллионерша!не у всех богатенькие родители или любовники чтоб недвижимость была!а сын у меня умница и отличник!очень грамотный парень!преумножайте свои капиталы дальше!и ненадо комментировать то что вас не касается!идите в клуб и обсуждайте наряды от кутюр!

Да нет. Она не злая миллионерга. Она просто замка. Человек либо умеет себя,вести, либо нет)

Гостья
#93

Может, это борьба за метры, высокий территориальный инстинкт. Разьединять свои доли и на свой (!) капитал каждому купить жильё, даже в пригороде.

Гость
#94

Автор я вас так понимаю!
Мне 49 лет за спиной два брака оба мужа изменяли мне, из-за этого я всегда чувствовала себя неполноценно женщиной, скорее всего я в постели не никакая…
А теперь о главном, – всю мою жизнь меня мама проклинала, ненавидела говорила чтобы у меня не было женского счастья, чтобы я рылась в мусорках в поисках еды, чтобы я сдохла, чтобы я заболела, чтобы я умерла… Это только 10% того что она говорила мне… я после двух разводов возвращаюсь домой в родительский дом, жила с родителями, готовила никогда в жизни маме ни разу не дала готовить, убирала все было на мне так как мы жили в селе я ей коров дала, в огороде яблоки собирала а яблок было очень много естественно приходилось и большие ящики с яблоками тащить … Но суть опять таки не в этом чтобы я не делала, всегда была плохая мама меня унижала, оскорбляла признаюсь честно я себя чувствую абсолютно никчемной женщиной… Вот сейчас я лежу за один год у меня умерли оба родителя это для меня трагедия, я в себя не могу прийти папа заболел у него было инсульт, а его запихнули в COVID центр не знаю почему, врач говорил нам звонил что это судебное дело что его уволят если узнают что нам это говорит он, он говорил что у отца COVID не идентифицирован, что у него COVID не обнаружен, что у него нет COVID, я хотела лечь с отцом в госпиталь ухаживать за ним даже тогда не пустили меня, хотели папу забрать но но не отдали, и сказали объяснили это тем что он уже в опасной красной зоне находится и выдавать нельзя… Короче в его палату завозили всех больных которые реально были больных ко видом для которых не было места в реанимации, пока освободят места в реанимации его держали в палате где отец, – и папу всё-таки заразили 🥹💔💔💔💔 После госпиталя забрала папу домой… Папа умер
Моя мама была в инвалидной коляске последние пять лет, я ухаживала за ней она была на диализе, мама так агрессировала на меня, Обзывала меня проституткой, ***, грязными словами, – хотя в моей жизни кроме моих Бывших мужей никого и не было

Гость
#95
Гость

Автор я вас так понимаю!
Мне 49 лет за спиной два брака оба мужа изменяли мне, из-за этого я всегда чувствовала себя неполноценно женщиной, скорее всего я в постели не никакая…
А теперь о главном, – всю мою жизнь меня мама проклинала, ненавидела говорила чтобы у меня не было женского счастья, чтобы я рылась в мусорках в поисках еды, чтобы я сдохла, чтобы я заболела, чтобы я умерла… Это только 10% того что она говорила мне… я после двух разводов возвращаюсь домой в родительский дом, жила с родителями, готовила никогда в жизни маме ни разу не дала готовить, убирала все было на мне так как мы жили в селе я ей коров дала, в огороде яблоки собирала а яблок было очень много естественно приходилось и большие ящики с яблоками тащить … Но суть опять таки не в этом чтобы я не делала, всегда была плохая мама меня унижала, оскорбляла признаюсь честно я себя чувствую абсолютно никчемной женщиной… Вот сейчас я лежу за один год у меня умерли оба родителя это для меня трагедия, я в себя не могу прийти папа заболел у него было инсульт, а его запихнули в COVID центр не знаю почему, врач говорил нам звонил что это судебное дело что его уволят если узнают что нам это говорит он, он говорил что у отца COVID не идентифицирован, что у него COVID не обнаружен, что у него нет COVID, я хотела лечь с отцом в госпиталь ухаживать за ним даже тогда не пустили меня, хотели папу забрать но но не отдали, и сказали объяснили это тем что он уже в опасной красной зоне находится и выдавать нельзя… Короче в его палату завозили всех больных которые реально были больных ко видом для которых не было места в реанимации, пока освободят места в реанимации его держали в палате где отец, – и папу всё-таки заразили 🥹💔💔💔💔 После госпиталя забрала папу домой… Папа умер
Моя мама была в инвалидной коляске последние пять лет, я ухаживала за ней она была на диализе, мама так агрессировала на меня, Обзывала меня проституткой, ***, грязными словами, – хотя в моей жизни кроме моих Бывших мужей никого и не было

Это продолжение моей истории выше я написала
Чтобы я не делала, я всегда была плохой дочерью для мамы она так тяжело проклинала меня я помню с третьего класса где-то это было… Это же помню когда была студенткой приезжала в родительский дом, мама проклинала я с таким сердцем уезжала из дома у меня так плохо было я так себе и не нашла в этой жизни… За спиной у меня два неудачных брака у меня нет семьи, нет детей, нет мужа, нет просто счастья 💔 Даже когда мама Была в больнице она была в тяжелом состоянии я в ночь осталась с ней я сидела на стуле она лежала под капельницей, – утром разносили в больнице кашку я отдала кашку покормила кашей, и она отдыхала и зашёл брат, – мама посмотрела на нас и говорит какой же ты плохой человек это её последний слово что она сказала мне💔💔💔💔💔🥹🥹🥹🥹 И как же мне жить с этим вот уже 49 лет будет 50 лет,через месяц! Всю свою жизнь не считая два брака первый брак жила пять лет, второй брак продлился полгода потому что он был импотент наркоман плюс ещё умудрился изменять
Остальные годы я всю жизнь жила в родительском доме постоянно унижение, даже брат обзывал меня проституткой ***, это знаете как больно? Ведь в моей жизни кроме Бывших мужей не было никого клянусь всевышним никого не было!
И вот меня находит человек за эти два года как ушли родители, и его сын обзывает меня проституткой *** гулящей что я сосу у всех🥹🥹🥹🥹🥹🥹 Как жить с этой красотой, я как монахини настолько забитая, настолько кричу на людей что меня так обзывают все, чем я это заслужила или у меня карма такая слушать клевету не заслуженную

Гость
#96

Уходите на квартиру, меня мать также ненавидела ничем хорошим это не закончится. Ваш сын будет самостоятельной, зачем ребёнку жить в такой ат сфере.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: