Гость
Статьи
Подарок для свекрови

Подарок для свекрови

Девочки, всем доброго времени суток.
Встречаемся. молодым человеком чуть больше полугода. Его родители живут в другом городе, (у моря), едем на отдых к его родителям. И будем гостить у них 5 дней. Это будет мое первое знакомство с будущим свекром и будущей свекровью. Подскажите пожалуйста что можно подарить, ехать с пустыми руками совсем не хочется. Если свекрови у меня там и хватает фантазии придумать что подарить,то ума ни приложу что подарить свекру... Им подарок один на двоих?..
Жду вашего совета. (очень нервничаю по поводу знакомства)😘

маникюрша
7 ответов
Последний — Перейти
679797
#1

Я думаю лучше один на двоих подарить , как семье, как в дом, не разделяя их. Сильно дорогой подарок не стоит дарить

Полынь
#2

Наверно было бы проще подарить 2 подарка, один ей и другой ему.
Например, ей шёлковый/шерстяной шарф-палантин (например, очень красивые павловопасадские), а ему бутылку.

гость
#3

автор, вы из какого города, я например из Вологды, везу в Москву родственникам палантин из льна, льняные куклы обереги, масло вологодское или конфеты/зефир тоже Вологда, бальзам вологодский итд

Гость
#4
гость

автор, вы из какого города, я например из Вологды, везу в Москву родственникам палантин из льна, льняные куклы обереги, масло вологодское или конфеты/зефир тоже Вологда, бальзам вологодский итд

мне привозили масло вологодское. очень хорошее.

Гость
#5

я бы один на 2х подарок дарила. типа полотенец банных или постельного белья. ему моно синее полотенце, ей красное. ну типа того. в общем что-то в хозяйство дарите

#6

Закажите им плед или торшер с семейными фотографиями у фирмы Инсталук.ру

#7

Я своей свекрови, в качестве небольшого презента, дарила недавно Экокуб. Это уже готовый набор для выращивания растений в виде деревянного куба. Оформлен очень оригинально. Заказывала его на eiford.ru. У них много интересных подарков и сувениров.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: