Гость
Статьи
Семейные проблемы

Семейные проблемы

Что делать если все живут своей жизнью ! А я с двумя детьми никому не нужна , мама во второй раз вышла замуж ! Ни от кого нет поддержки только выгода нужна! Муж алкаголик мать со своим мужем отец со своей женой я в этом мире одна как преодолеть эту депресиию

Светлана
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Светлана.
Все люди всегда жили своей жизнью и продолжают жить.
А вам стоит выстраивать свою линию жизни.
И если вас лично беспокоит жизнь других - то в этот момент вы думаете, переживаете, беспокоитесь за жизнь других, а надо за свою.
Очень надеюсь, что осмыслив это, вы к своей жизни станете относится более уважительно, трепетно и ответственно.
Ваша жизнь и жизнь ваших детей - в ваших руках!
Искренне желаю вам хороших отношений внутри большой семьи!

Гость
#1

Вам просто мужчина нужен. Заботливый и нежный,как у меня.И все пройдет.

Гость
#2

У многих проблемы. У бузовой например. Не всем везет.

Гость
#3

Автор, детки подрастут и будет вам поддержка, есть же взрослые дочери, которые души не чают в своей мамочке.

Гость
#4
Гость

Вам просто мужчина нужен. Заботливый и нежный,как у меня.И все пройдет.

Нужен, но где его взять, не всем везет.

Лёля
#5
Гость

У многих проблемы. У бузовой например. Не всем везет.

нам бы проблемы Бузовой.

Гость
#6

И вы живите своей жизнью,к кому претензии.Мужа вы сами выбрали,мама тоже имеет право на счастье.У вас есть дети,они являются стимулом двигаться вперед.

Гость
#7
Шахова Алиса Анатольевна

Здравствуйте, Светлана.
Все люди всегда жили своей жизнью и продолжают жить.
А вам стоит выстраивать свою линию жизни.
И если вас лично беспокоит жизнь других - то в этот момент вы думаете, переживаете, беспокоитесь за жизнь других, а надо за свою.
Очень надеюсь, что осмыслив это, вы к своей жизни станете относится более уважительно, трепетно и ответственно.
Ваша жизнь и жизнь ваших детей - в ваших руках!
Искренне желаю вам хороших отношений внутри большой семьи!

Спасибо огромное !

Гость
#8
Гость

И вы живите своей жизнью,к кому претензии.Мужа вы сами выбрали,мама тоже имеет право на счастье.У вас есть дети,они являются стимулом двигаться вперед.

Каждый человек виноват в своих бедах сам ! я об этом знаю , мужа я выбрала но вы не представляете каким он заботливым был первые три года семейной жизни , а потом начались друзья, пьянки , гулянки..... я не знала что он так часто начнёт употреблять алкоголь! Стыдно сказать что он спился и он зависим от алкаголя

Гость
#9

Избався сначала от груза под названием муж алкоголик

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: