Гость
Статьи
Переезд в другой город

Переезд в другой город

Мой брат предложил мне уехать вместе с ним и его другом в другой город учиться. Мне 16 лет, а им по 18. Они пойдут учиться в вуз, а я в 10 класс. Город в котором я сейчас проживаю не могу терпеть. Я мечтаю уехать отсюда подальше, в самый лучший город для меня - Санкт-Петербург. Несмотря на то, что меня позвал брат, с которым едет его дядя и этот друг со своими родителями, мама все равно меня не отпускает и говорит, что даже если я и уеду, то деньги отправлять не будет и буду жить на копейках, которые сама же и заработаю. Я не знаю, что мне делать, я очень хочу учиться в питере. Самый прикол в том, что я сейчас живу одна, моя мама проживает в деревне со своим мужем, а я одна живу в своём городе. Какая разница где я буду? Здесь одна или в питере со своими друзьями? Подскажите, что делать

Kylie
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нафиг ты тут нужна, сиди у себя. Таких провинциалочек девать уже некуда. Очередная "свободная касса!")))

Лилианна
#3

Люди комментаторы выше,вы идиоты! Автор,я обожаю Питер! И всю жизнь считала его своим городом,но так и не переехала! Уезжайте,чтобы не жалеть потом. Но рассчитывайте только на себя,удачи!

Kylie
#4
Гость

Да нафиг ты тут нужна, сиди у себя. Таких провинциалочек девать уже некуда. Очередная "свободная касса!")))

Вы понимаете вообще, что вы пишите? Как вы можете говорить такие гадости, не зная меня? Я еду в другой город У Ч И Т Ь С Я! Вы поехавший(ая), честное слово

#5
чих-пых

Езжай, езжай - молодые шл/юхи высоко ценятся.

а долбаебы такие как вы - бесценны

Kylie
#6
Лилианна

Люди комментаторы выше,вы идиоты! Автор,я обожаю Питер! И всю жизнь считала его своим городом,но так и не переехала! Уезжайте,чтобы не жалеть потом. Но рассчитывайте только на себя,удачи!

спасибо большое, хоть вы адекватно восприняли то, что я написала!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: