Гость
Статьи
Плачу. Оскорбили в …

Плачу. Оскорбили в автобусе

Только вышла с автобуса. Ехала с работы на которой безумно устала и плохо себя чувствую. Ужасно болели ноги даже наступать трудно. Села в автобусе. Прикопался старик в костюме бухой, я сказала болят …

Оля
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Оля Автор
#53
Гость

А еще лучше смачно пернуть или серануть.

Автор, да пошлите их всех в ***. Там им самое место)

Спасибо за поддержку!

Гость
#54
Оля Автор

Мне просто интересно как в такой ситуации вообще реагировать, потому что никогда у меня такого не было чтоб настолько хамье и психи...

Избегать таких ситуаций. Я бы просто уступила место и ушла подальше. Вы его все равно не переспорите, когда он в таком состоянии, более того спорить с ним откровенно опасно. Нет, конечно, если вы чемпионка по вольной борьбе или шпалоукладчица, то можно в драке даже победить. Но во всех остальных случаях лучше избегать конфликта.

Оля Автор
#55
Гость

Автор, сочувствую. На будущее после первого оскорбления вежливо спрашивайте ФИО, возраст и паспортные данные. На вопрос зачем, говорите, что для иска. На все дальнейшее отвечайте вопросами типа: почему отказываетесь отвечать за свои слова? Где ваше воспитание? Если уверены в своей правоте, почему не хотите подтвердить это в суде? Если не выйдете из себя, агресс с вас переключиться на суд, законы и прочие абстрактные вещи, которыми он тоже наверняка недоволен

Он был бухой и агрессивный...на вопросы были бы одни маты и физ сила.

Оля Автор
#56
Гость

Я бы на вашем месте,как увидела что пьяный начал закипать,и вот вот в ход пойдут оскорбления или даже побои,встала бы и уступила место,чтоб всю дорогу не выслушивать это хамство и грязные оскорбления.Других вариантов нет.

Так не было ничего! Он стал меня по плечу бить рукой, мол свали я с места. Потом я сказала про больные ноги и потом он начал все прочее.

Оля Автор
#57
Гость

найми телохранителя и будешь всегда под защитой. стоит это от 500 рублей в час. или ходи всегда в сопровождении мужчины (отца, мужа или сына), который смог тебя защитить. как вообще такое могло получиться, чтобы женщина оказалась одна в общественном месте без сопровождения? любая девочка, которая собирается в неблагополучный район, прежде всего думает о своей безопасности. ты же поступила безрассудительно и понесла за это наказание. это будет тебе урок на будущее.

Что за бред вы несете? Во первых я живу одна, во вторых, какой неблагополучный район еще, вы о чем? И зачем мне телохранитель, это случайная ситуация.

Оля Автор
#58
Гость

Избегать таких ситуаций. Я бы просто уступила место и ушла подальше. Вы его все равно не переспорите, когда он в таком состоянии, более того спорить с ним откровенно опасно. Нет, конечно, если вы чемпионка по вольной борьбе или шпалоукладчица, то можно в драке даже победить. Но во всех остальных случаях лучше избегать конфликта.

Я физически не могла уступить. Иначе бы мучилась с ногами. Они адски болели я хотела отдохнуть. Имею право. Старикам я уступаю, если они нормальные в другой ситуации. К тому же там была нереальная давка.

Оля Автор
#59
Гость

Избегать таких ситуаций. Я бы просто уступила место и ушла подальше. Вы его все равно не переспорите, когда он в таком состоянии, более того спорить с ним откровенно опасно. Нет, конечно, если вы чемпионка по вольной борьбе или шпалоукладчица, то можно в драке даже победить. Но во всех остальных случаях лучше избегать конфликта.

Я и избегала. Вообще молчала, но он не переставал доставать и трогать меня.

Гость
#60
Оля Автор

Что за бред вы несете? Во первых я живу одна, во вторых, какой неблагополучный район еще, вы о чем? И зачем мне телохранитель, это случайная ситуация.

неблгагополучный район - это район, состоящий целиком и полностью из маргиналов, ведущих ассоциальный образ жизни. вы сами говорите, что гражданин, который вас прилюдно унизил в общественном транспорте, был в состоянии алкогольного опьянения. приличные девочки находятся всегда в сопровождении сопровождающего. вы же оказались одна и поплатились за это. все это прямо или коственно указывает на то, что район, в котором все это произошло, был неблагополчный.

Гость
#61
Оля Автор

Я физически не могла уступить. Иначе бы мучилась с ногами. Они адски болели я хотела отдохнуть. Имею право. Старикам я уступаю, если они нормальные в другой ситуации. К тому же там была нереальная давка.

если сравнивать твои ноги и ноги старика по 10-бальной школе, то твои ноги болели на 2 балла. у старика ноги болели на 10 баллов. вот и представь теперь каково было старику.

Гость
#62

Эти бабки и старики в конец охамели, тоже как-то столкнулась с подобной ситуацией, но там хоть без оскорблений обошлось. Ехала с ночной смены, уставшая, на ходу засыпала, зашла пожилая женщина, так дед сзади начал своим костылем мне в спину тыкать, требовал уступить бабушке место. Я ему сразу сказала, что я с ночной смены и устала. Отстал.

Гость
#63
Гость

Эти бабки и старики в конец охамели, тоже как-то столкнулась с подобной ситуацией, но там хоть без оскорблений обошлось. Ехала с ночной смены, уставшая, на ходу засыпала, зашла пожилая женщина, так дед сзади начал своим костылем мне в спину тыкать, требовал уступить бабушке место. Я ему сразу сказала, что я с ночной смены и устала. Отстал.

кто ж по ночам работает? прос-титутка, да и только. а кто в про-ститутки идет? правильно! наркоманки. вот и отстал от тебя дед. подумал, что с наркоманами лучше не связываться. да и ты пробубнила, наверняка, что-то невнятное, а дед глухой и подумал, что ты под кайфом находишься.

Гость
#64

вот и пнул тебя палкой, чтобы проверить, не сдохла ли.

Гость
#65
Гость

кто ж по ночам работает? прос-титутка, да и только. а кто в про-ститутки идет? правильно! наркоманки. вот и отстал от тебя дед. подумал, что с наркоманами лучше не связываться. да и ты пробубнила, наверняка, что-то невнятное, а дед глухой и подумал, что ты под кайфом находишься.

Видимо вы не русский раз задаёте такие вопросы? Это видно ты прости Господи... Или безработный, который сидит у мамо на шее. Какой дед, такой и ты будешь в старости. Желаю тебе этого, Аминь, убогий...

God listens... to Slayer!
#66
Гость

Видимо вы не русский раз задаёте такие вопросы? Это видно ты прости Господи... Или безработный, который сидит у мамо на шее. Какой дед, такой и ты будешь в старости. Желаю тебе этого, Аминь, убогий...

в нашем обществе не принято, чтобы женщина работала
работающая женщина = женщина без мужа, либо муж объелся груш
и тот и другой расклад говорит не в пользу женщины
в то, что женщина не смогла реализовать (читай - продать) свои природные ресурсы
поэтому девушки/женщины, ездящие в общ. транспорте беременными, больными, уставшими и т.д. и т.п. вызывают у многих не чувство жалости, а чувство презрения, как неудачница

Оля Автор
#67
Гость

если сравнивать твои ноги и ноги старика по 10-бальной школе, то твои ноги болели на 2 балла. у старика ноги болели на 10 баллов. вот и представь теперь каково было старику.

Усталым он не выглядил. И слишком старым.Скорее тему кого жизнь удалась а оскорбить в пьяном виде замученную девушку в порядке вещей. Еще распускать руки. Если для вас это нормально поздравляю. Мне мое здоровье дороже.

Оля Автор
#68
Гость

Эти бабки и старики в конец охамели, тоже как-то столкнулась с подобной ситуацией, но там хоть без оскорблений обошлось. Ехала с ночной смены, уставшая, на ходу засыпала, зашла пожилая женщина, так дед сзади начал своим костылем мне в спину тыкать, требовал уступить бабушке место. Я ему сразу сказала, что я с ночной смены и устала. Отстал.

Совсем старым уступаю и нормальным. С костылем бы уступила. Но извините наглому и бухом старику с мание величия как у депутата не хочу. Который меня материт всеми словами и пинает потому что ноги болят. По 10 бальной шкале 10. И я уверена он от наглости так сказал и делал а не изза усталости. Сразу было видно. Вообще чтоза бред

Оля Автор
#69
Гость

кто ж по ночам работает? прос-титутка, да и только. а кто в про-ститутки идет? правильно! наркоманки. вот и отстал от тебя дед. подумал, что с наркоманами лучше не связываться. да и ты пробубнила, наверняка, что-то невнятное, а дед глухой и подумал, что ты под кайфом находишься.

Вы психически больная? В ночную смену дофига кто работает, продавцы, бизнесмены, работники фабрик и тд а ты по своему опыту щас вещаешь?

Гость
#70

Ой,автор,забейте Вы на это ***!Полстраны такого!Вы итак устали,чего алкашику Доказывать?Забейте и запомните-у нас люди звери-добьют из зависти,потому что Вы моложе и красивее!Думпйте о себе и нервы не тратьте из-за идиотов.

Гость
#71
Оля Автор

Вы психически больная? В ночную смену дофига кто работает, продавцы, бизнесмены, работники фабрик и тд а ты по своему опыту щас вещаешь?

продавцы продают свои тела.
бизнесмены - это сутенеры продавцов.
работники фабрик - это работники индустрии оказания интим услуг, у которых оказание интим услуг поставилено на поток.

Гастелло
#72
God listens... to Slayer!

женщина в автобусе - позор мужчине!

Баба на машине - позор мужику. Сраный подкаблучник, потакает бабским капризам, а их только больше становится. Пусть чувствует своё место, катаясь в общественном транспорте.

Гастелло
#73
God listens... to Slayer!

а спрашивается кто допустил, чтобы данная баба ехала на метро беременная с оху ительным животом?
кто это допустил, а?
вопрос уступили или нет - он вторичен, поймите!

А она сама не моглк сообразить,что ехать не стоит. Опять кто-то в отсутствии у неё денег или мозгов виноват? А сама она чего?)

Гастелло
#74
Гость

позор русскому мужчине, заметьте.

Русская баба вообще ***. И что с того?

Гость
#75
Гастелло

Русская баба вообще ***. И что с того?

но это, если она только ЧИСТО русская, то есть зачата от отца-алкоголика и от матери-алкоголички. а если у нее только отец алкоголиком был, то она не может быть чисто русской. это полукровка.

Гастелло
#76
God listens... to Slayer!

в нашем обществе не принято, чтобы женщина работала
работающая женщина = женщина без мужа, либо муж объелся груш
и тот и другой расклад говорит не в пользу женщины
в то, что женщина не смогла реализовать (читай - продать) свои природные ресурсы
поэтому девушки/женщины, ездящие в общ. транспорте беременными, больными, уставшими и т.д. и т.п. вызывают у многих не чувство жалости, а чувство презрения, как неудачница

Вот и пиздуйте в "своё" общество. Нехрен тут отвечивать людям другого социального слоя.

Лечи
#77

я бы за оскорбление ему по рылу дал или стукнул бы его башкой об стенку. чтобы в следующий раз подумал перед тем чтобы оскорблять меня. а авторша лохушка

Даша
#78
God listens... to Slayer!

так собсно это и есть форум для общения хо хлушек. ну еще англичанок, как выяснилось

Так вы уж определитесь хо хлы вам братья или вы их не переносите на дух. Вас украинцы послали, так обтекайте молча, а то от ваших обидок реально ржачно )) вы такие жалкие

Гость
#79
God listens... to Slayer!

в нашем обществе не принято, чтобы женщина работала
работающая женщина = женщина без мужа, либо муж объелся груш
и тот и другой расклад говорит не в пользу женщины
в то, что женщина не смогла реализовать (читай - продать) свои природные ресурсы
поэтому девушки/женщины, ездящие в общ. транспорте беременными, больными, уставшими и т.д. и т.п. вызывают у многих не чувство жалости, а чувство презрения, как неудачница

Ты затычка в каждой бочке, не надоело бегать и гадить во всех темах своими скудоумными мыслишками, темный ты умишкО. Такой типа всезнающий, смешно. Лишь бы что ляпнуть. Жирнющий злой троль.

Гость
#80
God listens... to Slayer!

в нашем обществе не принято, чтобы женщина работала
работающая женщина = женщина без мужа, либо муж объелся груш
и тот и другой расклад говорит не в пользу женщины
в то, что женщина не смогла реализовать (читай - продать) свои природные ресурсы
поэтому девушки/женщины, ездящие в общ. транспорте беременными, больными, уставшими и т.д. и т.п. вызывают у многих не чувство жалости, а чувство презрения, как неудачница

Я думала только меня бесит этот мужик безмозгл*й. Целыми днями на форуме торчит, фекалии свои извергает, небось у самого жизнь не ахти, лузерок.

Гость
#81
Valeri

Не приятно, конечно, понимаю, но, не стоит так расстраиваться из-за всяких неадекватных людей :) Правильно выше написали - идиотов в мире много, и каждый раз когда придется столкнуться с одним из идиотов, Вы так и будете из-за всех плакать?) Не стоят они слез)))
Он сам полиция.. он говорил, да? Дак пусть показал-бы удостоверение что он сам мент. Ах, ну да, он сказал-бы что он не обязан отчитываться или оставил дома и т.д)) Это просто пьяное *** попалось Вам)) Купите себе тортик, заварите вкусный чай и поднимите себе этим настроение)) Добра Вам и адекватных людей))

Дело в том что скорее всего он действительно бывший мент судя по поведению. Не голосуйте за питина и всё

Гость
#82

К меня тоже была история недавно. Сижу в автобусе, народу много. Заходит тетка со школьником, все сидят. Мимо шла бабка, вдруг как пихнет меня в живот со всей дури со словами "Вставай, ш-ха, слепая что ли, уступи ребенку, т-рь и тд", рядом стояли старые мужики и тоже добавили матов в мой адрес за компанию. Мне 39, но выгляжу молодо, тк очень худенькая. Каждый псих в транспорте считает своим долгом согнать меня с места. Я потом подошла к этой бабке и объяснила ей, что ей надо идти лечить голову к врачу. А так не обращаю внимания на идиотов.

#83

Автор, прикол в том, что вы были изначально в очень беззащитном состоянии (уставшая, болели ноги), такие энергетические вампирюги это чувствуют за километр, поэтому он вас специально вывел на эмоции, вы плакали, а у него наверняка приподнятое настроение было после склоки. Будь вы в эмоционально стабильном, ровном, спокойном состоянии, он к вам даже не подошел бы гад!
Просто не переживайте теперь, отдохните как следует сейчас и восстановите силы

Svetik
#84

из автобуса, ИЗ б...дь

Мышильда
#85

Я как-то ехала стоя в маршрутке. Передавала деньги водителю, маршрутку тряхнуло, и я рукой случайно задела голову сидящей женщины. Так она мне в руку вцепилась и расцарапала. Ну вот и что было делать? Драться с ней? Явно неадекватная, зачем я буду до ее уровня опускаться.

Гость
#86
Гость

Ты на учёте состоишь? Сама спросила, сама ответила. Н-да видно в жизни вашей всё очень и очень плохо. И в этом никто не виноват. Вылезайте из болота. У вас видимо и образования нет. Куча ошибок... Предложения надо писать с большой буквы, знаки препинания, в конце точка(знак законченного предложения). И в этом вы опять кого -то обвиняете???

Это троль, не кормить.

#87
Гость

этих агрессивных бабок и дедов стало слишком много. Сочувствую, девушка. Сама сталкивалась.

Я тоже вам всем - и автору, и вам, - сочувствую! Сталкивалась с агрессивным дедом - мне 11 лет - я каталась на качели, и тут распахнулось окно и заорало ОНО. Да, это чудовище даже дедом было не назвать. Стал материться и орать, что качели для маленьких, а я уже такая кобыла и пусть иду на железные /ага, сам пусть на железных катается, на них можно кататься только ногами, встать и раскачиваться!!! - они очень низкие, потёртые и холодные/, что ещё и собаку привела /моя собака, к слову, очень маленькая и спокойная, весит всего 5 кг, к тому же сидит привязанная к скамейке, никого не трогает и не лает, даже не справляет нужду тут же, а ждёт, когда я встану, отвяжу её и пойдём гулять дальше!!!/. В итоге закончилось тем, что я встала, отвязала Альфу /имя моей собаки/ и мы пошли гулять в другом месте, а этот чокнутый ещё долго орал оскорбления вслед. /Я боялась, что об этом узнает моя мама или ОНО сообщит в милицию, но обошлось, к счастью, без неприятных последствий!/. Как итог - настроение было испорчено на весь день. Я бы таким отрезала сами знаете что /член, разумеется/, а бабок делала бесплодными. *** не должен размножаться! И, конечно, лишала бы пенсии - пусть идут работать, а то на то, чтобы на детей орать, у них время есть, а на работу, видите ли, нет. То ноем, что старость не радость и сил жить не осталось, скоро подохнем, то орём с силой 20-летней. Пусть будет справедливость!!!

гость
#88
Гость

Я думала только меня бесит этот мужик безмозгл*й. Целыми днями на форуме торчит, фекалии свои извергает, небось у самого жизнь не ахти, лузерок.

Так это ж "барачник", местный вуменский критик, ярый противник нищих и малообеспеченных, узна'ю его по стилю

Гость
#89

Меня так же оскорбили в межгород маршрутке,при том женщина моложе меня лет на 10 и не пьяная,водитель делал вид,что не слышит,другие пассажиры так же,я всю жизнь могла за себя постоять,ни когда не была жертвой,тут так неожиданно для меня был просто шок,я подумала,что просто эта женщина или с психическим отклонением или агрессивная наркоманка,обычно на маршрутках на далекие расстояния пассажиры стараются ни с кем не общаться,я часто ездию.Сейчас очень много больных на голову людей,раньше их лечили,а сейчас они свободно по улицам ходят,с виду сразу и не скажешь,что у них кукушка поехала.

Гость
#90
Гость

на авто еще опаснее. прямо на дороге тебя могут опустить бандиты и видео с тобой попадет в сеть. маленькая машинка - это ущербно. все будут над тобой смеяться и твоя самооценка упадет. ты будешь ничтожеством на дороге среди успешных богатых и обеспеченных людей.

Зря вас минусуют,правду вы пишете,так и есть в жизни,смотрю с балкона,каждый день *** дерется за место у подъезда,даже на асфальте номера своих машин пишут,чтоб другие не ставили,какое они на это имеют право,места перед подъездом общие,кто вперед приехал тот и должен ставить и ни кто не имеет право присваивать эти территории

Гость
#91
Гость

Не переживай автор,зайди в аптеку,купи пустырника.Или в вино водочный.Паспорт с собой?А то придется создавать тему что не продали без паспорта.Подыши,полежи в ванной,поешь вкусняшек.Идиотов хватает,а в пятницу и осенью их в разы больше.

Тебя в наркологическую клинику записать? Так это можно устроить

Гость
#92
Гость

Вера. солнышко, ты ли это? надо было растолкать это пьяное бы.дло своей необъятной пышноплотостью.

Да, надо бы. Ибо у меня в паспорте отметка имеется о расторжении брака

Гость
#93

Вчера танк с розами, сегодня многотысячные митинги:

Сегодня многотысячные митинги в поддержку России прошли еще в ряде городов ФРГ. Отрадно видеть столько немцев с совестью и исторической памятью.

Гость
#94

Сейчас пожилые начинают оскорблять молодых вы просто мысленно оденьте на голову ведро того хама и пусть сам себе хамит понимаю поздно ответила

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: