Гость
Статьи
Учеба в другом городе

Учеба в другом городе

Девочки, помогите советом! На следующей год уезжать из другого города учиться. Учиться хочу с учебном заведении где обучают людей с проблемным зрением (на массажиста). Нашла такой колледж в двух городах Ульяновск и Питер. В Ульяновске есть общежитие, в Питере, увы, нет. Молодей человек предлагает снимать квартиру, но понимаю, что парень сегодня есть, а завтра его нет. В случае чего куда я в чужом городе. Я ему говорю, что лучше будет если я отучусь в Ульяновске (2 года 10 месяцев), а потом перееду к нему в Питер уже работать, за то буду знать, что это уже мой человек, ну или наоборот. Какой вариант лучше?
Аня
0
Добавить в избранное
4 ответа
Последний — 13 апреля 2019 г., 10:08 Перейти
1.
Гость
Так если он собрался снимать в питере, значит сам не оттуда? Тогда разницы нет. Езжайте вместе в Ульяновск) я там была один раз, красиво на Волге!)
0
2.
Аня
Гость
Так если он собрался снимать в питере, значит сам не оттуда? Тогда разницы нет. Езжайте вместе в Ульяновск) я там была один раз, красиво на Волге!)
Я ему предлагаю это, но он говорит что нет, там лучше образование. Питер Москва лучшие города России по его мнению..лично я считаю, что если человек может, он и в попе мира добьется успеха, а если человек амёба, то большой город не сделает своего дела
0
3.
Гость
Аня
Я ему предлагаю это, но он говорит что нет, там лучше образование. Питер Москва лучшие города России по его мнению..лично я считаю, что если человек может, он и в попе мира добьется успеха, а если человек амёба, то большой город не сделает своего дела
Учиться можно в Ульяновске, главное знания и желание учиться. А в каком городе вуз не важно. а потом дружненько в питер работать)
0
4.
Аня
Гость
Учиться можно в Ульяновске, главное знания и желание учиться. А в каком городе вуз не важно. а потом дружненько в питер работать)
Правда в вузе будет он, а я техникуме (свои причины на это) хотя, думаю это не играет большой роли
0