Гость
Статьи
Не могу найти своё

Не могу найти своё

У меня много хобби: учусь вязать, вышиваю лет 5, делаю ресницы на дому (на эту же тему канал на ютуб)
В общем,работаю в школе. Но поняла, что устала уже от неблагодарных чёкнутых мамаш. Никакой отдачи. Еще и начальство любит показать кто главный( иногда при детях).
Проблема в том,что я не могу определиться чем я действительно хочу заниматься. Школа - это стабильный доход , благодаря которому открыла вклад , из которого каждый месяц "капает" тысяча рублей на карту. Дальше будет больше , хочу дойти до 10 000 стабильно с вклада получать.
Но вот стоит ли из-за этой цели оставаться в школе? Хочу зарабатывать на ресницах, но надолго меня не хватает: с канала доход 1 тысяча в месяц,пару клиенток по выходным. Уже это дело не вдохновляет. Думала может начать вязать на заказ? Клиенты тоже могут быть разные... Думаю ещё бижутерию начать изготавливать. Но на всё это меня надолго не хватает. Подскажите , это значит, что я не нашла ещё своё дело.

Непонятная
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все что Вам нравится делать - это уже "Ваше". Оттого что Вы будете распыляться на несколько дел сразу, плюс еще сейчас и бижутерию начнете делать - отдача от каждого дела в отдельности не увеличится.
Выберите что-то одно, на все сразу сил не хватит, только фрустрировать будете что постоянно делаете что-то и никуда не движетесь.

Гость
#2

А вы представляете хотя бы, какой должен быть вклад, чтобы получать с него 10000 ежемесячно))

Гость
#3
Гость

А вы представляете хотя бы, какой должен быть вклад, чтобы получать с него 10000 ежемесячно))

Чем держать такой вклад, лучше вкладывайте деньги в недвижимость

Гость
#4

Может тебе лучше мужа найти?

Гость
#5
Гость

А вы представляете хотя бы, какой должен быть вклад, чтобы получать с него 10000 ежемесячно))

да, в 10 раз больше))

Гость
#6
Гость

Может тебе лучше мужа найти?

Муж есть

Гость
#7
Гость

Чем держать такой вклад, лучше вкладывайте деньги в недвижимость

Или в золото...
Ни в том,ни в другом не разбираюсь...

Антилопа Гну
#8

Не знаю, автор, у меня та же проблема - быстро перегораю. Деньги на любом деле теоретически можно заработать. Разные, конечно, но что то всегда можно. Вопрос в том, что быстро перестаёт греть ))) а когда так уже невозможно пробивать эту деятельность, чтобы хорошо заработать. Может вам все же не срываться с места, может школу сменить на получше, частную выбрать, например.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: