Гость
Статьи
вы любите интернет?

вы любите интернет?

вы любите интернет? или это большая свалка никому не нужной неполезной информации? лучше сходить в библиотеку?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы любите электричество?

Гость
#2
Гость

А вы любите электричество?

Я вот электричество люблю, а интернет не очень

#3

Я его не люблю, я им пользуюсь. Интернет - это инструмент. Можно ли любить молоток или штангенциркуль? Не, я верю, что и такие извращенцы где-то есть, но я точно не из них. А что касается "свалки ненужной информации"... Так молоток тоже бесполезен, если у тебя шурупы. А можно вообще по пальцу попасть, еще и опасный этот Ваш молоток, лучше всего запретить вообще, пока у нас вся молодежь не осталась с перебитыми пальцами.

#4

Люблю интернет.

Ololo
#5
Январская

Я его не люблю, я им пользуюсь. Интернет - это инструмент. Можно ли любить молоток или штангенциркуль? Не, я верю, что и такие извращенцы где-то есть, но я точно не из них. А что касается "свалки ненужной информации"... Так молоток тоже бесполезен, если у тебя шурупы. А можно вообще по пальцу попасть, еще и опасный этот Ваш молоток, лучше всего запретить вообще, пока у нас вся молодежь не осталась с перебитыми пальцами.

Почему извращенцы? Вы прямо в точку попали, я действительно люблю штангенциркули, у меня их 3шт лежат отполированные сверкают отражая солнца свет, такие няшки=D

Гость
#6
Январская

Я его не люблю, я им пользуюсь. Интернет - это инструмент. Можно ли любить молоток или штангенциркуль? Не, я верю, что и такие извращенцы где-то есть, но я точно не из них. А что касается "свалки ненужной информации"... Так молоток тоже бесполезен, если у тебя шурупы. А можно вообще по пальцу попасть, еще и опасный этот Ваш молоток, лучше всего запретить вообще, пока у нас вся молодежь не осталась с перебитыми пальцами.

есть потребность у людей остановиться и что-то объяснить кому-то.

Гость
#7
Январская

Я его не люблю, я им пользуюсь. Интернет - это инструмент. Можно ли любить молоток или штангенциркуль? Не, я верю, что и такие извращенцы где-то есть, но я точно не из них. А что касается "свалки ненужной информации"... Так молоток тоже бесполезен, если у тебя шурупы. А можно вообще по пальцу попасть, еще и опасный этот Ваш молоток, лучше всего запретить вообще, пока у нас вся молодежь не осталась с перебитыми пальцами.

ору на весь офис)))))

#8

Тут при должном умении можно и годную инфу найти. Или просто развлечься

маня
#9
Андрей Гаврилюк

Люблю интернет.

и даже спите вместе?

Очень люблю интернет
#10

Оо, никто так не любит интернет как люблю его я!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: