Гость
Статьи
Охранник вышвырнул из …

Охранник вышвырнул из отеля

У нас есть торговый комплекс, который прилегает к отелю. Между ними как бы дорожка проходит. Так же там находится туалет, в который все ходят, так как остальные туалеты в тц платные. Вчера пошла в …

Гость
171 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость.
#101

Шопинга. Как отключить авторедактор?

Гость
#102
Гость

Автор, это в каком городе ,стране и ТРЦ происходило?

Таллинн Эстония

Гость
#103
Гость

Автор, это в каком городе ,стране и ТРЦ происходило?

Это в эстонии, кстати автор нечего писить где не положено нахаляву в 34 года-то, не 16 уже))) полицию вызвать надо было и заявление написать и все свои вопросы по этому поводу полиции и задать, про камеры и тд, а не на российский форум идти советы спрашивать...

Гость
#104
Гость

Охранник молодец, а не то что наш....который пускает на нашу детскую площадку всякий сброд.

Ну, надеюсь вас когда-нибудь тоже за шкирку протащат.Вот тогда посмотрим, как вы хвалить будете ,Как раз он не сброд ,а приличную девушку протащил, сброд все боятся, а издеваются над бабулями и одинокими девушками

Гость
#105
Молодая

Вот и я об этом же привыкли жить, когда охранник может ударить, продавец обхамить. А человеку только утереться и уйти

выглядеть надо прилично, тогда и относиться к тебе будут, как к приличному человеку УВАЖИТЕЛЬНО. а если ты выглядишь как "скотобаза из хрущевки", тогда и отношение к тебе будет, как к скоту.

Гость
#106
Гость

Ну, надеюсь вас когда-нибудь тоже за шкирку протащат.Вот тогда посмотрим, как вы хвалить будете ,Как раз он не сброд ,а приличную девушку протащил, сброд все боятся, а издеваются над бабулями и одинокими девушками

девушками только девственницы бывают. а тут тетке 34 (!) года.

Гость
#107
Гость

Ну как я вот живу в Москве, где таки да своя среда далекая от высококультурной и как—то почти не попадала в такие ситуации? И места уступают и сумки предлагают донести. Я не модель и не старушка. Обычная. Обхамить в магазине. От я бы с удовольствием, если дело в понедельник утром. Я бы полдня бы изощрялась перепиской с ритейлером и их горячей линией. Ан нет и такого не бывает. Было несколько лет назад, так потом все смены здоровались. Вызов администрации. Жалобы. По моей статистике самая отмороженная контора — РЖД, это непотопляемый оплот хамства и наплевательства на людей. Остальные все нормальные.

в ржд хамят только бы-дланам. быд-лан и выглядит по-быдлячьи: джинсовый костюм, дешевая китайская обувь с рынка из клеенки, футболка, свитер, модный вульгарный новодел в руках (смарфтон) и наушники. то есть человек всем своим видом высказывает свое пренебрежительное отношение к окружающим, заслуживая тем самым особого отношения со стороны обслуживающего персонала и окружающих к себе. выгляди прилично на людях и люди будут к тебе с уважением относиться.

Гость
#108
Молодая

А я верю. Я даже больше вам скажу. Почему-то такие типы как этот охранник всегда чувствуют тех кого можно безнаказанно толкать. А есть люди которым все боятся слово поперек сказать

толкают охранники грязных нищих в лохмотьях, потому что таких людей за людей даже охранники не считают. эти люди, которых толкают охранники, занимают даже более низкое положение в обществе, чем сами охранники.

Гость
#109

Меня однажды охранники вышвырнули в прямом смысле из ночного клуба только за то, что я к ним обратилась с просьбой, что чувак спер мои деньги. Я даже куртку не успела с гардероба забрать. А была зима. Еще на улице надо мной люди стали ржать. Но я не долго думая взяла бутылку из урны разбила ее об стену и показала им розочку. Так разбежались собаки трусливые. Потом этот клуб прикрыли. Так им и надо.

Гость
#110

такие люди, которых за людей не считают, называют в народе называют бичами, опущенцами, бродягами, попрошайками. эти бичи днями и ночами тусят на вокзалах, возле станций метро, в торговых центрах, отравляя жизнь своими зловониями приличных людям, посещающим подобного рода заведения. так что охранники правильно делают, что выставляют таких людей за порог. не место таким людям в общесте приличных людей. для таких людей существуют ночлежки, приюты, центры для бездомных. вот пуская и идут они в заведения своего уровня. тогда и обижать их никто не будет. а если ты хочешь в обществе приличных людей время проводить, тогда и выглядеть нужно прилично и вести себя нужно прилично, ну и подмываться/стирать одежду нужно периодически.

Гость
#111
Гость

конечно молодец, особенно когда обоссался когда приехала полиция и стоял оправдывался, там он был уже не такой смелый. кстати, полиция его так и не отпустила, разбирались с ним еще долго

Он соблюдал закон и прав на 100%. А историю с полицией Вы выдумали.

Таня
#112
Гость

не захотела волокиты. подумала что ему всё равно ничего не будет

Напрасно, таких необходимо проучить.

Заокеанский гость
#113

меня бы так схватили, я бы с развороту влепила, куда побольнее, да так, что дед потерялся бы. А не орала, привлекая внимание всех вокруг

Гость
#114
Таня

Напрасно, таких необходимо проучить.

охранники стоят на страже закона и порядка, который они защищают. помагают им в этом сотрудники правоохранительных органов. написать заявление можно на кого угодно и у тебя его примут, зарегистрируются, но только дальше этого дело твое никуда не продвинется, а все потому, что охранники действуют в рамках законодательства и не выходят за пределы дозволенного. если бы все охранники были такие, как этот, который грязную бомжиху выгнал из приличного заведения, тогда и порядок был бы у нас с вами такой же, какой он в развитых европейских странах. пришла в тц - делай покупки, а не делаешь покупок, тогда и в тц тебе не стоит ходить, как не стоит ходить тебе на вокзалы, если ты не собираешься приобрести билет на поезд. а то бичи эти уже всех достали. пора бы давно порядок навести в городах, как это сталин делал, ссылая бичей за 101 км.

Гость
#117
Гость

Так а что заявление то не написали? Надо было не только на охранника, но и на управляющего отеля.
А вообще, во всех приличных трц туалеты бесплатные.

Вот сейчас лень искать, но-по-моему, где-то прописано, что хотя бы один туалет в ТРЦ должен быть бесплатным. У нас в городе нет ТРЦ с платными туалетами

Гость
#118
Гость

Вот сейчас лень искать, но-по-моему, где-то прописано, что хотя бы один туалет в ТРЦ должен быть бесплатным. У нас в городе нет ТРЦ с платными туалетами

бесплатный - этот, за пользование которым с тебя не берут денег. такой туалет есть в любом трц, но воспользоваться им может не каждый. если ты не смогла воспользоваться бесплатным туалетом, то это не значит, что его нет.

Гость
#119
Гость

Вот реально бесят такие. Работаю в центре Москвы. На этаже один санузел. Ещё помимо нас страховая компания и нотариальная контора. В туалет иногда с пятого раза попадаешь. Там заседают посетители и нотариальной и страховой. При этом в их офисах есть доп санузлы /особенность планировки/ но они для сотрудников и вся толпа идёт в общий. Ещё одно время в общем холле на этаже были диваны. Там часто посетители страховой,где ещё помимо страхования патенты на работу выдавали сидели. Подгорело у нас и у нотариальной конторы, входишь на этаж а там граждане мигранты толпой сидят. Диваны убрали. Сделали внушение. А с туалетом до сих пор проблемы. Уже появилась идея написать письмо, чтобы на санузлы встал электронный замок.

У нас была точно такая же проблема с нотариальной которой рядом. Решили элементарно: ключ от туалета в офисе. Поэтому ставьте замок как можно скорее.

Гость
#120

К тому же во всех ТЦ есть туалет и не один, нечего таскаться где попало.

Гость
#121
Автор

. Просто пошла на шопинг, была прилична одета, .

Пошла на шопинг, а денег на туалет не нашлось, хотя знала, что мочевой слабый и приспичит. Пошла в тц, а оказалась почему-то в отеле.

Гость
#122
Света

У вас че, уже так холодно, что в пальто ходите? В демисезонном или уже в теплом?

У нас днем +6, но написано, что "ощущения, как о", плюс снег. А отопления еще не дали.

Гость
#123
Гость.

Что-то не верится. Если бы меня хоть пальцем тронули, я бы заявление накатала и побежала побои фиксировать и ущерб тоже. А свидетелей не надо, везде камеры стоят. Разбораться надо с администрацией отеля, и заявление на них писать, пусть отвечают за действия своего сотрудника.

Зря они соединили отель с тц, всякие посторонние вот и шляются по территории. Или они все же отдельно и особо "умные и богатые" специально в отель ходят, чтобы погадить?

Гость
#124
Гость

Я не ожидала. Думала, что если я дам отпор, то я потом буду виновата. И по камерам посмотрят, что я на него замахивалась.

А дедок-то еще ничего, здоровую кобылу сумел скрутить. ))) Или он 49-летний старец?

Гость
#125

Разве на территории отеля могу находиться все, кому захочется, просто гулять и сидеть? Там люди работают и живут вообще-то.

Гость
#126
Гость

Фигня. Холл отеля всегда отделяют от торгового центра, чтобы лишние там не таскались. В холле отеля не положено находиться посторонним без причины, это не лавочка в сквере, чтобы там всякие рассаживались.

Тоже не поняла, чего там автор расселась. Может, она воровка, в номера залезть хочет, кто ее знает.

Гость
#127

Если бы я зашла в такой отель, где все болтаются, как по улице, я бы развернулась и ушла оттуда.

Гость
#128
Гость

Охранники могут быть офигевшими м@даками, бабушек в пятерочке до инсульта доводить. Мы с подругой как-то раз фоткались в тц, подбежал охранник из соседнего магазина, начал орать что его магазин нельзя фотографировать.

Вообще-то он прав. У нас тоже так - фоткают без согласия, а потом мы свои разработки у конкурентов находим.

Гость
#129
Гость

, может нарвется в следующий раз на дочку прокурора, тогда он так легко уже не отделается))

Дочка прокурора будет караулить бесплатный туалет?

Гость
#130
Гость

Вот реально бесят такие. Работаю в центре Москвы. На этаже один санузел. Ещё помимо нас страховая компания и нотариальная контора. В туалет иногда с пятого раза попадаешь. Там заседают посетители и нотариальной и страховой. А с туалетом до сих пор проблемы. Уже появилась идея написать письмо, чтобы на санузлы встал электронный замок.

Такая же ситуация на работе. Ненавижу уже всех этих посетителей, прущих в туалеты. Я за 10 часов на работе один раз сбегаю, а они полчаса потерпеть, видите ли, до дома не могут. Сами займут все, стоишь ждешь, а потом они же орут - почему вас нет на рабочем месте? Да бл...ть, из-за вас и нет.

Гость
#131
Гость

куча народа прошло и вышло из туалета, . Я могла вообще просто зайти, чтобы в тишине поговорить по телефону, там многие ходят, не зная о туалете.

Какого лешего вы все там, люди с улицы, шляетесь на территории отеля? Что-то там охранники совсем мышей не ловят, балду пинают.

Гость
#132
Гость

я могла бы просто зайти туда, не для туалета.. Вот вы стоите просто и к вам подходит быдлоохранник с хамской фразой "че ты тут стоишь?". Ваши действия? .

Просто так стоишь в холле отеля? Отвечу - пришла номер снимать. А если мне это не нужно, то в отель и не зайду.

Гость
#133
Гость

Я не понимаю зачем заходить на закрытую территорию без особой цели? В ТЦ в зоне футкорта мест что ли не было? Или все лавочки и диванчики для посетителей ТЦ были заняты. Не прикидывайтесь, вы шли на конфликт, вы его получили.

Я вот тоже не понимаю, зачем она там расселась. ))))

Гость
#134
Гость

это не закрытая зона. там всю жизнь все ходили.

Кто все и зачем они там ходят?

Гость
#135

Забавно и грустно наблюдать эту перепись рабов в комментах, с радостным визгом бросающихся на защиту права охранника оскорблять, пинать и хватать за воротник людей.

Нет, дорогие рабы, охранник не выполнял свои должностные обязанности, хамя женщине в лобби. Хамство не может входить в обязанности сотрудника отеля.

И опять же нет, бедолаги, нет ничего неправильного или необычного в том, чтобы находиться в холле отеля, где ты не живешь. Вы, видимо, никогда не бывали в отелях, по крайней мере, хороших. А хорошие отели как раз часто заинтересованы в привлечении людей с улицы, чтобы люди с улицы увидели этот роскошно отделанный холл, посидели в хорошем ресторане или уютном баре отеля, специально открытых не только для постояльцев, оставили бы там свои деньги или просто порекомендовали бы этот отель потом своим знакомым.

И да, дорогие рабы, в холлах отелей у людей принято назначать встречи. Так что "просто стоять" или "просто сидеть" в лобби в ожидании знакомого - это нормально. Точно так же нормально пройти в бар, сесть там и ничего не заказывать, сказав: "Спасибо, я жду человека".

Это для вас детали из жизни аристократии, наверное, но просто поверьте - находиться в лобби отеля нормально. А вот хамить людям, не нарушающим общественный порядок, и тем более применять к ним силу, - грубое несоблюдение трудовой дисциплины и в некоторых случаях преступление; ненормально.

Автор, вы неправы только в одном: в том, что отказались писать заявление.
Сочувствую вам.

Гость
#136
Гость

Вы, видимо, никогда не бывали в отелях, по крайней мере, хороших.

Сомневаюсь,что там хороший отель, раз экономят даже на охране и нанимают стариков, которые боятся мужчин и не имеют культуры. Тем более все давно просекли фишку, что в той гостинице всех посетителей интересует исключительно дармовой туалет. Я бы на их месте сделала как раз их платными для непроживающих, кучу бабла бы срубили. ))))

Гость
#137
Гость

Сомневаюсь,что там хороший отель, раз экономят даже на охране и нанимают стариков, которые боятся мужчин и не имеют культуры. Тем более все давно просекли фишку, что в той гостинице всех посетителей интересует исключительно дармовой туалет. Я бы на их месте сделала как раз их платными для непроживающих, кучу бабла бы срубили. ))))

Да с этим отелем все понятно, какой он "хороший". Просто слишком много было недоумений в комментах, зачем и почему, дескать, находиться в лобби, зачем девушка там "расселась".

Люди даже не в курсе (даже из стартового поста этого не уяснили себе), что в холле хоть сколько-нибудь приличной гостиницы всегда стоят диваны и кресла. А ведь они, наверное, там с какой-то целью стоят. И тем, кто регулярно бывает в отелях, эта цель понятна.И только для тех, кто с энтузиазмом занял сторону взбесившегося вахтера, эта цель остается тайной.

Подскажу: встречаться с друзьями и деловыми партнёрами в лобби (ожидать их там) - это примерно так же традиционно, как проводить деловые встречи в ресторане.

Гость
#138
Гость

Да с этим отелем все понятно, какой он "хороший". Просто слишком много было недоумений в комментах, зачем и почему, дескать, находиться в лобби, зачем девушка там "расселась". Люди даже не в курсе (даже из стартового поста этого не уяснили себе), что в холле хоть сколько-нибудь приличной гостиницы всегда стоят диваны и кресла. А ведь они, наверное, там с какой-то целью стоят. И тем, кто регулярно бывает в отелях, эта цель понятна.И только для тех, кто с энтузиазмом занял сторону взбесившегося вахтера, эта цель остается тайной. Подскажу: встречаться с друзьями и деловыми партнёрами в лобби (ожидать их там) - это примерно так же традиционно, как проводить деловые встречи в ресторане.

сейчас защитники охранника скажут, что "диваны только для постояльцев отеля"
Вы правы, там действительно есть мини-бар. А холле я раньше могла посидеть подождать кого то и меня никто не выгонял. Просто вот попалась под руку обезумевшему деду-охраннику, возомнившего себя царьком и героем, раз уже прогнал двух щупленьких мальчиков. И принялся за меня. Я хамское обращение к себе терпеть не стала и убегать поджавши хвост не собиралась. Я хотела чтобы ко мне спустился начальник охраны или кто главнее этого охранника и объяснил причину, почему я не имею права там находиться. Изза моего спокойного тона дед еще больше взбесился и схватил за ворот.
Оправдывают деда наверное те, кому вкайф что женщину унизили, ведь на вумене сидит сборище женоненавистников.

Гость
#139
Гость

Дело не в туалете. А в том, что он прикопался ко мне, пока за это время за его спиной куча народа прошло и вышло из туалета, но вот надо было сорваться именно на мне.
Я могла вообще просто зайти, чтобы в тишине поговорить по телефону, там многие ходят, не зная о туалете. Тем более я стояла далеко от туалета этого. Он докопался именно изза того, что я не убежала по его указке, поджавши хвост.

Девушка - я могла бы, я могла бы - зачем вы пошли в туалет отеля, не будучи гостем отеля? Почему за вами уборщица должна бесплатно убирать? Старый дед охранник как смог- так и защитил ее. Я б на месте уборщийы еще б и шваброй вас огрела бы, и потом рассуждала бы - а я могла просто в пылу уборки шваброй ее задеть, а я могла...

Гость
#140
Гость

сейчас защитники охранника скажут, что "диваны только для постояльцев отеля"
Вы правы, там действительно есть мини-бар. А холле я раньше могла посидеть подождать кого то и меня никто не выгонял. Просто вот попалась под руку обезумевшему деду-охраннику, возомнившего себя царьком и героем, раз уже прогнал двух щупленьких мальчиков. И принялся за меня. Я хамское обращение к себе терпеть не стала и убегать поджавши хвост не собиралась. Я хотела чтобы ко мне спустился начальник охраны или кто главнее этого охранника и объяснил причину, почему я не имею права там находиться. Изза моего спокойного тона дед еще больше взбесился и схватил за ворот.
Оправдывают деда наверное те, кому вкайф что женщину унизили, ведь на вумене сидит сборище женоненавистников.

Вы ж нужду в ьуалет шли справить, а не "просто"посидеть - вы врунья и пакостница, хотели втихорьца нагадить, а не получилось

Гость
#141

Кстати, вот что значит - старшее, мудрое поколение воспитывает молодое. Автор теперь, я уверена - никогда больше не пойдет ссать в чужие туалеты нахаляву - после того, как ее словно шавку шкодливую выволокли на улицу за шиворот.

Гость
#142
Гость

Тоже не поняла, чего там автор расселась. Может, она воровка, в номера залезть хочет, кто ее знает.

Или террористка - не зарегистрированному как гость человеку нечего делать на территории отеля, тем более целенаправленно идти справлять нужду.

Гость
#143

Дорогие нерабы - а заходить с улицы поссать бесплатно - так тоже делают в хороших отелях? И в хороших отелях работники имеют представление о том кто и почему у них сидит в лобби и где угодно. Это даже вопрос безопасности гостей. Если вы пришли переговорить и выпить чашку кофе - к вам подойдет официант-администратор, осведомится о ваших планах, предложит удобное для вас место и т.п. Если вы ожидаете кого-то - вас также об этом спросят и т.д. Праздношатающихся в отеле быть не должно. Это неуважение к гостям отеля.

Гость
#144
Гость

Сомневаюсь,что там хороший отель, раз экономят даже на охране и нанимают стариков, которые боятся мужчин и не имеют культуры. Тем более все давно просекли фишку, что в той гостинице всех посетителей интересует исключительно дармовой туалет. Я бы на их месте сделала как раз их платными для непроживающих, кучу бабла бы срубили. ))))

Такие люди бы тогда бегали б кусты искали б на территории отеля , чтобы справить нужду бесплатно.

Молодая
#145
Гость

Девушка - я могла бы, я могла бы - зачем вы пошли в туалет отеля, не будучи гостем отеля? Почему за вами уборщица должна бесплатно убирать? Старый дед охранник как смог- так и защитил ее. Я б на месте уборщийы еще б и шваброй вас огрела бы, и потом рассуждала бы - а я могла просто в пылу уборки шваброй ее задеть, а я могла...

еще одно подтверждение того, что таких людей с совковым мировоззрением учить надо жестко. Вызывать полицию и писать заявление о нападении

Гость
#146
Гость

Да с этим отелем все понятно, какой он "хороший". Просто слишком много было недоумений в комментах, зачем и почему, дескать, находиться в лобби, зачем девушка там "расселась".

Люди даже не в курсе (даже из стартового поста этого не уяснили себе), что в холле хоть сколько-нибудь приличной гостиницы всегда стоят диваны и кресла. А ведь они, наверное, там с какой-то целью стоят. И тем, кто регулярно бывает в отелях, эта цель понятна.И только для тех, кто с энтузиазмом занял сторону взбесившегося вахтера, эта цель остается тайной.

Подскажу: встречаться с друзьями и деловыми партнёрами в лобби (ожидать их там) - это примерно так же традиционно, как проводить деловые встречи в ресторане.

Как человек, имеющий отношение к гостиничному делу еще раз вам говорю - не должно быть в лобби никакого расхорошего отеля праздношатающихся людей - если вы на переговоры-встречу - пожалуйста, администратор ресторана узнает о ваших намерениях и посадит в удобное место, даст меню, и будет за вами смотреть. Если вы ждете гостя отеля - вас посадят в зону ожидания, сообщат гостю, которого вы ждете, о том, что вы пришли - и будут за вами смотреть. Если вы хотите походить, осмотреться ( допустим, территория большая и разнообразная) - чтобы потом остановиться или кому-то рассказать об отеле - к вам также подойдет администратор, представитель отдела продаж, менеджер по работе с клиентами - и проведет вас, расскажет вам - но без присмотра вы ходить и глазеть не будете. Это безопасность и комфорт гостей.

Гость
#147
Молодая

еще одно подтверждение того, что таких людей с совковым мировоззрением учить надо жестко. Вызывать полицию и писать заявление о нападении

Ну, праздношатающихся на территории отеля, представляющих потенциальную угрозу ( кто знает, что делает эта девушка на территории) для безопасности и комфорта гостей - тоже надо немедленно удалять с территории отеля.

Молодая
#148
Гость

Дорогие нерабы - а заходить с улицы поссать бесплатно - так тоже делают в хороших отелях? И в хороших отелях работники имеют представление о том кто и почему у них сидит в лобби и где угодно. Это даже вопрос безопасности гостей. Если вы пришли переговорить и выпить чашку кофе - к вам подойдет официант-администратор, осведомится о ваших планах, предложит удобное для вас место и т.п. Если вы ожидаете кого-то - вас также об этом спросят и т.д. Праздношатающихся в отеле быть не должно. Это неуважение к гостям отеля.

вот именно. Чтобы кто угодно туда не заходил об это голова должна болеть у администрации. Охранник должен был подойти к Автору представиться и спросить с какой целью она там находится. Уведомить ее что территория отеля - частная собственность и туалет только для посетителей отеля. и ВЕЖЛИВО попросить ее удалится. В случае отказа предупредить, что применит силу. И только потом выставлять

Молодая
#149
Гость

Ну, праздношатающихся на территории отеля, представляющих потенциальную угрозу ( кто знает, что делает эта девушка на территории) для безопасности и комфорта гостей - тоже надо немедленно удалять с территории отеля.

с чего охранник взял что автор праздношатающаяся?

Молодая
#150
Гость

Как человек, имеющий отношение к гостиничному делу еще раз вам говорю - не должно быть в лобби никакого расхорошего отеля праздношатающихся людей - если вы на переговоры-встречу - пожалуйста, администратор ресторана узнает о ваших намерениях и посадит в удобное место, даст меню, и будет за вами смотреть. Если вы ждете гостя отеля - вас посадят в зону ожидания, сообщат гостю, которого вы ждете, о том, что вы пришли - и будут за вами смотреть. Если вы хотите походить, осмотреться ( допустим, территория большая и разнообразная) - чтобы потом остановиться или кому-то рассказать об отеле - к вам также подойдет администратор, представитель отдела продаж, менеджер по работе с клиентами - и проведет вас, расскажет вам - но без присмотра вы ходить и глазеть не будете. Это безопасность и комфорт гостей.

и когда охранник это сделал?