Гость
Статьи
Водолей, что за …

Водолей, что за странный тип.

Добрый день. Познакомилась с Водолеем, ни о каких отношениях речи не было. Пишет уже почти 9 месяцев в интернете, не могу ни закончить, ни продолжить. Встретились пару раз, ни каких особых планов не вырисовалось. У меня возник интерес, ему тоже вроде понравилось. Теперь на этой почве разногласия и его требования, раздражение. Говорю ему, если не нравится общаться со мной, не общайся. Присылает милые смайлики и опять все по новой. Я не должна испытывать никаких эмоций, не должна увлекаться, при этом держит на крючке, а чтООООООО. Другом меня не видит, сказал, секса от общения не хочет, при этом НАФИГА писать мне? Не понимаю. Или ему нравится играться с девушкой, которой вроде нравится, но сам при этом ничего? Взрослые люди 35+.

Son
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не водолей, но так де себя веду с теми, кто не дотягивает до моей планки.
Это не обязательно красота и деньги

Это харизма, мудрость, независимость , внутренняя сила, умение выкрутиться из любой сложной ситуации, и такая особенность человека, когда он согласен на меньшее.не согласен на плохое отношение к себе

Гость
#2

Взрослые 35+?
Да ладна!!!
Как может взрослая тетка быть гороскопнутой

Гость
#3

Не согласен на меньшее*

Гость
#4

Простые люди так себя не ведут, он запускает в вас процесс очищения отэго и трансформации
- я прынцесса, мужчины должны...
- а вот и нет, ты не принцесса и никто тебе не должен..(он это не ощвучмвает, это слишком промто, но все делает для этого)

И вас начинапт штырить.
И прийти челлвек должен а тому, что он по сути "никто"

Света
#5
Гость

Взрослые 35+? Да ладна!!! Как может взрослая тетка быть гороскопнутой

Как видите, может.
Но по теме видно, что совсем дурында.

Гость
#6

Когда я была поглупее, рассказывала другу что воот, содолей самый нехороший зз, мутный что ли......
Он: когда др?
- 25 января

- у меня брат родился 25 января, женился после школы 2 детей , до сих пор дивут, все у него в жизни понятно.

Дело не в зз, а в чем-то другом

Разобраться хто он такой и зачем пришел в вашу жизнь.

#7

Прочитала и прям подташнивать от него начало. Тягомотина противная)
Водолеи мужчины часто такие соплежуи. Нет решительности, не знают чего хотят. Только сопли тягают.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: