Гость
Статьи
В каком возрасте …

В каком возрасте девушка перестаёт быть меркантильной?

Или ни в каком?

Роберт Куру
38 ответов
Последний — Перейти
Роберт Курц
#1

Что скажете?

Гость
#3

Ни в каком, ибо это глупо. А главное зачем быть альтруистом в данном случае?

Роберт Курц
#4
Гость

Ни в каком, ибо это глупо. А главное зачем быть альтруистом в данном случае?

А если мужчине не нравится меркантильность?

Ололошеньки
#5
Роберт Курц

А если мужчине не нравится меркантильность?

Значит пусть ищет женщину попроще. Красота стоит денег и та, что вкладывает в себя средства и время, просто так мужику отдаваться не будет.

Гость
#6

у меня все есть и всегда было, поэтому деньги, машина, квартира мужчины для меня не имеют значение, встречаюсь с тем кто понравился (взаимно естественно), мужчинам такое не нравится, нет рычагов давления никаких абсолютно, что-то не понравится могу уйти без проблем и объяснений.

Гость
#7

Мне кажется, администрации вумана пора уже банить все темы, где содержится слова "меркантильность".

Гость
#8
Гость

у меня все есть и всегда было, поэтому деньги, машина, квартира мужчины для меня не имеют значение, встречаюсь с тем кто понравился (взаимно естественно), мужчинам такое не нравится, нет рычагов давления никаких абсолютно, что-то не понравится могу уйти без проблем и объяснений.

Круто

Гость
#9
Роберт Курц

А если мужчине не нравится меркантильность?

Не нравится меркантильность, значит и секс не нравится.

Гость
#10
Гость

Не нравится меркантильность, значит и секс не нравится.

То есть платить за секс?

Гость
#11
Роберт Курц

А если мужчине не нравится меркантильность?

А если женщине не нравится бедность, мужчина пойдет и сразу станет богатым?

Гость
#12
Гость

А если женщине не нравится бедность, мужчина пойдет и сразу станет богатым?

Получается, что и мужчина и женщина будут одинокими

Гость
#13

Если её родители обеспеченные люди, девушка не будет меркантильной. Не меркантильны верующие девушки,в храмах их ищите.

Гость
#14

Скажу по себе. До 30 лет материальное вообще не было важно в отношениях. Встречалась и бедными, и с богатыми. Я родилась в семье с достатком. Но деньги для меня никогда не были очень важны. После 30 познакомилась со своим парнем, у которого достаток одинаковый с моим. Есть доход, недвижимость. Мы равны. И вот он мне рассказал, что сталкивался с девушками, которым были важны его квартиры, доход, они хотели жить у него и т д. Меня такое вообще не заботило. И вот он мне объяснил, что так мне нельзя думать. Очень хорошо, что мы оба зарабатываем, есть пассивный доход еще, жить есть где, даже выбирать квартиру можно. И вот сейчас в 30+ я стала думать о деньгах. Это стало важно. Планируем большие совместные покупки и т д. Понимаю, что с бедным мужчиной ничего из этого не получилось бы.
Так что в 30+ становятся более меркантильными). Личный опыт

#15

Когда она окончательно утрачивает надежду на нормального мужчину.

паирпаир
#16
Роберт Куру

Или ни в каком?

я скажу, что если тебе исключительно такие попадались, то дело не в девушках лол)

Гость
#17
Гость

Мне кажется, администрации вумана пора уже банить все темы, где содержится слова "меркантильность".

и девственность

#18
Гость

Если её родители обеспеченные люди, девушка не будет меркантильной. Не меркантильны верующие девушки,в храмах их ищите.

))) верующие в принципе настроены быть "берегинями", как раз там мужик будет пахать от рассвета до рассвета.

Гость
#19

Кто оскорбляет женщин меркантильными,тот сам нищеброд. Никчемный. Так лошок.

Гость
#20

Когда была нищей , была ннмеркантильной, но уже смотрела на перспективы, какая семья, каклй ум и пр. Когда первую квартиру заработала, стала рассматривать ровню, ну, мужчина должен быть более обеспеченным и щедрым, иначе зачем он. А дальше все также

Гость
#21
Гость

Когда была нищей , была ннмеркантильной, но уже смотрела на перспективы, какая семья, каклй ум и пр. Когда первую квартиру заработала, стала рассматривать ровню, ну, мужчина должен быть более обеспеченным и щедрым, иначе зачем он. А дальше все также

В чем выражалась "немеркантильность" если смотрела на перспективы? нищие как раз меркантильные, потому что детство сложное, ничего не было, ничего не хватало, поэтому когда подрастают самым главным в жизни становятся деньги

Гость
#22

64

Гость
#23
Гость

В чем выражалась "немеркантильность" если смотрела на перспективы? нищие как раз меркантильные, потому что детство сложное, ничего не было, ничего не хватало, поэтому когда подрастают самым главным в жизни становятся деньги

согласна с этим, когда у тебя всю жизнь материальные блага есть - перестает это быть какой то ценностью, когда выбираешь мужчину смотришь именно на личные качества, а материальное уже второстепенно. Ну какая мне разница есть у него квартира или машина, если у меня все это есть, мне есть где жить, а он хоть пусть на съеме живет, я с таким встречалась кстати без проблем, просто понравились друг другу и все.

Гость
#25
Гость

Скажу по себе. До 30 лет материальное вообще не было важно в отношениях. Встречалась и бедными, и с богатыми. Я родилась в семье с достатком. Но деньги для меня никогда не были очень важны. После 30 познакомилась со своим парнем, у которого достаток одинаковый с моим. Есть доход, недвижимость. Мы равны. И вот он мне рассказал, что сталкивался с девушками, которым были важны его квартиры, доход, они хотели жить у него и т д. Меня такое вообще не заботило. И вот он мне объяснил, что так мне нельзя думать. Очень хорошо, что мы оба зарабатываем, есть пассивный доход еще, жить есть где, даже выбирать квартиру можно. И вот сейчас в 30+ я стала думать о деньгах. Это стало важно. Планируем большие совместные покупки и т д. Понимаю, что с бедным мужчиной ничего из этого не получилось бы. Так что в 30+ становятся более меркантильными). Личный опыт

Абсолютно плюсую, как про меня.
О деньгах стала думать лишь после 30, до этого на деньги было вообще параллельно. Ухаживало много мужчин при деньгах а-ля спонсоров, но мне это не нужно было, деньги вообще никакой роли не играли, если не нравился - то значит нам не по пути. А вот в 30-32 (видно, когда ушел весь романтический бред из головы) уже пошли мысли на материальную тему и определенные запросы к мужчинам в этом плане, сейчас мне материальная база мужчины важна.
Так что, автор, у меня как-то наоборот. Материально ориентированной (меркантильной себя назвать не могу) я стала с возрастом. Если важно, то у меня было мажорное детство и в целом жила всегда неплохо.

Гость
#26
Гость

Скажу по себе. До 30 лет материальное вообще не было важно в отношениях. Встречалась и бедными, и с богатыми. Я родилась в семье с достатком. Но деньги для меня никогда не были очень важны. После 30 познакомилась со своим парнем, у которого достаток одинаковый с моим. Есть доход, недвижимость. Мы равны. И вот он мне рассказал, что сталкивался с девушками, которым были важны его квартиры, доход, они хотели жить у него и т д. Меня такое вообще не заботило. И вот он мне объяснил, что так мне нельзя думать. Очень хорошо, что мы оба зарабатываем, есть пассивный доход еще, жить есть где, даже выбирать квартиру можно. И вот сейчас в 30+ я стала думать о деньгах. Это стало важно. Планируем большие совместные покупки и т д. Понимаю, что с бедным мужчиной ничего из этого не получилось бы.
Так что в 30+ становятся более меркантильными). Личный опыт

Ваш муж женился на вас потому что вы из обеспеченной семьи и на вас не надо тратиться, наоборот можно что-то поиметь? Поздравляю, вы не меркантильная, ваш муж меркантильный.

Дубинушка
#27

Я с возрастом становлюсь все более меркантильной. Потому что накапливается сумма, которую я вбухиваю во внешность, шмотки, навыки, имущество. И с чего это кто-то будет бесплатно меня лапать и наслаждаться моим обществом?

Гость
#28
Гость

Если её родители обеспеченные люди, девушка не будет меркантильной. Не меркантильны верующие девушки,в храмах их ищите.

Ну, если только она дочь Абрамовича, но в этот круг автор не попадёт

Гость
#29
Гость

Ваш муж женился на вас потому что вы из обеспеченной семьи и на вас не надо тратиться, наоборот можно что-то поиметь? Поздравляю, вы не меркантильная, ваш муж меркантильный.

Ну с чего Вы взяли, что он не тратится? Мы за его счет ходим в кафе, он дарит подарки. И мы еще не женаты.
Мы вообще в основном за его счет везде бываем. Иногда я порывалась что-то оплатить, но он не разрешает. Хотя знает, что мне абсолютно не напряжно это сделать. Счет в ресторане не разорит меня.
Я выше писала, что у меня появились просто мысли о том, что мне лучше с этим человеком, с ровней, чем с бедными. Хотя раньше бедность парней не напрягала. Стала взрослой. Другой подход к жизни появился. И мой парень так думает. Ну действительно лучше объединить ресурсы, чем тянуть на себе кого-то.

Гость
#30

Да, с возрастом дело хуже обстоит. Мне раньше все равно было, я влюблялась в любых. А теперь... ну ежели он совсем принц, умен, красив, верен, порядочен - то в виде исключения возможно.

Гость
#31
Гость

Если её родители обеспеченные люди, девушка не будет меркантильной. Не меркантильны верующие девушки,в храмах их ищите.

Бред, как раз богатые девушки нищуков за киллометр обходят. Они привыкли жить в своём окружении.

Го931825сть
#32

Женщина в первую очередь думает о том где и на что будет жить семья если она уйдет в декрет и не будет работать.Если у мужчины Зар плата только на еду,то о какой семье с этим мужчиной может идти речь. Так же женщина не готова жить с мужчиной и его содержать ,так женщин воспитывают с детства.

Гость
#33

У меня детство было как у всех, проблемы начались в мои 13-14. Студенткой по уши влюбилась в студента , он оказался перспективный и из обеспеченной семьи. Я б на край света за ним. Потом влюбилась в мужика старше с бизнесом и харизмой, ну ничего от него не было, зато любовь. В гб жила с нищим, у него бизнес раньше был, мозгов не было и любви особой тоже, вдвоем легче. Ухажеры обеспеченные были, но я гордая. Потом нищего гм овно полезло . Но одну квартиру я уже заработала, было повеселее. А потом жизнь научила, если жадный сразу науй если денег нет тоже.

Гость
#34

ближе к 80......По своим сужу!

Гостья
#35

Чем старше тем меркантильные потому что чем меньше секс нужен тем больше бабло от мужла

Гость
#36
Роберт Куру

Или ни в каком?

Тут зависит не только от возраста, но и от других факторов. Например, когда бабе уже 35-40, и ей хочется парня лет 20-25. Тут она резко перестаёт быть меркантильной.

Гость
#37

Да, среди знакомых из обеспеченных семей, когда 100 м квартиру в МСК СПб дарят на 20 лет и полный фарш, тоже по разному. Но все рассказывают, как их любят и дарят подарки. Колхозная страшила сменила 3 мужей к 22, двое ее били, третьего устроили на работу к папе. Ухоженной тепличной нашли мужа родители, в ее квартиру. Обычная с функциональным папой, МИД и пр, взяла к себе деревенского здоровенного с тупым лицом, и рассказывала, что эту квартиру ему родители купили.
Видимо природа берет свое. И жаба, красивые бедные оказывались умнее.

Гость
#38
Гость

Если её родители обеспеченные люди, девушка не будет меркантильной. Не меркантильны верующие девушки,в храмах их ищите.

Ога, обеспеченные люди мечтают ведь видеть рядом со своей дочерью голодранца. Который, возможно, прилепился к ней лишь из-за меркантильного интереса, хе-хе. А чтобы быть мужем верующей, самому надо быть верующим, иначе долго не протянете. Там на притворстве не выехать – терпения не хватит.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: