Гость
Статьи
На работе требуют …

На работе требуют позитив

Мне на работах постоянно говорят, что у меня нет позитива в голосе (в основном работаю в колл-центрах). Мне очень тяжело сделать этот позитив. Что со мной не так? Приходится насильно улыбается голосом, но все равно говорят, что недостаточно. Постоянно

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Кто то
#1

Сменить работу)

#2

Правильно требуют, зачем мне унывающая саппортиха, которая лишь настроение испоганит.

Гест
#3

Зарплата видимо не располагает к позитиву - так и скажите тем умникам кто это требует.

#4

"всем пацакам надеть цаки и РАДОВАТЬСЯ" (с)

Киря
#5

Знакомый работал в фирме где все сотрудники или каждый день или раз в неделю, не помню уже, выстраивались на улице и пели гимн компании 😃
А один чудик ходил на работу под лсд, амфетамином, позитива было хоть отбавляй и производительность высокая, недолго правда, но зато как ярко.

Гость
#6

вы наверное очень серьезная. Я бы тоже специально не смогла позитив выдавливать.Да если честно, когда вот так звонишь, и девочка слишком позитивная, как то даже неестевественно голос звучит

Гормон роста
#7
Киря

Знакомый работал в фирме где все сотрудники или каждый день или раз в неделю, не помню уже, выстраивались на улице и пели гимн компании 😃
А один чудик ходил на работу под лсд, амфетамином, позитива было хоть отбавляй и производительность высокая, недолго правда, но зато как ярко.

у меня друг в штатах работает в такой компании - правда они не на улице поют, а внутри) но каждый день

#8
Гормон роста

у меня друг в штатах работает в такой компании - правда они не на улице поют, а внутри) но каждый день

я читала, что в гугле выдают микро-дозы лсд для повышения творческого настроя ) чего бы и не спеть ради такого дела )

Гость
#9
Ель Сибирская

я читала, что в гугле выдают микро-дозы лсд для повышения творческого настроя ) чего бы и не спеть ради такого дела )

Тебе бы туда, да?

Гормон роста
#10
Ель Сибирская

я читала, что в гугле выдают микро-дозы лсд для повышения творческого настроя ) чего бы и не спеть ради такого дела )

брешут наверное) лсд все ж по разному на людей действует - один вдохновится, другой пойдет крокодилов по тумбочкам искать. Даже в микродозах

#11
Гормон роста

брешут наверное) лсд все ж по разному на людей действует - один вдохновится, другой пойдет крокодилов по тумбочкам искать. Даже в микродозах

ну им там виднее, я считаю ) да и наверняка все пробовали еще учась в колледже, там попроще с этим делом, и знают свои реакции

Гость
#12

Позитив я ещё могу изобразить, у нас на работе креатив требуют, где его взять, не все же могут быть генератором идей, тем более это ещё и начальству должно понравиться.

Гость
#13
Гость

Позитив я ещё могу изобразить, у нас на работе креатив требуют, где его взять, не все же могут быть генератором идей, тем более это ещё и начальству должно понравиться.

А за креатив поди и платить должны хорошо? Или как обычно, вы из трусов выпрыгивайте, а мы вам ничего не должны?)

Гость
#14
Гость

А за креатив поди и платить должны хорошо? Или как обычно, вы из трусов выпрыгивайте, а мы вам ничего не должны?)

В том то и дело что ничего не платят, мотивации ноль. Есть такие специалисты креативный менеджер, креативный директор они бешеные деньги получают за креативные идеи, так их к нам не берут на работу, их наша фирма не потянет.

Гость
#15

Кури травку или используй антидепрессанты.
Работу поменять не судьба? Так что бы не пересекаться с людьми, уныние в таких делах и правда - профнепригодность.

Гость
#16

Значит, вам надо найти другую работу. Я, положим, не работаю с людьми, мне мой компьютер про позитив\негатив замечаний не делает, ему все равно.

Гость
#17
Великолепный Вася

Правильно требуют, зачем мне унывающая саппортиха, которая лишь настроение испоганит.

Тебе? А ты здесь причём чучело безработное и диваннолежащее?

Грифон
#18
Гость

Тебе бы туда, да?

Было бы неплохо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: