Гость
Статьи
Смена пола (вопрос)

Смена пола (вопрос)

Здравствуйте. Я мало осведомлена в возможностях современной пластической хирургии, однако информации на данную тему практически не нашла.

Вопрос заключается в возможности приобретения мужских черт лица и телосложения (не половых), будучи девушкой.

-Проводятся ли подобные операции? -Возможно ли обойтись без гормонов?
-Возможно ли измена тембра голоса?

Это ни в коем случае не является шуткой или розыгрышем, это мои личные убеждения и надежды. Буду крайне благодарна за ответ.

Обычный человек
42 ответа
Последний — Перейти
Гваделупа
#1

Тю, я думала ламинат там или линолеум купить хочешь, а тут такое, совсем ду р р а?

Гость
#2

Да, проводятся операции. Промывание мозга называется

Слепарик
#3

А зачем Вам выглядеть как мужчина и иметь женскую грудь и женскую пипиську? Оно ж некрасиво будет. Фигуру мужскую можно сделать ходя в тренажерку, бицепсы, спину накачать допустим. Лицо можно побрить и отпустить усы и бороду 😁 . Стрижку под пацана.

Обычный человек
#4

Люди, молю, хватит.. Я просто задала вопрос, на который хочу узнать точный ответ. Если вы не можете на него ответить - проходите мимо. Это очень больная тема для меня и я понимаю, как странно это звучит. Прошу, не оскорбляйте меня и моё мышление..

Обычный человек
#5
Слепарик

А зачем Вам выглядеть как мужчина и иметь женскую грудь и женскую пипиську? Оно ж некрасиво будет. Фигуру мужскую можно сделать ходя в тренажерку, бицепсы, спину накачать допустим. Лицо можно побрить и отпустить усы и бороду 😁 . Стрижку под пацана.

Дорогой Слепарик, еще раз повторюсь, это не шутка, а конкретный вопрос. Я прекрасно знаю, что можно избавиться от груди (что собираюсь сделать) и уточнила, что хочу подкорректировать лицо и телосложение.

Гваделупа
#6
Обычный человек

Дорогой Слепарик, еще раз повторюсь, это не шутка, а конкретный вопрос. Я прекрасно знаю, что можно избавиться от груди (что собираюсь сделать) и уточнила, что хочу подкорректировать лицо и телосложение.

Вы видели женщин качков? Они принимают тестостерон, квадратный подбородок, низкий голос как у мужика, но сиськи письки бабские

#7

Несколько лет згт и будет мужской тембр голоса и более грубые черты лица. Гениталии это отдельная операция, которую делать вообще необязательно.

#8
Барабашкa

Несколько лет згт и будет мужской тембр голоса и более грубые черты лица. Гениталии это отдельная операция, которую делать вообще необязательно.

А по поводу возможности это реализовать, насколько я знаю, сначала нужно какое-то время наблюдаться у психиатра, просто прийти и сказать "поменяйте мне пол, плиз" - не получится

Обычный человек
#9
Гваделупа

Вы видели женщин качков? Они принимают тестостерон, квадратный подбородок, низкий голос как у мужика, но сиськи письки бабские

Моя цель - избавиться от женских черт, а не стать "женщиной качком". Да и вообще, в вопросе не говорилось, что я хочу иметь спортивную форму.. Я хочу изменить восприятие меня другими людьми, понимаете?

Обычный человек
#10
Барабашкa

А по поводу возможности это реализовать, насколько я знаю, сначала нужно какое-то время наблюдаться у психиатра, просто прийти и сказать "поменяйте мне пол, плиз" - не получится

Прошу, хватит...

#11

10, что "хватит"? 😁Я не пошутила, чтобы получить разрешение, некоторое время необходимо наблюдаться у психиатра

Гость
#12

На просторах интернета читала историю, как женщина ***. И мужские черты лица принесли столько проблем с документами. Что там речь шла даже про самоубийство. Т.к. паспорт на женское имя а внешне мужчина. А справки которые дали оказались не правильно оформлены. Сменить лицо и органы можно, но надо думать и о дальнейших проблемах. Там походу идет не все так гладко.

Обычный человек
#13
Барабашкa

10, что "хватит"? 😁Я не пошутила, чтобы получить разрешение, некоторое время необходимо наблюдаться у психиатра

Простите, я, видимо, не правильно поняла.. Я знаю об этой терапии, однако она проводится в случае смены гениталий и принятия гормонов. И психологами.. Психиатры - это врачи, лечащие заболевания...

Обычный человек
#14
Гость

На просторах интернета читала историю, как женщина ***. И мужские черты лица принесли столько проблем с документами. Что там речь шла даже про самоубийство. Т.к. паспорт на женское имя а внешне мужчина. А справки которые дали оказались не правильно оформлены. Сменить лицо и органы можно, но надо думать и о дальнейших проблемах. Там походу идет не все так гладко.

Я спрашиваю лишь о возможности. Я прекрасно понимаю, что это очень тяжелое решение, требующие множественного обдумывания.
Вы случайно не помните информацию об этом человеке? Его имя, фамилию?

Гость
#15
Обычный человек

Люди, молю, хватит.. Я просто задала вопрос, на который хочу узнать точный ответ. Если вы не можете на него ответить - проходите мимо. Это очень больная тема для меня и я понимаю, как странно это звучит. Прошу, не оскорбляйте меня и моё мышление..

Видно еще вы подросток. Зачем вам мужчкое тело? Это же так так красиво быть женщиной чем она вам не нравится женское тело?

Гость
#16
Обычный человек

Дорогой Слепарик, еще раз повторюсь, это не шутка, а конкретный вопрос. Я прекрасно знаю, что можно избавиться от груди (что собираюсь сделать) и уточнила, что хочу подкорректировать лицо и телосложение.

От груди вы хотите избавиться операцией?

Гость
#17
Обычный человек

Я спрашиваю лишь о возможности. Я прекрасно понимаю, что это очень тяжелое решение, требующие множественного обдумывания.
Вы случайно не помните информацию об этом человеке? Его имя, фамилию?

Вас же в жизни тоже не "обычный человек" зовут. Вы думаете такую тему в интернете под своим именем писать будут.

Гваделупа
#18
Обычный человек

Моя цель - избавиться от женских черт, а не стать "женщиной качком". Да и вообще, в вопросе не говорилось, что я хочу иметь спортивную форму.. Я хочу изменить восприятие меня другими людьми, понимаете?

Вы очень туппаая, смысл моего изречения в гормоне тестостероне, что его употреблять придется, он придает мужественности

Обычный человек
#19
Гость

Видно еще вы подросток. Зачем вам мужчкое тело? Это же так так красиво быть женщиной чем она вам не нравится женское тело?

Да, мне тоже нравится женское тело, однако.. Я не хочу иметь.. это... Да и с чего вы взяли, что я подросток. Я не идиот, не нужно меня переубеждать в чем-то, это просто вопрос, требующий конкретного ответа. Это крайне сложная ситуация в моей жизни.

Обычный человек
#20
Гваделупа

Вы очень туппаая, смысл моего изречения в гормоне тестостероне, что его употреблять придется, он придает мужественности

Зачем вы меня оскорбляете?..

Да и речь ведь идет о пластической хирургии...

Гваделупа
#21
Обычный человек

Зачем вы меня оскорбляете?..


Да и речь ведь идет о пластической хирургии...

Зачем, если не отрезать или пришивать органы?

Обычный человек
#22
Гость

Вас же в жизни тоже не "обычный человек" зовут. Вы думаете такую тему в интернете под своим именем писать будут.

Да, это было глупо с моей стороны... Может быть вы можете дать ссылку на статью? Это скорее имелось ввиду..

Василиса
#23
Обычный человек

Моя цель - избавиться от женских черт, а не стать "женщиной качком". Да и вообще, в вопросе не говорилось, что я хочу иметь спортивную форму.. Я хочу изменить восприятие меня другими людьми, понимаете?

Кажется, понимаю, но это всё плохо со всех сторон. С физической стороны - вредно для здоровья, некрасиво, несексуально, никакого удовольствия от секса и мастурбации, кроме того, *** будет видна. С душевной стороны ещё сложнее, как бы сказать, у тебя характер мягкий, не мужской. Так что к вопросу восприятия другими (да, не важно как другие воспринимают, надо не зависеть от этого) это, мужик с нежным характером и такой же нежный физически (мешок картошки в 50 кг из подвала донести можешь?), в общем, восприятие другими будет плохое. Ты думаешь, что если пол сменишь, то жизнь лучше станет и почувствуешь себя мужественной и смелой? Нет, станет только хуже. Чтобы быть мужественной, то хрен не нужен, нужно реально работать над собой, а так просто короткая стрижка, мужская спортивка и говорить о себе в мужском роде.

#24

13, насколько мне известно, именно психиатр. Чтобы он подтвердил, что у человека все нормально с психикой и он действительно уверен в том, что хочет поменять пол

Василиса
#25
Обычный человек

Да, мне тоже нравится женское тело, однако.. Я не хочу иметь.. это... Да и с чего вы взяли, что я подросток. Я не идиот, не нужно меня переубеждать в чем-то, это просто вопрос, требующий конкретного ответа. Это крайне сложная ситуация в моей жизни.

Найди себе девушку и наслаждайся, вот и всё, *** - это плохая идея, с помощью которой часто просто деньги сшибают.

Гость
#26

Автор, вы реагируете на уколы (реальные или мнимые) как женщина! Подумайте об этом!

Гость
#27
Обычный человек

Зачем вы меня оскорбляете?..


Да и речь ведь идет о пластической хирургии...

у вас в европе с головою не дружат

Василиса
#28
Гость

у вас в европе с головою не дружат

Монархистская петушня раскудахталась, у тебя с башкой проблемы, вата.

Обычный человек
#29

Давайте начнем с того, что половая жизнь для меня - на последнем месте (учитывая, что я совершеннолетний человек).
И с чего вы взяли, что знаете меня и мой характер? Да и черт возьми, это просто вопрос о возможности современной пластической хирургии, при чем тут психология!?
Я обращаюсь к себе в женском роде лишь в данный момент, ради того, чтобы вы понимали мой биологический пол. Все мои интернет друзья думают, что я парень, все мои увлечения, характер, воспитание. Бабы не понимают меня, да и совсем разные мы, не вижу абсолютно ничего схожего в характере и интересах, помимо телосложения, а парни мне не нравятся и никогда не нравились в сексуальном плане, однако ОБЩЕСТВО приписало им конкретные черты и интересы, как и женскому полу. Я вижу кучу отличных людей, как в жизни, так и в интернете, однако дружба с ними в моём положении... невозможно.. ПОЧЕМУ ЛЮДИ ПОСТОЯННО ДУМАЮТ БЛ*ТЬ О СЕКСЕ?! Боже, зачем я это пишу, я просто хочу узнать ответ, господи..

Обычный человек
#30
Обычный человек

Давайте начнем с того, что половая жизнь для меня - на последнем месте (учитывая, что я совершеннолетний человек).
И с чего вы взяли, что знаете меня и мой характер? Да и черт возьми, это просто вопрос о возможности современной пластической хирургии, при чем тут психология!?
Я обращаюсь к себе в женском роде лишь в данный момент, ради того, чтобы вы понимали мой биологический пол. Все мои интернет друзья думают, что я парень, все мои увлечения, характер, воспитание. Бабы не понимают меня, да и совсем разные мы, не вижу абсолютно ничего схожего в характере и интересах, помимо телосложения, а парни мне не нравятся и никогда не нравились в сексуальном плане, однако ОБЩЕСТВО приписало им конкретные черты и интересы, как и женскому полу. Я вижу кучу отличных людей, как в жизни, так и в интернете, однако дружба с ними в моём положении... невозможно.. ПОЧЕМУ ЛЮДИ ПОСТОЯННО ДУМАЮТ БЛ*ТЬ О СЕКСЕ?! Боже, зачем я это пишу, я просто хочу узнать ответ, господи..

Простите, я просто.. Я просто правда не ожидал, что начнется такая ***, я просто хочу узнать чертов ответ

Гость
#31
Обычный человек

Да, это было глупо с моей стороны... Может быть вы можете дать ссылку на статью? Это скорее имелось ввиду..

Увы это было наверно больше года назад, на форуме, а какой сайт я даже не вспомню. Помню , что подумала, у человека болячка какая-то, про операцию писали. А потом только поняла про какую операцию речь шла. Поэтому и запомнила этот случай.

Василиса
#32
Обычный человек

Давайте начнем с того, что половая жизнь для меня - на последнем месте (учитывая, что я совершеннолетний человек).
И с чего вы взяли, что знаете меня и мой характер? Да и черт возьми, это просто вопрос о возможности современной пластической хирургии, при чем тут психология!?
Я обращаюсь к себе в женском роде лишь в данный момент, ради того, чтобы вы понимали мой биологический пол. Все мои интернет друзья думают, что я парень, все мои увлечения, характер, воспитание. Бабы не понимают меня, да и совсем разные мы, не вижу абсолютно ничего схожего в характере и интересах, помимо телосложения, а парни мне не нравятся и никогда не нравились в сексуальном плане, однако ОБЩЕСТВО приписало им конкретные черты и интересы, как и женскому полу. Я вижу кучу отличных людей, как в жизни, так и в интернете, однако дружба с ними в моём положении... невозможно.. ПОЧЕМУ ЛЮДИ ПОСТОЯННО ДУМАЮТ БЛ*ТЬ О СЕКСЕ?! Боже, зачем я это пишу, я просто хочу узнать ответ, господи..

Общество никому ничего не приписало, общество - это просто стадо и не более, занимайся тем, что нравится тебе, вот и всё, то есть, ты хочешь *** для того, чтобы не выделяться из стада?

Гость
#33
Обычный человек

Люди, молю, хватит.. Я просто задала вопрос, на который хочу узнать точный ответ. Если вы не можете на него ответить - проходите мимо. Это очень больная тема для меня и я понимаю, как странно это звучит. Прошу, не оскорбляйте меня и моё мышление..

Посмотрите бразильский сериал Сила желания, там есть сюжетная линия девушки, которая ***. Там и как она пришла к этому, все ее душевные терзания и как гормоны принимала.

Гость
#34
Гость

На просторах интернета читала историю, как женщина ***. И мужские черты лица принесли столько проблем с документами. Что там речь шла даже про самоубийство. Т.к. паспорт на женское имя а внешне мужчина. А справки которые дали оказались не правильно оформлены. Сменить лицо и органы можно, но надо думать и о дальнейших проблемах. Там походу идет не все так гладко.

Почему? При *** выдают новые документы с новым именем и новым полом. Ну это в других странах так, в России наверное это запрещено.

Гость
#35
Гость

Почему? При *** выдают новые документы с новым именем и новым полом. Ну это в других странах так, в России наверное это запрещено.

Там подробно не помню, но операцию сделали в одном городе, а паспорт надо было по месту жительства получать, вот справку и дали, а потом что-то пошло не так.

Слепарик
#36

У меня знакомый раньше был девушкой, ну что я скажу, под грудью шрамы, видно однозначно. В баню с пацанами не сходишь. Яик нету, ну не туда не сюда. Лучше уж быть девушкой лезбиянкой, и не уродовать свое тело . Вот секса ему хочется, а он ничего не может сделать, клитора то нету отрезали. И пипка не работает. Так бы хоть женские органы были бы.

Гость
#37
Слепарик

У меня знакомый раньше был девушкой, ну что я скажу, под грудью шрамы, видно однозначно. В баню с пацанами не сходишь. Яик нету, ну не туда не сюда. Лучше уж быть девушкой лезбиянкой, и не уродовать свое тело . Вот секса ему хочется, а он ничего не может сделать, клитора то нету отрезали. И пипка не работает. Так бы хоть женские органы были бы.

Но влагалище то осталось наверное для секса то?

Гость
#38
Слепарик

У меня знакомый раньше был девушкой, ну что я скажу, под грудью шрамы, видно однозначно. В баню с пацанами не сходишь. Яик нету, ну не туда не сюда. Лучше уж быть девушкой лезбиянкой, и не уродовать свое тело . Вот секса ему хочется, а он ничего не может сделать, клитора то нету отрезали. И пипка не работает. Так бы хоть женские органы были бы.

Согласна с вами

Слепарик
#39
Гость

Но влагалище то осталось наверное для секса то?

Нет, нету ничего, удалили все женские органы.

Автор
#40
Слепарик

Нет, нету ничего, удалили все женские органы.

А че он тогда член не сошьет себе

Гость
#41
Гваделупа

Тю, я думала ламинат там или линолеум купить хочешь, а тут такое, совсем ду р р а?

Дурра

#42

А зачем обходиться без гормонов? Самый эффективный способ приобрести мужские черты лица и мужское телосложение, изменить тембр - гормоны!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: