Гость
Статьи
Назвали …

Назвали непривлекательной 🙍

После развода уже 2 года одна. Подкатывал коллега, я отказала, т.к. он вообще не в моем вкусе. Он обиделся и высказал мне, что у меня очень специфическая внешность и мне трудно будет найти себе партнера. Я его послала конечно лесом, но осадочек остался. Можете объективно написать, что думаете обо мне? Попрошу только без грубостей и пошлостей. И так настроение на нуле... Фото добавлю ниже

Влада
46 ответов
Последний — Перейти
Влада
#1

https://postpic.net/i/0Do

Влада
#2

Еще не очень понимаю, если ему не нравится моя внешность, то зачем он проявлял ко мне знаки внимания?

Гость
#3

У меня тоже самое , после отказа ушат помоев напоследок . Больные люди , я не обращаю внимания .

173689
#4

Ну вы немного на парня смахиваете из-за причёски ,а так в принципе не уродина ,может вам волосы отрастить?

Гость
#5

объективно писать не стану, тебе не понравится.

Влада
#6
173689

Ну вы немного на парня смахиваете из-за причёски ,а так в принципе не уродина ,может вам волосы отрастить?

Спасибо, утешили. Не уродина - лучший комплимент для женщины

Донна Ослабелла
#7

Ничего "специфического", автор, что может вам мешать нарвиться, лично я не приметила. Зубы у вас красивые! Ровные, как на подбор, белые. И у вас типаж, который долго сохраняет внешнюю молодость. Ещё думаю, вам к лицу будут тёплые оттенки бежевого.

Гость
#8
Влада

https://postpic.net/i/0Do

Нормальная внешность,симпатичная.Это он из-за отказа распалился.

Гость
#9

Мне такие нравятся. Симпатичная. Ему, может, блондинку с длинными волосами подавай... На вкус и цвет, как говорится, а мне вы нравитесь.

Млечный Путь
#10

он не прав, привлекательная внешность, улыбка тебе очень идёт

Влада
#11
Млечный Путь

он не прав, привлекательная внешность, улыбка тебе очень идёт

Спасибо ☺️

Золотая Рыбка
#12

Хорошая внешность. Не специфическая. А сказал так, потому что вы отказали.

Гость
#13
Гость

Нормальная внешность,симпатичная.Это он из-за отказа распалился.

+

Автор, его просто очень задело, что вы ему отказали. Вот из него и полилось. Зато теперь вы точно знаете, что у него внутри и что правильно сделали, что отказали.

Гость
#14

Смени очки, парни не любят короткие волосы, а так ниче, ябвдул

Гость
#15
Влада

Спасибо, утешили. Не уродина - лучший комплимент для женщины

Парни, не имеющие успеха у женщин, вообще туповаты на этот счёт

Гость
#16
Влада

Спасибо, утешили. Не уродина - лучший комплимент для женщины

Парни, не имеющие успеха у женщин, вообще туповаты на этот счёт

Гость
#17

Автор, у вас все очень даже неплохо! Красивые зубы и кожа :) Я бы посоветовала вам более женственный образ подобрать. Успехов!

Гость
#18

Подозреваю, что автор выставил не своё фото.
Ну и зачем вам это?

#19

Ужас какой... Как это развидеть?

#20

Симпатичная, просто неухоженность присутствует .
Усы можно хотя бы выщипайте.

Ириска
#21
Влада

https://postpic.net/i/0Do

Вы- красавица, волосы блестят, зубки ровные белые, кожа чистая))
А думаете о этом, скорее всего, потому что вас не просто так это зацепило, может в детстве на вас так старшая сестра обзывалась, а сейчас «повторение»

Мелина
#22

Зубы красивые) я бы форму очков сменила, и с волосами что-то сделала

Гость
#23

Хорошая внешность,улыбка,зубы вообще отличные.Прическу я бы изменила, а так при отказе меня тоже как только не называли.Спрашивается зачем тогда подкатывали?

#24
Влада

https://postpic.net/i/0Do

Весьма симпатичная девушка.
Улыбка красивая.
Не слушайте дypakoв.

Артур Лаптев
#25
Гость

Подозреваю, что автор выставил не своё фото.
Ну и зачем вам это?

Ваши подозрения беспочвенны. Это мое фото.

Артур Лаптев
#26

Лично сам выставлял

Влада
#27
Артур Лаптев

Ваши подозрения беспочвенны. Это мое фото.

Вы идиот?

Гость
#28

Улыбка красивая и глаза блестят. Правильно что отказали, такие потом комплексы проецируют свои.

Гость
#29

Нормальная вы и вполне симпатичная женщина. Чуть-чуть подкраситься, стрижку сменить(мне кажется, вам бы подлинее что-то подошло) и все.
Про вашего коллегу могу сказать, что он поступил оочень низко. И не зря вы его продинамили все-таки. надо же овнецо вам вдогонку подкинуть... Это низко даже для самого придурошного человека. Сразу вспомнилось "так не доставайся ж ты никому" =) забейте на него и то, что он вам сказал. Из-за таких неадекватов и появляются комплексы

Molly
#30

Ой вы очень приятная девушка)) не парьтесь) Можно поиграть с макияжем, прической, стилем. Это никому не помешает, я сама в вечном поиске идеального образа. Улыбка у вас очаровательная!

Гость
#31

Этому мужчинке(хотя таких и мужчинами то трудно мне называть) нужно было оставить последнее слово за собой. Типа "ах так, ну ты тоже не в моем вкусе". Детсад, штаны на лямках🤦‍♀️😂

#32

Вы похожа на одну из моих любимиц , из шоу "Пацанки" 😍😍 красивая

Селеста
#33

Черты лица симпатичные, улыбка красивая - зубы белые, ровные.
Прическа, правда, мне такая не очень нравится, но если вас все устраивает, то ок.

А сказал он это, потому что из-за отказа обиделся. Есть такой типаж парней, которые после того, как их "продинамили" начинают гадости говорить. Их только пожалеть можно.
Если бы вы ему не понравились, он бы к вам не подкатывал. Помните об этом😉

Гость
#34
Себастьян Перейра

Ужас какой... Как это развидеть?

о, первый не предвзятый четный отзыв.

#35

Как по мне Вы очень симпатичная с красивой улыбкой.
Может он от злости это сказал?

Кернес
#36

Ну тебя с пацаном можно перепутать. На женщину вообще не похожа

Гость
#37

Нормальная внешность. Конечно, лучше поменять имидж, потому что похожи на парня с первого взгляда. У нас такой работает, он похож на вас. Отрастить волосы можно, мужики любят длинные. То, что проявляют знаки внимания, это конечно проблема современного общества. Парни проявляют знаки внимания спонтанно, сами того не замечая, они может что-то и думают про вас, но они ничего не скажут, потому что у них могут быть девушки, жены, комплексы и т.д. А заморачиваться по этому поводу не нужно. Конечно неприятно, когда оказывают внимание, а потом какую-нибудь гадость делают. Лучше всего быть непробиваемой стеной и не допускать мысли даже об этих "мужиках". Они себя не контролируют, а вы переживаете.

#38

Автор, у вас интересная внешность. Лично я бы добавила красные губы и стильную одежду. Ну и с бровями немного поработать.

#39
Селеста

Черты лица симпатичные, улыбка красивая - зубы белые, ровные.
Прическа, правда, мне такая не очень нравится, но если вас все устраивает, то ок.

А сказал он это, потому что из-за отказа обиделся. Есть такой типаж парней, которые после того, как их "продинамили" начинают гадости говорить. Их только пожалеть можно.
Если бы вы ему не понравились, он бы к вам не подкатывал. Помните об этом😉

Автор, тут я согласна! Я отказала в общении одному молодому человеку. Как только он меня не обозвал! И уродина, и корова, и чтобы я в зеркало на себя посмотрела! Это при том, что я высокая, стройная, у меня красивая грудь и фигура в целом. Лицо азиатского типа, но с большими глазами.
Мужчины, которые так болезненно реагируют на отказы, просто обижены были ранее либо матерью, либо девушкой. Не принимайте чужой негатив на себя.

Santa Fe
#40

Красивая улыбка. Немного поработайте над бровами и отпустити длинные волосы. Можна на кг другой и похудать. Но ничего критичного не увидила. Вы приятная

Гость
#41

Не смотрела ваше фото, но если коллега к вам подкатывал, то вы явно привлекательны для него. К стремной подкатывать не стал бы. Так сказал потому что отшила, типа месть

Гость
#42

Мужиковато-лесбийская внешность.

Василий
#43

Ваше фото нужно тому, с кем вы будете строить семью. Да и то, свадебное. Сама по себе внешность почти ни о чём не говорит. Успокойтесь. Ищите мужа. Он может быть совсем рядом, просто вы его не видите, а отвлекаетесь на слова дураков.

Ежевика
#44
Влада

Спасибо, утешили. Не уродина - лучший комплимент для женщины

Вы реально смахиваете на парня. Какой -то Средний род. То ли женоподобный парень, то ли мужеподобная женщина. Кустистые мужские брови . С виду— мало женственности. Срочно отращивать волосы хотя бы. Короче, вы не в тренде.

Ежевика
#45
Кернес

Ну тебя с пацаном можно перепутать. На женщину вообще не похожа

Да... я удивлена что здесь столько положительных комментариев.. неужели наши женщины все такие.....

Ежевика
#46

Автор, а если у вас ещё к оболваненной голове и фигура - баклажка , то ваш коллега прав, вы нестандартная и сильно на любителя , но это не значит совершенно что надо спать с первым встречным. Но волосы я бы отрастила, а брови проредила)) женственности край как надо добавить . А в целом да, зубы улыбка кожа - хорошие. Нос большой глаза маленькие но это у многих так, это мелочи .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: