Гость
Статьи
Вокруг вас много …

Вокруг вас много людей?

Муж работает вахтами. Уезжает, остаюсь с ребёнком одна. Мама живет в другом городе. Свекровь вечно занята и редко видимся с роднёй мужа. Чаще общаемся с ними, только когда муж дома. Мои кузины, подруги все разъехались. В декрете с маленьким ребёнком, у меня только подработка. Там вижусь с людьми, но это 1-2 часа, несколько раз в неделю. Недавно подумала, что совсем как то одиноко. Когда муж уезжает, даже на спорт ходить нереально, не с кем оставить сына. Как у вас? Общаетесь с родственниками? Много ли интересных и близких людей вокруг вас? #общение #общество

Опрос
Много ли вокруг вас людей?
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня очень много. Я общительная. Я даже в деревне подругу найду..

Гость
#2

Вот вообще никого нет. От слова совсем. Дочка выросла 15 лет, со мной общаться не хочет. Дай денег и отвали. Я ей больше не интересна и не нужна. Хотя я всегда ее очень любила и старалась для нее. Обидно... Мама умерла. Папа болеет. У него был инсульт. Сестра забрала его к себе. Она старшая. Всегда плохо ко мне относилась. Видеть отца она не позволяет. С мужем давно чужие люди. Ничего общего и одна злоба у него ко мне осталась. Подруг нет. Ни одной. Грустно вот так: приходить домой с работы где не с кем словом перемолвиться. 39 лет только, а такое ощущение что жизнь уже закончилась...

Гость
#3

У Вас это, может быть, ещё пройдет автор, когда ребенок подрастет, появится больше свободы. Времени на себя. Другое дело, когда одиночество тотальное и выхода из него нет. К сожалению, в некоторых случаях в семье одиночества гораздо больше, чем без семьи. Или одинаково. Что так никому не нужен, что так. Знала бы это, вообще бы семью не создавала. Во всяком случае не с этим человеком...

ВоланДеМорт24
#4

Понимаю. Мужа нет, а мужика хочется.
Готов помочь. Пишите адрес, резинки с меня.

Гость
#5

Пока я сидела в декрете общалась только с мужем, мамой, бабушкой и по праздникам из другого города приезжала свекровь. Ну там родня всякая двоюрная на дни рождения. Я не страдала. Поначалу еще подружки были, но потом жизнь развела и я не ощутила, что мне не хватает.

Красавица с придурью
#6
Гость

Вот вообще никого нет. От слова совсем. Дочка выросла 15 лет, со мной общаться не хочет. Дай денег и отвали. Я ей больше не интересна и не нужна. Хотя я всегда ее очень любила и старалась для нее. Обидно... Мама умерла. Папа болеет. У него был инсульт. Сестра забрала его к себе. Она старшая. Всегда плохо ко мне относилась. Видеть отца она не позволяет. С мужем давно чужие люди. Ничего общего и одна злоба у него ко мне осталась. Подруг нет. Ни одной. Грустно вот так: приходить домой с работы где не с кем словом перемолвиться. 39 лет только, а такое ощущение что жизнь уже закончилась...

Ужас какой. Можно же развестись и другого найти. На работе приятельниц, подруг разве нет?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: