Гость
Статьи
Вы боитесь пенсионного …

Вы боитесь пенсионного возраста?

Я очень боюсь что придёт время выйти на пенсию, а я не смогу подрабатывать по здоровью. Это выживание, моя образованная бабушка которая всю жизнь трудилась, заработала себе 13 тысяч!! Бедные старики творог, персики и новые трусы не могут себе позволить!!

Опрос
?
Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасение утопающих дело рук самих утопающих.

#2

Этим вопросом надо заранее озаботиться.

#3

99% русских до пенсии не доживут.
Потому что через 30 лет пенсионный возраст будет 80 лет.

#4

Заранее накопите себе на старость.

Гость
#5

Не ссы. Мертвое *** прокормит тебя, иждивенка.

Гость
#6

не бойся, к тому времени пенсий не будет. все к этому идет.

Гость
#7

Почему все так переживают за пенсионеров, при этом унижая их регулярно называя тyпыми совками? Лицемеры cpaные.

Гость
#8
Ваше Высочество

99% русских до пенсии не доживут.
Потому что через 30 лет пенсионный возраст будет 80 лет.

Русских уже через 10 лет не будет, так что не парься, вырожденец.

Гость
#9
Ваше Высочество

99% русских до пенсии не доживут.
Потому что через 30 лет пенсионный возраст будет 80 лет.

Вспомнился прикол: "Я не успел побыть пионером и комсомольцем, теперь, судя по всему, не успею ещё и пенсионером".
Или ещё: "Бабушка - внучке:
- Между прочим, я в твои годы уже работала.
- Между прочим, бабуля, я в твои годы всё ещё буду работать."

Гость
#10
Ваше Высочество

99% русских до пенсии не доживут.
Потому что через 30 лет пенсионный возраст будет 80 лет.

А ещё размер пенсии будет такой, что её только на два похода в Светофор будет хватать. Если, конечно, власть в стране не сменится за 30 лет.

Гость
#11
Гость

А ещё размер пенсии будет такой, что её только на два похода в Светофор будет хватать. Если, конечно, власть в стране не сменится за 30 лет.

А если сменится, то что изменится? Рожать больше станут, дабы было обеспечение пенсионерам, или что?

Гость
#12

Представьте ,на пенсии уже ничего не хочется, ни тряпок, ни барахла.Питание простое.По магазинам ходить лень-утомительно.Деньги целые,сама себе удивляюсь.Раньше аж пятки горели, быстрей бы потратить.Сейчас ,спокойная ,как удав. Освобождаю свое жилище от лишнего барахла, тряпок, одежды.Хочу, чтобы квартира была просторная и чистая.

#13

Не боюсь...
Автор, а с каких пор наличие диплома - это гарантия сытой жизни??? Страшно представить, что у вас в голове...)))

#14
Гость

А ещё размер пенсии будет такой, что её только на два похода в Светофор будет хватать. Если, конечно, власть в стране не сменится за 30 лет.

С себя начни трутень...

НоЫВоигура
#15
Гость

Представьте ,на пенсии уже ничего не хочется, ни тряпок, ни барахла.Питание простое.По магазинам ходить лень-утомительно.Деньги целые,сама себе удивляюсь.Раньше аж пятки горели, быстрей бы потратить.Сейчас ,спокойная ,как удав. Освобождаю свое жилище от лишнего барахла, тряпок, одежды.Хочу, чтобы квартира была просторная и чистая.

На пенсии лучше жить в деревне. Будет чем заниматься.

Гость
#16

не боюсь. Я живу в Европе и моя пенсия будет сравнима с моей зарплатой. Буду путешествовать и заниматься фитнесом...

Гость
#17
Гость

не боюсь. Я живу в Европе и моя пенсия будет сравнима с моей зарплатой. Буду путешествовать и заниматься фитнесом...

в каком районе европы? на брянщине или на смоленщине?

Гость
#18
Гость

в каком районе европы? на брянщине или на смоленщине?

завидуйте про себя.

Гость
#19
Гость

в каком районе европы? на брянщине или на смоленщине?

Ні, це не Європа!

Гость
#20
Гость

завидуйте про себя.

ясно, вы из Кондопоги.

Гость
#21
Гость

ясно, вы из Кондопоги.

таким тупым, как вы, минимальная российская пенсия будет как раз заслуженно

Гость
#22
Гость

Представьте ,на пенсии уже ничего не хочется, ни тряпок, ни барахла.Питание простое.По магазинам ходить лень-утомительно.Деньги целые,сама себе удивляюсь.Раньше аж пятки горели, быстрей бы потратить.Сейчас ,спокойная ,как удав. Освобождаю свое жилище от лишнего барахла, тряпок, одежды.Хочу, чтобы квартира была просторная и чистая.

А сколько Вам лет? Посемв ничего не хочется.

Гость
#23
Гость

таким тупым, как вы, минимальная российская пенсия будет как раз заслуженно

Нет, вы не из Европы, здесь такое отребье не приживается.

Гость
#24
Гость

А сколько Вам лет? Посемв ничего не хочется.

57

Гость
#25
Мурлыка

Этим вопросом надо заранее озаботиться.

Не поможет

Гость
#26
Вау🐈

Заранее накопите себе на старость.

Где деньги будете держать ? В банке который развалиться может или под подушкой ? Под подушкой , так ограбить могут . Гарантий нет

#27
Гость

Где деньги будете держать ? В банке который развалиться может или под подушкой ? Под подушкой , так ограбить могут . Гарантий нет

Можно вложить в недвижимость , в том числе в коммерческую

Рума
#28
Вау🐈

Можно вложить в недвижимость , в том числе в коммерческую

Вау, на аватарке это вы?

#29
Рума

Вау, на аватарке это вы?

Да, а что?

Рума
#30
Вау🐈

Да, а что?

Класс! Я когда был на Пикабу ( меня там забанили бессрочно за создание дубль аккаунта в обход блокировки за флуд) Там как-то тема была про Вумен форум, что одна из главных там красивая женщина из Питера которую зовут Анна. Ее многие знают. По фотографии действительно красивая. Вы на нее похожи.

#31
Рума

Класс! Я когда был на Пикабу ( меня там забанили бессрочно за создание дубль аккаунта в обход блокировки за флуд) Там как-то тема была про Вумен форум, что одна из главных там красивая женщина из Питера которую зовут Анна. Ее многие знают. По фотографии действительно красивая. Вы на нее похожи.

Не знаю такую

Рума
#32
Вау🐈

Не знаю такую

Жаль, но ладно. Я раз задавал это вопрос не кому-то конкретно, всем, как её ник, но ответов кроме как ахаха не получил. Просто хотелось бы знать, что она пишет.
Я здесь знаком и дружу только с Дубинушкой и ФИО.

#33
Рума

Жаль, но ладно. Я раз задавал это вопрос не кому-то конкретно, всем, как её ник, но ответов кроме как ахаха не получил. Просто хотелось бы знать, что она пишет.
Я здесь знаком и дружу только с Дубинушкой и ФИО.

А чего вам там ник не сказали?

Рума
#34
Вау🐈

А чего вам там ник не сказали?

Не сказали, но сказали, что есть такая и заходит.

Рума
#35

Вау, вернее, то ли не хотят чтобы я с ней общался, то ли еще что, непонятно.
В общем, сказали обойдешься она старше тебя, хотя Дубинушке 35+ и мы с ней отлично общаемся.

Рума
#36

Вау, сорри. Я знаю, что у одной женщины спрашивать про другую не комильфо. Поэтому больше не буду.
Что сказать хотел. Вы тоже красивая, и я хоть здесь не так давно и захожу не часто, но читал вас достаточно много и даже отвечал. Диалога не сложилось по всей вероятности - вы просто моих постов не видели. Вы классная!

Гость
#37
Рума

Вау, сорри. Я знаю, что у одной женщины спрашивать про другую не комильфо. Поэтому больше не буду.
Что сказать хотел. Вы тоже красивая, и я хоть здесь не так давно и захожу не часто, но читал вас достаточно много и даже отвечал. Диалога не сложилось по всей вероятности - вы просто моих постов не видели. Вы классная!

А еще очень скромная и недоверчивая 😄 😝
Не расстраивайтесь на счет Анны. Она умная и тонкая девушка если захочет, вы с ней пообщаетесь.

#38
Рума

Не сказали, но сказали, что есть такая и заходит.

Я таких не знаю. Тем более по именам. Да и фото тут начали недавно свои выкладывать, поищите по форуму, может найдете

Рума
#39
Вау🐈

Я таких не знаю. Тем более по именам. Да и фото тут начали недавно свои выкладывать, поищите по форуму, может найдете

Чтобы специально искать, не буду. Непременно найти не было целью просто интересно было пообщаться с наверняка интересной женщиной не зря же про неё говорили как о легенде форума.
Ну и ладно. Зато кажется с вами познакомился.)

#40
Рума

Чтобы специально искать, не буду. Непременно найти не было целью просто интересно было пообщаться с наверняка интересной женщиной не зря же про неё говорили как о легенде форума.
Ну и ладно. Зато кажется с вами познакомился.)

А что говорили? Я тут уже лет 13, и других Анн кроме меня не наблюдала 😂

Рума
#41
Вау🐈

А что говорили? Я тут уже лет 13, и других Анн кроме меня не наблюдала 😂

Говорили Анна из Питера есть небольшой бизнес.

#42
Рума

Говорили Анна из Питера есть небольшой бизнес.

Нет, таких не видела
Может на какой-то одной ветке сидит

Рума
#43
Вау🐈

Нет, таких не видела
Может на какой-то одной ветке сидит

Может быть. Да и ладно. Я все равно на форум редко захожу и больше читаю.
Доброй ночи и до новых встреч на форуме с вами.)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: