Гость
Статьи
А какие цветы любите …

А какие цветы любите ВЫ?

Вы любите цветы? Я обожаю ромашки в огромных количествах! 21 и больше! И вообще дома есть ваза, которая бывает редко. Лилии, хризантемы, тюльпаны...Многим нравятся розы, но я люблю их за аромат, но …

тотально happy
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Relax
#51

Люблю ВСЕ цветы)))

#52

нарциссы! тюльпаны, васельки и ромашки.

а вот у меня вопрос: почему так ромашки воняют какашкой?(

тотально happy
#53
Гость

А я люблю пионы. В начале сезона в Москве один пион стоит как три розы.

ООО, а у нас как травка. Розовые, красные, белые - А запах! Я вас понимаю! Жаль, что они очень сезонные. Начало июня и все - нет их больше

тотально happy
#54
мики

Спокойно отношусь к любым, любви особой нет. Это я, Автор, для "вдруг какой мужчина заглянет", чтобы знали, что не все женщины неравнодушны к цветам. Бутылка хорошего вина вместо букета приводит в дикий восторг, чем знакомые и близкие и пользуются :)

Да, мне к травке тоже что-то бы вкусненькое, но цветы создают какую-то атмосферу, что ли...

тотально happy
#55
Гость

пионы и маки!

Ой, а где же маковые поля бывают? Я как-то в советском календаре видела девушку на фоне макового поля, но я так понимаю, это все опиумные поля?

тотально happy
#56

Ну вот, выходит, что почитательниц роз среди на сне так и много. А мужчины кроме роз часто и цветов не знают!

У нас сейчас бабушка продают ромашки активно, да попахивают они немного - это есть, но они похожи на "раз ромашка, два ромашка", на настоящее лето,такие маленькие солнышки.

А гвоздики - у них приятный запах, мне нравятся белые и сиреневые и опять же - побольше-побольше)))

Девушки, желаю вам побольше цветов и других приятностей к ним!

#57

Хммм, я вижу одна единственная которая признает только розы.

Другие цветы тоже люблю, но Розы на первом месте. :)

#58

А мне нравится белые розы, гладиолусы, анютины глазки

Гость
#59

Ненавижу розы.. вообще не мои цветы и просто обожаю хризантемы, особенно большими шарами. Но у меня еще все отягощается тем, что лет семь я проработала в цветочном бизнесе, на все цветы сразу смотрю взглядом профессионала. Мой муж вообще со мной цветы выбирать не может, я бракую все подряд и копаюсь подолгу в цветах и мне все не нравится. Вот именно после работы в данном бизнесе я просто не перевариваю такой цветок, как роза.Да и вообще очень так прохладно отношусь к срезанным цветам.. теперь у меня в фаворе цветы в горшках)))

#60

Я очень люблю весенние цветы: крокусы, гиацинты, маленькие тюльпаны пастельных тонов, подснежники и... одуванчики :). Только не в букетах, а в клумбе, на природе или на даче - любуюсь с удовольствием. Когда дарят цветы конечно приятно, но следующая мысль: куда же их девать?

ПАНДОРА
#61

розы

#62

Обожаю цветы! Особенно люблю принимать большие букеты роз.

Еще нравятся тюльпаны. Такие нежные цветы.

Ezevika
#63
кокое небо голубое

http://s45.radikal.ru/i109/1006/52/8fdfcb91a1a​d.jpg

ой какая прелесть вообще!!)))))

Люблю розы. Красные. Очень.

Нарциссы люблю.

Девочки, кто любит гладиолусы, не возникают ассоциации со школой?) Цветы красивые очень))но как вспомню как я каждое первое сентября наперевес с охапкой гладиолусов...бррр)))))

Гость
#64

все люблю.

НаЯда
#65

Люблю розы и пионы (запах!), некоторые виды хризантем.

кот
#66

я люблю ярко-оранжевые розы, к др оттенкам как-то равнодушна. еще нарциссы и полевые цветы типа смолевки

Tutta
#67

TULPANY!!!

Гость
#68

Желтые и белые тюльпаны люблю. Особенно на 8 марта...

тотально happy
#69

А я в этом году вырастила первоцветы: тюльпаны, гиацинты и крокусы. Кто возьмется - садить их нужно в январе (а не за 40 дней до предполагаемого цветения) и на балконе температура которого не ниже +8 и не выше +15. Это была красотища!

А цветы в горшках - эх! Мы с мая по октябрь живем на побережье и городская квартира с цветами остается в попечение кому попадется...цветы гибнут от недостаточного ухода, их надо опрыскивать в жару, протирать, поливать чуть ли не ежедневно. Когда-то росли розы в горшках. Это что-то! Но затем включили отопление и они за неделю все умерли(((

Жуля
#70

Люблю очень сезонные цветы: перелески, ландыши, сирень, ...а еще розы такого розово-оранжевого цвета, когда всматриваешься долго и пытаешься разгадать, все же в какую сторону цвет клонится больше? :) они еще пахнут сладко.

Hello Kitty))
#71

люблю тюльпаны и розы))

Дана
#72
Бусильда

Любимые цветы ? Маки,всегда мечтала попасть на маковое поле.А еще нравятся белые пионы и все белые цветы.

Бусильда, вот на такое поле? :)

http://foto.mail.ru/mail/almatydmit/23/104.html

Саша
#73

Все)

тотально happy
#74

Ух ты! какое поле...

Анна
#75

Герберы

#76

люблю алые розы

Чиффа
#77

Ландыши и гиацинты. Запах...ммм...

Оля
#78

Лилии,астры.

Маша
#80

Очень люблю! всегда беру в Цветобазе в Люблино, Красногвардейской или Тульской.Нравится широкий выбор, низкие цены, плюс доставка бесплатная. Еще есть у них накопительная система скидок. Флористы очень круто собирают букеты, такие красивые!! И цветы хорошо стоят, по долгу!

Гость
#80

Люблю сезонные цветы.
Весной - ландыши, сирень, тюльпаны, 8 марта - обязательно мимозу.
Летом - пионы.
Осенью - те цветы, которые детишки на 1 сентября охапками тащат в школы.
И совсем не люблю те цветы, которые срезали где-нибудь в далёком зарубежье, многократно мумифицировали, месяц возили с базы на базу и наконец завезли в наши магазины. Все эти зимние розы и прочие лилии.
Однажды на работе подарили на ДР большущий импортный букет с утра, я сидела около него, пачку за пачкой изводила салфетки, беспрестанно вытирая нос, и думала, что меня стремительно гриппом накрывает. Оказывается, у меня, ни разу не аллергика, случилась сильная аллергия на этот букет: едва я это поняла и убрала букет на окно - стало легче. Вечером передарила его и весь мой "грипп" прошёл без следа. Я погуглила, что делают с этими цветами, чтобы сохранить их от сезания до потребителя и в шоке была. Они как Ленин в мавзолее - уже ничего природного, одни растворы внутри. С тех пор они мне попросту неприятны.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: