Гость
Статьи
Мне 21 год, еду с …

Мне 21 год, еду с родителями на море=)) чем можно заниматься?)

Еду с родителями в отпуск и задумалась чем можно себя занять?! Одно, когда с компанией ехать, ни с одногодками/подругами, а другое с родителями)) Чем себя занять, что посоветуете?

Dion
20 ответов
Последний — Перейти
Dion
#1

ни-ну =)

Вероника
#2

нежится на солнце и плавать в море..

Маринка
#3

плеер

фотоаппарат

японские кроссворды

любимый роман

Гостья
#4

Заниматься МОРЕМ. Ибо вы туда ради него едете.

Гость
#5

загорать, купаться, изучать окрестности... странный вопрос у вас. а если вам напишут: запереться в номере и читать книжки, то так и поступите?

#6

загорать,купаться, ходить по екскурсиям, забыть обо всем и наслаждать ся отдыхом

10 мг диазепама
#7
Гость

Загорать, купаться, др0чить.

Аж на слезу пробило. Отдых с родителями на море, что может быть лучше.

Гость
#8
10 мг диазепама

Аж на слезу пробило. Отдых с родителями на море, что может быть лучше.

Отдых на море без родителей =)))

Гость
#9

ВСЕМ.

Гость2
#10
Dion

Еду с родителями в отпуск и задумалась чем можно себя занять?! Одно, когда с компанией ехать, ни с одногодками/подругами, а другое с родителями)) Чем себя занять, что посоветуете?

е п а т ь с я , е п а т ь с я и еще раз е п а т ь с я

Гость2
#11

о!

Гость
#12

последний раз отдыхала с родители в 19 лет))

познакомилась с девушкой-ровесницей на пляже - она тоже с родителями была;

вместе ходили вечером погулять, общались;

а с нами еще были коллеги родителей, младше их - я с женой подружилась, мы с ней тоже общались))

Гость
#13

Автор, мне тоже 21 год, последний раз с мамой на море в 14 лет отдыхала. Сейчас бы поехала, так не берёт. А вы купайтесь, загорайте, читайте, музыку слушайте. Море это прекрасно, гораздо прекраснее вонючего пруда под окном. И не стесняйтесь.

Гость
#14

займитесь онанизмом

Знаю что говорю
#15

Отлепитесь уже от родителей, дайте им спокойно и вволю потрахаться на отдыхе, не переживая, услышит ли их великовозрастная доча

Светасмета
#16

найдите себе там друзей и парня..и веселитесь..с родаками все равно скучно тусить 2 недели..

Гость
#17

Автор, мне 20, и в прошлом году я не поехала отдыхать с родителями на море, потому что думала, скучно будет и тд, а сейчас я работаю в Америке 3 месяца, а родители с сестрой на море, и вы не представляете, как бы я хотела сейчас к ним!!))) Конечно всё в сравнении познаётся, с друзьями веселее отдыхать, никто не спорит, но и с семьёй тоже очень здорово!

Ёжа
#18

Отдыхала раз с родителями, мне было лет 19. Конечно, не веселуха-развеселуха, но и греться на солнышке и купаться в море тоже супер!

Фря
#19

А чего переживаете?Родители бл*ядовать не дадут?;))))))

А если серьезно,то не волнуйтесь,просто наслаждайтесь морем,солнцем и песком.Родители - самые родные,надежные и любящие люди,помните об этом.И потом,неизвестно еще как жизнь сложится,цените время проведенное с родителями пока есть такая возможность.Вот появятся семья,дети - уже так запросто с родителями никуда не поедете.

~~~
#20

А ехать ли мне на море со своей девушкой и её мамой (с мамой отношения хорошие, знакомы давно)? Посоветуйте....нормальный ли это будет отдых?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: