Гость
Статьи
стереотипы о том какая …

стереотипы о том какая должна быть квартира

Я купила себе квартиру. Сделала ее так кая я хочу и как мне удобно. У меня нет плиты, нет кухонной утвари, только небольшой холодильник и микроволновка (ну не готовлю я). Нет стола на кухне, только барная стойка и высокие барные столы. У меня стены не поклеены обоями, а покрашены. Нет ни письменного, ни компьютерного стола, я сижу за ноутом там где мне хочется. И вот пришли ко мне на новоселье друзья. И началось "как можно без плиты? а вдруг нужно будет что-то приготовить" Объясняю "не готовлю я" Ну вот зачем мне платить 30 тысяч (варочная панель, духовой шкаф. шкаж под плиту, вытыжка. шкаф по вытяжку), занимать место только для того что так принято? Я взрослый самодостаточный человек, зачем мне поддаваться стереотипному мышлению?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Лапуля
#1

не поддавайтесь стереотипному мышлению. в чем вопрос-то?? ну пошлите их на 3 буквы, что ли...

лорелея
#2

ты крута автор! ты не такая как все!

тему можно закрывать

Гость
#3

А почему именно высокие барные столы, а не обычного размера? Просто интересно, поечму именно такие.

#4
Гость

А почему именно высокие барные столы, а не обычного размера? Просто интересно, поечму именно такие.

У меня стойка между кухней и гостиной на даче, там кто-нить сидит пока другой готовит..Ну и телик оттуда смотреть удобнее, из-за стола не видно..Больше ни зачем она не нужна,для красоты помещения типа разделить символически.. А покрашеные стены мне не нравятся, зато их можно перекрашивать если надоедят или испачкаются..Обои сейчас суперские, мне больше нра..

Гость
#5
Гость

А почему именно высокие барные столы, а не обычного размера? Просто интересно, поечму именно такие.

стулья.

Советчица
#6

авторша может купишь у меня газовую плиту Маша(пр-во Польша) в оч.хорошем состоянии , совсем недорого - будет не как у всех- в смысле про варочную панель и вытяжки там всякие...

и гости в след. раз придираться не будут

Гость
#7

Я просто делала квартиру как мне удобно. Возможно большинству людей в моей квартире было бы некомфортно, неуютно, но в ней живу я! До этого три года жила на съемной, я ни разу не пользовалась платой, ну вот почему я должна покупать плиту только потому что так положено?

Гость
#8
Гость

Я просто делала квартиру как мне удобно. Возможно большинству людей в моей квартире было бы некомфортно, неуютно, но в ней живу я! До этого три года жила на съемной, я ни разу не пользовалась платой, ну вот почему я должна покупать плиту только потому что так положено?

Да никто Вас и не заставляет. Просто люди поинтересовались, нет. У меня вот тоже нет компьютерного стола. Комп подключен к большому жк-телевизору. И сижу я, когда в инете или что-то делаю, перед ним на ковре, а если кино смотрю, то лежу диване. И ни разу никто у меня не спросил, почему так, и, тем более, не заставлял меня стол покупать. А подруга моя спит на матрасе на полу, и всем пофиг.

Вася
#9

форум бедолаг и голодранцев

Гость
#10

Наверное у вас хорошие друзья, заботятся о вас. Потому что есть 100% еды, приготовленной микроволнами, а если это разогретые в микроволновке полуфабрикаты то и подавно очень "полезно" для здоровья.

А так... вы крутая, видимо, не такая как все :))))))))))))))

Гость
#11

Фу, автор питается фасфудом! Фу, фу! Или в ресторанах, та же фигня)))

Гость
#12

но они посеяли в вас сомнения и станете задумываться о необходимости того, что сейчас у вас нет

Без каблуков
#13

Если Вам так удобно, значит так и нужно. У меня тоже на кухне нет почти ничего, естественно по другим причинам. Ох, как же я мучаюсь. Да и вообще, у нас так скудненько дома.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: