Гость
Статьи
Так трудно решиться на …

Так трудно решиться на выбор

Вот и встала передо мной дилемма. Я успешный косметолог.. Была.. В Москве. Родила, уехала в калужскую область к бабушке( своей бабушке) в дом, где дубовый парк и речка.
В Москве жили на юго-западе, в декабре того года поменяли на центр.
Я привязалась к загородной жизни, купили еще участок- вокруг лес, бегают зверушки. Нашла работу в соседнем городе( крупном, но, естественно меньше Мск.)- зарплата такая же ( очень даже хорошо). Проблема в том, что Мск ненавижу и "из леса" возвращаться не хочу. Родственники зудят, что тут страшно, вали в Москву, там типа круто и перспективно.
Ну а у меня другие ценности- мы построили дом, я занимаюсь садом, гуляю с собакой, езжу в питомники за розами, работаю с приятными людьми.
Что посоветуете? Мне нет еще и 30. Жить своей жизнью и не слушать приверженцев "big city life"? А... Еще и муж деревню полюбил- у него свой бизнес-к графику не привязан- то дома, то в Мск...
Вот такие пироги...

Нелли
6 ответов
Последний — Перейти
Эврика
#1

Не слушайте других!

lera
#2
Нелли

Вот и встала передо мной дилемма. Я успешный косметолог.. Была.. В Москве. Родила, уехала в калужскую область к бабушке( своей бабушке) в дом, где дубовый парк и речка.В Москве жили на юго-западе, в декабре того года поменяли на центр.Я привязалась к загородной жизни, купили еще участок- вокруг лес, бегают зверушки. Нашла работу в соседнем городе( крупном, но, естественно меньше Мск.)- зарплата такая же ( очень даже хорошо). Проблема в том, что Мск ненавижу и "из леса" возвращаться не хочу. Родственники зудят, что тут страшно, вали в Москву, там типа круто и перспективно.Ну а у меня другие ценности- мы построили дом, я занимаюсь садом, гуляю с собакой, езжу в питомники за розами, работаю с приятными людьми.Что посоветуете? Мне нет еще и 30. Жить своей жизнью и не слушать приверженцев "big city life"? А... Еще и муж деревню полюбил- у него свой бизнес-к графику не привязан- то дома, то в Мск... Вот такие пироги...

Я б даже не думала.Мне пофигу где жить,главное,чтоб муж как мужчина мог в карьере состояться и чтобы все довольны были.Мне с любимой семьей хоть на Камчатке,хоть в Тайланде,и пофиг кто что скажет.Мне мама тоже говорит назад на Родину возвращаться.А я ТУТ счастлива.Вот и решайте,исходя из Вашего ""ТУТ":)

#3

Круто что косметолог, можно свои услуги в любой деревне предлагать. А еще живя в доме, можно много чем заниматься, что недоступно для городской жизни, например садом, или допустим изготавливать домики для кошек-собак красивые и продавать на сайте для "ручной работы", короче я б только радовалась)

#4
пдрг

Круто что косметолог, можно свои услуги в любой деревне предлагать. А еще живя в доме, можно много чем заниматься, что недоступно для городской жизни, например садом, или допустим изготавливать домики для кошек-собак красивые и продавать на сайте для "ручной работы", короче я б только радовалась)

Ещё можно выращивать огурцы и делать из них маски для лица почтальону Печкину..Романтика, ***..

Нелли
#5
Чен Хуанище

Ещё можно выращивать огурцы и делать из них маски для лица почтальону Печкину..Романтика, ***..

))))))))) Почтальон Печкин в Кокошкино- 5 баллов)))))))))))))))))))))))))

гость
#6

Ах, всем бы так!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: