Гость
Статьи
Осознанное сновидение …

Осознанное сновидение – не могу проснуться

Девочки, у вас бывает такое, что вроде спишь, но все видишь и ощущение такое как-будто душа от тела отрывается и ты видишь и себя со стороны, и других... А еще мне в таких снах часто предсказания всякие сняться, например, приснилось, что сокращения начались на работе - пришла и точно сокращение...Поделитесь пожалуйста, страшновато как-то..

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А че. Это нормально

Гость
#2

Не бойтесь. Мозг вообще много что может, у кого-то слух абсолютный - а кому-то сны такие снятся. Ничего сверхъестественно с Вами не происходит. Если Вам некомфортно жить в этом состоянии (так бывает) - просто сильно-сильно попросите чтобы сны прекратились. Ваше собственное подсознание среагирует на Ваше пожелание, и будете спать спокойно.

Стайфикс
#3
Автор

Девочки, у вас бывает такое, что вроде спишь, но все видишь и ощущение такое как-будто душа от тела отрывается и ты видишь и себя со стороны, и других... А еще мне в таких снах часто предсказания всякие сняться, например, приснилось, что сокращения начались на работе - пришла и точно сокращение...Поделитесь пожалуйста, страшновато как-то..

Пересмотрите те моменты, чем вы занимаетесь днём и насколько устаёте, какой режим, питание итд. Обычно нестыковки именно из-за дневных "перегрузок"

Гость
#4

Нашли где спрашивать) Если у кого- то так было, то не расскажет, а все остальные советы есть в интернете.

Сара Барабу
#5

Просто осознанные сны часто бывают. А с глюками типа выхода из тела пару раз бывало, так ничего не кошмарило и восприняла спокойно. Ну бывает, мозги частично спят, частично бодрствуют. Говорят, на нервной почве такое бывает, или просто когда сначала проснешься, потом досыпаешь дальше. А ваши "вещие сны" - так вы наверняка до того краем уха слышала о предстоящем сокращении, да не придали значения.

Элла
#6

Михаил Радуга. Поищите в сети. Он по этой части

#7
Гость

Если Вам некомфортно жить в этом состоянии (так бывает) - просто сильно-сильно попросите чтобы сны прекратились. Ваше собственное подсознание среагирует на Ваше пожелание, и будете спать спокойно.

Такое иногда не произвольно может происходить. Ничего страшного в этом нет, просто как некий сон, созданный с приемлемой вашему сознанию реальностью. Лучше не вникать в тему, если времени мало на изучение и психика не подготовлена с физическим телом. Так же психически человек должен быть очень устойчив, если есть страхи, то, как бы, встреча с ними гарантированна. Одно дело спонтанное проявление и другое, когда уже намеренное(то есть, вы специально по теме разбираетесь и копаете, тестируете на себе). С точки зрения рисков может быть опасно бессонницей со всеми вытекающими - недосып, раздражение и т.п. по нарастающей.

Лучше в дневное время суток не перегружаться и вести нормальный образ жизни.

#2 пост хорошую заметку дал:




А со снами, ну с кем не бывает :D

Баба Ира
#8

Да, бывало такое (осознанное сновидение), только в подростковом периоде (период сильного роста), потом прошло.

Гость
#9

Про будущее не знаю, не было предсказаний. А просто осознанные сны бывают, вот рецепт , кто хочет это попробовать: встать часов в 5-6 утра, походить, попить чайку , ну в общем что-то поделать и лечь спать обратно часов в 8. У многих осознанные сны происходят именно под утро.

Кнопка
#10

Есть такое понятие, как сонный паралич. Это когда мозг уже проснулся, а тело еще нет. Ты не можешь пошевелить никакой из частей тела, но прекрасно осознаешь, что уже не спишь. В таком состоянии могут быть галлюцинации. У меня такое часто было. Сложно выйти из этого состояния. И страшно *****(( Но я не знаю, почему это происходит(

Гость
#11

В честь Вальпургиевой ночи - предложение от Практиков форума "Власть Чернокнижия": http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p18433

Гость
#12

- Обучение ОСОЗНАННЫМ СНОВИДЕНИЯМ как способу УПРАВЛЯТЬ, ВЛЮБИТЬ в себя и НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ;
- Консультации по проведению ПОЗИТИВНЫХ ПРИВОРОТОВ САМОСТОЯТЕЛЬНО.
Обучение, консультации - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: