Гость
Статьи
Верите ли вы в свою …

Верите ли вы в свою интуицию или "знаки Судьбы"?

Здравствуйте. Верите ли вы в это (вопрос в теме) в повседневной жизни? Что не "прислушавшись", получали разочарование? Поделитесь пожалуйста примерами. У меня так бывало, когда не могла найти здание где проходило собеседование на работу, либо записывалась всеми правдами и неправдами к "крутому" специалисту/врачу/мастеру.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что такое интуиция ?

Гость
#2

Только интуиции и верю. Меня могут подвести глаза, уши и мозги, но интуиция не подвела ни разу.

мышь+
#3

В интуицию верю. Тока она у меня не в физических препятствиях (здание не могу найти, к мастеру не могу записаться), а просто в ощущении "что-то не то", даже если внешне все по маслу. Не то чтобы тревога или беспокойство (как например когда близкий на операционном столе), но что-то похожее. когда места себе не находишь. Просто с другим оттенком.

Лелька
#4

Тоже верю своей интуиции. Сколько раз она мне "семафорила" и я, ссылаясь на разум, отказывалась ей верить - столько же раз и попадала :(

Груша
#5
Гость

Что такое интуиция ?

Когда вроде мозгами вы понимаете, как надо поступить, но не хочется, ноги не несут, тошнит

Груша
#6

Верю. В знаки, сны, предчувствия. Все сбывается. Плохо что понимаем мы это уже когда все свершилось

Гость
#7

Да, бывало. Как-то вышла заранее из дома и попала в ужасную пробку, еще и погода была ужасная - весь день лил дождь. А я прусь на собеседование. Перезвонила, сказала, что опаздываю. Вроде все ок. Приезжаю, там еще ждала около часа. В итоге собеседование тоже получилось ужасным. Также в отношениях с мужчинами предерживаюсь правила, если все изначально идет не как по маслу, а постоянно что-то срывается, возникают какие-то странные ситуации, значит ничего хорошего из такого знакомства не получится.

Гость
#8

Тоже неприятности "попой" чую.
И людей хорошо чувствую, иногда через годы понимаешь, почему именно к этому человеку я относилась с осторожностью.

Лелька
#9
Гость

Да, бывало. Как-то вышла заранее из дома и попала в ужасную пробку, еще и погода была ужасная - весь день лил дождь. А я прусь на собеседование. Перезвонила, сказала, что опаздываю. Вроде все ок. Приезжаю, там еще ждала около часа. В итоге собеседование тоже получилось ужасным. Также в отношениях с мужчинами предерживаюсь правила, если все изначально идет не как по маслу, а постоянно что-то срывается, возникают какие-то странные ситуации, значит ничего хорошего из такого знакомства не получится.

Вот и у меня так..

Гость
#11

верю, но нечасто прислушиваюсь, а выходит часто, что надо было

Гость
#11

Верю и в то и в то, но не как в мистику, а как в свою способность читать подсказки окружающего мира.

опыт
#12

Верила и верю.
по этому поводу есть у меня для золотых правила по жизни
- Никогда не ломись в закрытую дверь... остановись, оглядись, обязательно обнаружишь, что рядом есть другая открытая.
- Если не знаешь что делать, не делай ничего. Отдайся течению - жизнь вынесет в правильном направлении

Гость
#13

ne delat togo, v chem somnevaeshsya. V znaki ne veryu, a v intuiziyu da. menshe smotret na lyudei s doveriem. Snachala nado proverit. Hotya odnu suku ya rskusila lish posle 15 let obshenyia. Hotya v samom nachale nashih otnosheni ona predala menya, ya eto zabila. No shas vspomnila. Togda ved bilo detstvo. Poryadochnie lyudi tak ne postupayut.

Гость
#14

Интуиция, если правильно ей пользоваться, никогда не подведёт. Со знаками у меня тоже были случаи:1 Иду и думаю про одного мужика: какой он всё-таки ***** и тут едет огромный грузовик с надписью: Moudak, тут уже сомнений не осталось.2 Ехала на собеседование, очень волновалась, но услышала отрывок разговора: "не переживай, всё будет хорошо", так всё и получилось.3 Думала про слова, которые сказал мне мой МЧ, и тут увидела какую-то рекламу:"Не сомневайся..." Могу ещё много перечислить, как тут не поверишь?

Милая девушка!!!
#17
Груша

Верю. В знаки, сны, предчувствия. Все сбывается. Плохо что понимаем мы это уже когда все свершилось

Я свами согласна это в точку про сны на все сто процентов.

Милая девушка!!!
#18
опыт

Верила и верю.
по этому поводу есть у меня для золотых правила по жизни
- Никогда не ломись в закрытую дверь... остановись, оглядись, обязательно обнаружишь, что рядом есть другая открытая.
- Если не знаешь что делать, не делай ничего. Отдайся течению - жизнь вынесет в правильном направлении

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: