Гость
Статьи
жизнь дала трещину

жизнь дала трещину

В жизни происходят неудачи.После нового года все навалилось.Фирма где я работала -разорилась оставив меня-без-средств-к-существованию.Другую работу щас найти тяжело.В маленьком городишке вакансии только официант и продавец а гроши на которых не проживешь.да и еще могут не заплатить.узнала что гражданский муж флиртовать и вел жжаркую переписку с женщиной-страшнее меня.подруга единственная меня игнорит не пишет не звонит.а если я звоню общается сухо.хотя я ее не обижала.детей нет и даже страшно подумать кто я ваще в свои 31?ни семьи ни карьеры.может кто поможет советом?а то даже поделиться не с кем

Алена Гудкова
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое у вас образование? Есть ли собственное жилье?

Гость
#2

не унывайте, все образуется

Гость
#3

флиртовал с женщиной страшнее вас????
да как он мог!!!!!!

Гость
#4

пришёл момент Истины.
Поймёте кто вы такая .
очень нужный период в жизни каждого человека.

Гость
#5

Переезжаете в районный центр, потенц сожителю на новом месте срок- полгода, потом или загс или прощай. Там же ищите работу да получше.

На мой взгляд, у вас не трещина, а наоборот шанс начать другую жизнь, смена обстоятельств и действ лиц. Вы это сами только заметьте, не хватайтесь за старое, изжившее.

добро
#6

возьмите себя в руки у каждого человека наступает сложный период в жизни нужно уметь его достойно выстоять!Не отчаивайтесь, не раскисайте и думайте как же выйти из данной ситуации никто кроме вас этого не сделает за вас!!!

Гость
#7

Я бы уехала в другой город.

Гость
#8

Все что ни делается, к лучшему !!!!

Гость
#9

Ой, у меня коллега по работе с такими же мыслями начудила. Тоже решила, что в 31 жизнь закончилась и "вышла замуж" за женатого мужчину. Они мусульмане и у них можно до четырех жен одновременно иметь. Младшая жена зовется "токал". Но мы живем в светской стране и этот брак не считается законным. Они просто в мечети поженились. Им даже свидетельство о браке выдали в мечети. Ее старперу 53(!) у него трое взрослых детей, кажется, внуки уже есть. Она уже беременна от него. По залету, собственно, они и поженились. Но она не страшная, как Вы. Наоборот, всегда была красавицей и модницей. А теперь со старым, страшным, лысым живет, который не соизволил с женой развестись. Когда ей будет 50, ему уже за 70 будет. А он еще мрачный, не улыбается. И жилья у них своего нет, квартирку снимают. Напрасно девицу сгубили!
Так что не делайте глупостей, автор.

Гость
#10

Ёптить.... И это всё за 5 дней нового года?! И развал фирмы, и *** сожителя, игнор подруги... Сейчас каникулы, как узнали о развале фирмы? Финансовую подушку не нажили два работающих человека? Это пендаль судьбы! Или свечку поставьте! Вас девчонки с СЗ сглазили.

Гость
#11

Жизнь дала трещину...
...и стала похожа на ж..пу !!!

Гость
#12
Гость

Переезжаете в районный центр, потенц сожителю на новом месте срок- полгода, потом или загс или прощай. Там же ищите работу да получше.На мой взгляд, у вас не трещина, а наоборот шанс начать другую жизнь, смена обстоятельств и действ лиц. Вы это сами только заметьте, не хватайтесь за старое, изжившее.

Какой сожитель?! Русским языком написано "гражданский муж"(гражданский брак - брак, зарегистрированный в ЗАГСе (записи актов гражданского состояния). Автор уже официально замужем

автор
#13
Гость

Какое у вас образование? Есть ли собственное жилье?

Высшее но по специальности не работала никогда.потому что в нашем интституе это новая профессия ...ее толком не преподавали.преподаватели сами не знали что нам давать.да и я забыла и не вспомню что мы проходили.

Маруська
#14

я не понимаю, что такого сногсшибательного у вас развалилось. Потеряли работу в разваливающейся фирме? Теряете гулящего мужика, не соизволящего до сих пор на вас жениться? Что вы не успели заделать детей с этим мужиком? Прекратила с вами общаться тетка, которой вы не интересны? Что вы потеряли-то? Радоваться надо, что всё прояснилось и вы получили пинок, а с ним и возможность, впрыгнуть в новую жизнь. А вы сидите и ноете.

Гость
#15

автор, переезжайте, начинайте жить заново, все уйдет на преодоление трудностей на новом месте(поиск работы, жилья) и забудете о прежней жизни, стресс (в хорошем понимании) тоже иногда необходим..терять нечего, это шанс точнее

Гость
#16
Гость

Какой сожитель?! Русским языком написано "гражданский муж"(гражданский брак - брак, зарегистрированный в ЗАГСе (записи актов гражданского состояния). Автор уже официально замужем

Вы настолько глупы, что не знаете,что гражданским браком в повседневной речи называется сожительство?

Гость
#17

Автор а я хочу описать вам как сложилась моя жизнь в мои 29 ....муж (нормальный без вредных привычек с достойным заработком ),своя хата,дети -4 штуки))))предпринимательствую (есть внушительное количество постоянных клиентов)...И Я ВАМ РЕАЛЬНО ЗАВИДУЮ))))наслаждайтесь свободой пока можете...Удачи!!!

Гость
#18
Гость

Автор а я хочу описать вам как сложилась моя жизнь в мои 29 ....муж (нормальный без вредных привычек с достойным заработком ),своя хата,дети -4 штуки))))предпринимательствую (есть внушительное количество постоянных клиентов)...И Я ВАМ РЕАЛЬНО ЗАВИДУЮ))))наслаждайтесь свободой пока можете...Удачи!!!

Хоть детей всего 2 и впринципе все нормально, но меня посещают теже мысли, завидую автору! Новые горизонты!

Гость
#19
Гость

Жизнь дала трещину......и стала похожа на ж..пу !!!

это тема, да)))))))))

Гость
#20
Гость

Жизнь дала трещину......и стала похожа на ж..пу !!!

Не смешите!!!

Гость
#21

Таких трещин в жизни у каждой встречались.

Гостиния
#22

блин, зачем я читаю такие темы. Щас тоже задумаюсь кто я такая в свои .... лет

трезвый взгляд
#23

А по-моему у автора жизнь как раз налаживается, мужик сливается, детей не успели заделать с таким уродом-счастье великое, с работой фигня-ищите в более крупном городе, и переезжайте! Вам жизнь дает шанс стать счастливой! Вперед и не ныть!

Гость
#24
трезвый взгляд

А по-моему у автора жизнь как раз налаживается, мужик сливается, детей не успели заделать с таким уродом-счастье великое, с работой фигня-ищите в более крупном городе, и переезжайте! Вам жизнь дает шанс стать счастливой! Вперед и не ныть!

+++автор, удачи вам.наоборот,зхизн начинает налазхиватся.

Неудачница
#25

Такая же фигня, ну почти, да...
Год вообще начался с болезни, а через неделю операция.
Все супер пупер

Эииль
#26
Алена Гудкова

В жизни происходят неудачи.После нового года все навалилось.Фирма где я работала -разорилась оставив меня-без-средств-к-существованию.Другую работу щас найти тяжело.В маленьком городишке вакансии только официант и продавец а гроши на которых не проживешь.да и еще могут не заплатить.узнала что гражданский муж флиртовать и вел жжаркую переписку с женщиной-страшнее меня.подруга единственная меня игнорит не пишет не звонит.а если я звоню общается сухо.хотя я ее не обижала.детей нет и даже страшно подумать кто я ваще в свои 31?ни семьи ни карьеры.может кто поможет советом?а то даже поделиться не с кем

Эииль
#27

Не хочу жить очень плохо за 20 лет проживая в ленингаде так никогда небыло

Эииль
#28
Эииль

Не хочу жить очень плохо за 20 лет проживая в ленингаде так никогда небыло

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: