Гость
Статьи
Есть те, кому жизнь не …

Есть те, кому жизнь не приносит радости? Все кажется обычным? Как справляетесь?

Мне недавно исполнилось 28, но я уже года 2-3 как не живу, а существую. Не замужем, детей нет, с деньгами проблем нет, работа интересная, доходная, с гибким графиком, с 1 дополнительным плавающим …

Гость
235 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#215
Гость

Рэйки в России я брать не советую. Я сама мастер-учитель Рэйки (некоторые называют нас магистрами). В России все это похоже на полный бред из серии: вода-вода, кругом вода, какие-то многомесячные походы в какие-то школы, где все смешалось в кучу: йога, рэйки, ясновидение. В общем, я когда почитала, как у нас Рэйки преподают, у меня волосы встали на голове. И, кстати, магистра в России почти никто не дает. Я брала в Германии, там очень сильная школа традиционного Рэйки. Но дорого. Поэтому ничего не советую. Просто говорю, как есть.

еще ж язык знать надо на достаточном уровне, чтоб пройти. вот это проблема(

все равно, гость, спасибо за наводку. может что-то придумаю.
вообще очень приятно с вами пообщаться, и удивлена, что на вумене

Гость
#216
Гость

еще ж язык знать надо на достаточном уровне, чтоб пройти. вот это проблема(все равно, гость, спасибо за наводку. может что-то придумаю. вообще очень приятно с вами пообщаться, и удивлена, что на вумене

На здоровье. Я рада.

Гость
#217
Гость

Кстати, можно сколько угодно рассуждать на тему наличия или отсутствия мужей и детей... но надо всегда помнить, что пока вы отчаянно занимаетесь мужьями и детьми или строите карьеру, ваш мужчина, скорее всего, заглядывается на других женщин, которые моложе и красивее. Может, он и не уйдет никуда, но мечтать будет. И это обидно обычной среднестатистической женщине всегда. Самое интересное вложение в жизни - это вложение в самого родного, самого близкого человека, которого ты знаешь с детства - в себя.

ты просто ра б ыня мужиков))всю жизнь посвятила чтоб обслуживать их ч л ***** н ы!! Чтобы им кайф доставлять. Ты мясо и на большее ты не годна , а нормальных женщин любят

Katrina
#218
автор

ну это примерно как когда вы со страшненькой подругой в компании парней обращаете общее внимание на ее недостаток..ну, скажем, отпускаете шутку в адрес ее полноты..и вроде ощущаете себя такой распрекрасной..хотя по факту, красивее я от этого не сталав общем..сравнить себя с тем, у кого хуже..ну не знаю..мне их жаль..но себя я счастливее на их фоне не чувствую, скорее наоборот, еще более несчастной

Автор, у меня такое же состояние приблизительно, только лет мне уже 46. Но вообще то в вашем возрасте у меня не было такой депрессии как у вас сейчас. Мне кажется что это депрессия. Выход- вам нужно ставить новые цели, чего то добиваться или влюбиться. Понятно что сложно, а в моем возрасте вообще труба. Но я все же пытаюсь находить маленькие радости- долго болела, хронической болезнью, сейчас чувствую себя более менее (т.т.т.) уже радость. Сразу появились силы на размен квартиры с родителями, вот нашла себе занятие. Работа у меня так себе, сама по себе нравиться но окружение не очень. Но опять же утешаю себя что у кого то нет вообще работы.

Гость
#219
Гость

Это потому, что вы ничего не знаете о качественном сексе. Мне вообще никто не нужен, ни богатый, ни бедный. Кстати, мне все равно, что какой-то богатый и породистый мужик от меня уйдет. На смену придет другой. А потом и предыдущий вернется. Еще раз объясняю, вы невежественны, поэтому и говорите такую глупость. Больше занимайтесь собой и читайте. Кстати, после Тантры, мужики еще и плачут от силы оргазма. Не пытайтесь гуглить, как делать Тантру, в интернете написан полный бред, не имеющий ничего общего с реальностью. Нужно учиться, в том числе учиться заниматься сексом, а не борщи варить и работать на 3-***** работах или шляться по магазинам. И тогда успех у мужчин гарантирован в любом возрасте.

Поубавьте вашу спесь-я работаю в шоу бизнесе,шикарно выгляжу,борщи варю редко по настроению,всю жизнь мужчины табунами за мной ходят,даже спустя 20 лет меня вспоминают.Секс-это не только ваша хваленая вагинальная техника,женщина сама по себе должна излучать секс.Плюс она должна быть интересной личностью,тогда мужчины будут вас любить и боготворить.
Вы мне напоминаете Ким Катралл-актрису,которая очень гордилась своей независимостью,красотой и сексуальностью,сейчас она представляет собой жалкое зрелище в свои под 60,одинока и с признаками увядания-как ни крути,но в 60 вы не будете выглядеть на 20.

Katrina
#220

Далее все кончено от человека зависит конкретного. Вот я пессимистка, а моя сестра младше меня на 4 года, какая то ненормальная оптимистка. Она уже два раза была замужем и все ищет свою любовь, хочет еще родить и вообще у нее полно целей и задач. Хотя ее уже посылали неоднократно и долгов у нее выше крыши. И все равно- голимый позитивный настрой 24 часа в сутки. А в вашем возрасте все же грех хандрить. А ребенок у вас кстати есть, может это сделает вас счастливой? Вот у меня есть дочка и хотя она уже живет отдельно все равно мне радостно от того что она у меня есть, это единственный человек, который не предаст ну кроме родителей еще конечно. Все остальные- как убедилась тут недавно- мужчинки- приходящие в твою жизнь на какой то этап и могут исчезнуть когда совсем этого не ждешь, так же и другие друзья-товарищи. Заведите собаку может полегчает, у меня котик, тоже способствует хорошему настроению.

Надежда
#221

Про то как справлялась, когда начала заниматься. Я много занималась йогой, очень люблю ее, занималась интенсивно, с отдачей и прочувствуя свое тело. Старалась следить за собой, чтобы не "терять себя". Мне не особо хотелось общения да и людские взаимодействия мне, всегда не особо общительной, казались странными. И я проводила время с собой. Получается как-то поощрять себя, когда занимаешься тем, чем давно хотел, но "все дела и дела". Правда сложно понять чего хочется, кажется - все равно ничего не принесет радости. Но это не так. Можно и стоит научиться составлять списки таких штук. Учиться маленькими шажками делать себе хорошо. Попробуйте какие-то творческие реализации. Рисуйте, пишите, танцуйте, пойте - что вам ближе. Можно просто читать "вкусные" книжки для начала.

Доктор-психотерапевт посоветовал тогда еще что-то вроде медитации. Мне понравилось, но это не универсально, наверное, я в принципе склонна к ауто-тренингам и таким штукам. Учиться быть с собой - начните по пять-дексять минут просто отслеживать состояние своего тела, своего дыхания, сидя ровно с закрытыми глазами. Основа - не следовать за приходящими в голову мыслями, не развивать их (хотя первое время это сложно). Просто поняв, что мысли увели куда-то не туда возвращаться к концентрации на дыхании. Мне начало помогать, хотя первое время было непривычно просто вот так выделять время за день, чтобы посидеть ровно.

Но важно обратиться к хорошему специалисту. Как и при других болячках самолечение и самоподдержка это всегда хорошо. Но нужен контроль знающего человека и его помощь.

Гость
#222

оспадя, чему только люди жизнь не посвящают... п и з дд о м а ги с т р вообще повеселила)))))) скучающему автору скажу, что жизнь внесёт коррективы - сейчас вы комфортно п" *****" р "дите в диван, а через какое-то время жизнь найдёт чем вас развеселить. И обычно это уже не "индия-йога", а куева туча проблем "вдруг" свалившихся на вас. Балдейте, пока у вас есть прекрасный жизненный штиль.

новая
#223
автор

но опять-таки,волонтерство это помощь ДРУГИМ, а мне надо как-то себе помочь(((

Что посадишь, то пожнешь, помогайте другим и жизнь сама вам поможет.

новая
#224
автор

а что есть?есть деньги, есть хорошая работа, в принципе интересная, есть научная деятельность,есть друзья и близкие,семьи нет,вот это костяк моей жизни, так сказать!я могу привнести в нее все что угодно по сути, я просто пришла к выводу, что по достижении определенного возраста люди перестают получать удовольствие от того, от чего получали раньшену смотритемаленький ребенок пальчик покажешь или погремушка, и ему хорошоребенок постарше 3-4 года уже не будет радоваться волчку, зато огромный интерес у него вызовет пушистый котенок, напримерребенку 12-13 лет котенок уже так себе, волчок и подавно, зато интересен контр страйк..в 15 целоваться..в 18 секс..ну и так далее...я к тому, что к 30 мы по сути в жизни пробуем большинство вещей, которые могут приносить радостьи все это нам уже так себе..нужно что-то другое..а что?

Родите или усыновите ребенка и тогда вместе с ним пройдете все эти этапы еще раз но уже с другой перспективы, вообще надо подтолкнуть себя к близким отношениям с другим человеком, у которого другая карма, другие желания, иная энергетика. Это поможет " растормошить" вас, ваши долгое время близнаходящиеся биополя по любому войдут во взаимодействие, вы что то новое почувствуете, может что-то вконце концов и захочется в жизни.

Гость
#225
Гость

Это потому, что вы ничего не знаете о качественном сексе. Мне вообще никто не нужен, ни богатый, ни бедный. Кстати, мне все равно, что какой-то богатый и породистый мужик от меня уйдет. На смену придет другой. А потом и предыдущий вернется. Еще раз объясняю, вы невежественны, поэтому и говорите такую глупость. Больше занимайтесь собой и читайте. Кстати, после Тантры, мужики еще и плачут от силы оргазма. Не пытайтесь гуглить, как делать Тантру, в интернете написан полный бред, не имеющий ничего общего с реальностью. Нужно учиться, в том числе учиться заниматься сексом, а не борщи варить и работать на 3-***** работах или шляться по магазинам. И тогда успех у мужчин гарантирован в любом возрасте.

Поубавьте вашу спесь-я работаю в шоу бизнесе,шикарно выгляжу,борщи варю редко по настроению,всю жизнь мужчины табунами за мной ходят,даже спустя 20 лет меня вспоминают.Секс-это не только ваша хваленая вагинальная техника,женщина сама по себе должна излучать секс.Плюс она должна быть интересной личностью,тогда мужчины будут вас любить и боготворить.
Вы мне напоминаете Ким Катралл-актрису,которая очень гордилась своей независимостью,красотой и сексуальностью,сейчас она представляет собой жалкое зрелище в свои под 60,одинока и с признаками увядания-как ни крути,но в 60 вы не будете выглядеть на 20.
Ой.... Шоу-бизнес это хорошо. Значит, лицо часто гиалуронкой колите. Это даже лучше, чем я думала. Это все очень быстро старит, тусуйтесь дальше. Как я буду выглядеть в 60 я примерно знаю, представьте, вообще не страшно. Ким Кэтролл - старая лядь, поношенная и старая, которую никто не имёт уже давно, а если и имут, то только после сигнала "Камера-Мотор". Согласна с вами на 100%. Ужасная старая бабушка. При чем здесь я?

Гость
#226
Гость

Это потому, что вы ничего не знаете о качественном сексе. Мне вообще никто не нужен, ни богатый, ни бедный. Кстати, мне все равно, что какой-то богатый и породистый мужик от меня уйдет. На смену придет другой. А потом и предыдущий вернется. Еще раз объясняю, вы невежественны, поэтому и говорите такую глупость. Больше занимайтесь собой и читайте. Кстати, после Тантры, мужики еще и плачут от силы оргазма. Не пытайтесь гуглить, как делать Тантру, в интернете написан полный бред, не имеющий ничего общего с реальностью. Нужно учиться, в том числе учиться заниматься сексом, а не борщи варить и работать на 3-***** работах или шляться по магазинам. И тогда успех у мужчин гарантирован в любом возрасте.

Поубавьте вашу спесь-я работаю в шоу бизнесе,шикарно выгляжу,борщи варю редко по настроению,всю жизнь мужчины табунами за мной ходят,даже спустя 20 лет меня вспоминают.Секс-это не только ваша хваленая вагинальная техника,женщина сама по себе должна излучать секс.Плюс она должна быть интересной личностью,тогда мужчины будут вас любить и боготворить.
Вы мне напоминаете Ким Катралл-актрису,которая очень гордилась своей независимостью,красотой и сексуальностью,сейчас она представляет собой жалкое зрелище в свои под 60,одинока и с признаками увядания-как ни крути,но в 60 вы не будете выглядеть на 20.
Ой.... Шоу-бизнес это хорошо. Значит, лицо часто гиалуронкой колите. Это даже лучше, чем я думала. Это все очень быстро старит, тусуйтесь дальше. Как я буду выглядеть в 60 я примерно знаю, представьте, вообще не страшно. Ким Кэтролл - старая лядь, поношенная и старая, которую никто не имёт уже давно, а если и имут, то только после сигнала "Камера-Мотор". Согласна с вами на 100%. Ужасная старая бабушка. При чем здесь я?[/qуоте]

Гость
#227

А чего так злятся то все на меня?) нет чтобы больше собой заниматься... Шоу-бизнес вообще повеселил. Продолжайте, пожалуйста. Люблю тёток из шоу-бизнеса. Часто колитесь у косметолога? Раз в полгода или чаще? Себе признайтесь, я и так знаю. Ким Кэтролл - старая поношенная лядь. Согласна с вами на 1000%. При чем здесь я только не понятно. Как я буду выглядеть в 60 я примерно знаю, мне не страшно. А шоу-бизнес - это просто прекрасно. Там все колют лица и тусуются... Такая работа. С молодостью не имеет никакой связи. А что напали на имбилдинг? Овцы. Хорошая вещь. Качайте мышцы интимные. Если не для себя, то хоть для мужиков своих. Мужья Ваши будут визжать и никуда не уйдут от вас в любом возрасте. А легче всего на меня нападать) это самое простое, чем просто почитать хотя бы о том, что я говорю. А то так и умрете, думая, что горловой м....ет это самое интересное в койке после анала) ой господи. Хоть бы читали книжки. А то на меня нападать.

Гость
#228

.[/quote]Ой.... Шоу-бизнес это хорошо. Значит, лицо часто гиалуронкой колите. Это даже лучше, чем я думала. Это все очень быстро старит, тусуйтесь дальше. Как я буду выглядеть в 60 я примерно знаю, представьте, вообще не страшно. Ким Кэтролл - старая лядь, поношенная и старая, которую никто не имёт уже давно, а если и имут, то только после сигнала "Камера-Мотор". Согласна с вами на 100%. Ужасная старая бабушка. При чем здесь я?[/qуоте][/quote]
Мне кажется,вам надо начать делать упражения для мозга,а не для вагины,раз вы делаете такие дебильные умозаключения о совершенно незнакомом человеке.Мне,слава богу,пока не грозят никакие уколы,я с 18 лет ухаживаю за кожей народными средствами плюс правильное питание и спорт.
А вам с вашими способностями надо идти в путаны-много денег заработаете как раз вам на старость))

Гость
#229
Гость

По-разному называют. И так и так. Главное, что вы понимаете, о чем я. Это когда вы можете зажать член так, что он, например, не может выйти. Или когда вы его специально не впускаете так долго, сколько хочет мужчина. Обычно им это очень нравится. Часто слышу: Боже, я трах...ю девственницу, я не могу войти, хотя я девственницей была 11 лет назад. И потом вы чередуете: например 50 раз сжимаете на вход, а потом 50 сжимаете на выход. Кричат от счастья так, что могут соседи прийти спрашивать, что у вас происходит в квартире. Для этого надо качать мышцы

Чистить энергетику лучше всего при помощи Рэйки. Если денег нет на Рэйки, то хотя бы займитесь бесплатным цигуном китайским. Выберите себе уроки бесплатные на ютьюб и занимайтесь. После месяца тренировок, почувствуете, как организм сам начнет омолаживаться, перестанете болеть и таким образом вы будете сами каждый день чистить все свои энергетические блоки.

Боже,какой бред! Однажды я тоже по-дурости начиталась этого бреда до сжатия-разжатия и применила на своем мужчине,так он аж разозлился-говорит:ты зачем так делаешь,расслабься!
Насоветуют *****..ни всякой,потом девки нормальных мужиков потеряют!
Вы,наверное,водный знак по-гороскопу или Телец? Это они любят такой нудятиной в постели заниматься,у меня был Скорпион,тоже какие-то практики осваивал,продержал меня в постели несколько часов,пока меня от него тошнить не начало.Рак такой же придурошный был.
А подруга недавно от мужа-Рыбы сбежала-тоже доставал ее подобными выкрутасами.
Кроме секса в жизни есть очень много интересного,это ужасно,когда люди посвящают свою жизнь изучению подобных практик,да еще других людей заманивают на свои тренинги,запудривают мозги и денежки гребут лопатами с наивных дурочек.

автор
#230
Гость

Главное, чтобы были деньги. Решить можно любые проблемы. Каждый живет как считает нужным, в нашей стране - каждая 30-летняя женщина считается уже неликвидом. И правильно... потому, что почти все выглядят плохо. Морщины, вусмерть заколотые гиалуронкой и ботоксом, отекшие уставшие лица, поплывший овал лица, нетренированные мышцы влагалища. Раньше на востоке за такую бабу не дали бы даже от дохлого осла уши, а сейчас у нас таких жен еще и содержат пожизненно, непонятно за какие заслуги.... Максимум, на что ленивые овцы способны - это пойти в спортзал и согнать жир с *****. На что-то большее просто нет ни сил, ни знаний, ни желания. А потом удивляются, почему вдруг муж пошел.... или вообще ушел. Потому, что скучно жить со стареющей женщиной с детьми. Многие живут ради детей. Мне бы как женщине было обидно, если бы муж тусил рядом со мной ради детей. Кстати, мужики обожают, когда им делают массаж члена мышцами матки, они за это не только свою семью продадут, но и Родину.... Так... мысли вслух.

не правильно,
вы плохо понимаете сущность понятия ликвидность*,
человек это ЛИЧНОСТЬ, а женщина и в 20, и в 30 и в 50 прежде всего ЧЕЛОВЕК;
мне вот и *ликвидом* быть никогда не хотелось,
я себя никогда не оценивала по количеству желающих мне присунуть,
при том, что выгляжу я ничего, симпатичная, фигура хорошая, но не крашусь, и вещи ношу попроще,
к чему я это, ах да,
не смотря на то, что я мышь серая, мужиков Я ВЫБИРАЮ,
а те дамочки, кто себя позиционируют как ликвид, после 30 уже не кондишн:-)))да и до 30 не особо

Гость
#231
Гость

Чистить энергетику лучше всего при помощи Рэйки. Если денег нет на Рэйки, то хотя бы займитесь бесплатным цигуном китайским. Выберите себе уроки бесплатные на ютьюб и занимайтесь. После месяца тренировок, почувствуете, как организм сам начнет омолаживаться, перестанете болеть и таким образом вы будете сами каждый день чистить все свои энергетические блоки.

Боже,какой бред! Однажды я тоже по-дурости начиталась этого бреда до сжатия-разжатия и применила на своем мужчине,так он аж разозлился-говорит:ты зачем так делаешь,расслабься! Насоветуют *****..ни всякой,потом девки нормальных мужиков потеряют!Вы,наверное,водный знак по-гороскопу или Телец? Это они любят такой нудятиной в постели заниматься,у меня был Скорпион,тоже какие-то практики осваивал,продержал меня в постели несколько часов,пока меня от него тошнить не начало.Рак такой же придурошный был.А подруга недавно от мужа-Рыбы сбежала-тоже доставал ее подобными выкрутасами.Кроме секса в жизни есть очень много интересного,это ужасно,когда люди посвящают свою жизнь изучению подобных практик,да еще других людей заманивают на свои тренинги,запудривают мозги и денежки гребут лопатами с наивных дурочек.
да на ней жениться никто не хочет вот она и заманивает мужиков хоть п и с к о й тренированной)))

Гость
#232
автор

не правильно,вы плохо понимаете сущность понятия ликвидность*,человек это ЛИЧНОСТЬ, а женщина и в 20, и в 30 и в 50 прежде всего ЧЕЛОВЕК;мне вот и *ликвидом* быть никогда не хотелось,я себя никогда не оценивала по количеству желающих мне присунуть,при том, что выгляжу я ничего, симпатичная, фигура хорошая, но не крашусь, и вещи ношу попроще,к чему я это, ах да,не смотря на то, что я мышь серая, мужиков Я ВЫБИРАЮ,а те дамочки, кто себя позиционируют как ликвид, после 30 уже не кондишн:-)))да и до 30 не особо

а кондишн это разве не кондиционер?

Гость
#233

автор, может просто напросто вашему мозгу недостает питательных веществ? У вас случайно нет проблем с пищеварением? Вздутие, тяга на сладкое, молочница, сложность сконцентрироваться на чем то, усталость? У вас может быть дисбаланс кишечника, а точнее переизбыток грибов рода кандида. Сама семь лет мучилась Хандрой, доктора не могли найти причину, пока сама во всем не разобралась. Я принимаю специальные витамины. Если узнали себя- напишите мне, поделюсь с вами своим опытом. olga.barbier2@gmail.com

olga
#234

Незнаю отправилось ли моё предыдущее сообщение, напишу ещё раз вкратце. у вас может быть дисбаланс кишечника или проблемы с щитовидкой. У вас есть одни из этих симптомов- вздутие живота, сложность концентрирлваться на чем то, молочница, запоры или жидкий стул? Если да, то я кажется знаю что может вам помочь. сама недавно избавилась от хронической хандры которой страдала 8 лет. напишите мне на olga.barbier2@gmail.com

Гость
#235

[quote="[/quote]да на ней жениться никто не хочет вот она и заманивает мужиков хоть п и с к о й тренированной)))[/quote]

Это точно)).Я однажды по немецкому ТВ смотрела передачу про курсы то ли тантрического секса,то ли еще какой-то *****..ни:мужики и бабы лет за 45-55 с обвислыми фигурами под руководством инструктора ложатся друг на друга и делают друг другу эротический массаж и всякие такие действия)),меня чуть не стошнило)).Занятия для импотентов или которые себе в обычной жизни не могут пару найти.Нормальные здоровые мужики не будут такой *****..ней заниматься.

Миссис Джа
#236

эээ...слог полового магистра выдает местного тролля. Даже нет смысла отвечать, не тратьте время. Разве не заметно - что ни фраза, то провокация. Очень толсто и топорно.

Миссис Джа
#237

Половая культуристка - местный тролль. Узнаваемый слог, топорная и грубая работа. Толсто очень, что ни фраза - белыми нитками шитая провокация.

ОКД
#238
Гость

Мне недавно исполнилось 28, но я уже года 2-3 как не живу, а существую. Не замужем, детей нет, с деньгами проблем нет, работа интересная, доходная, с гибким графиком, с 1 дополнительным плавающим выходным и возможностью 1-2 дня работать дома, это я к тому, что я не устала, что время жить у меня есть.Так вот. Еще пару лет назад я пришла к выводу, что ничего меня не радует. Классическая дамская радость - тряпки - этим я и не болела никогда, а сейчас и вовсе любая покупка просто необходимость, не вызывает никаких эмоций.Путешествия. Я очень хорошо помню свою первую поездку в Индию, а все, что было после нее..все то же самое. Меняются места и декорации, но тех эмоций уже нет, хотя места я очень тщательно выбираю, я не любитель блинчиком на пляже лежать.Карьера. Я не карьерист. Мне все равно, погладит меня по шерстке начальство или нет. Хотя..есть некоторые амбиции в научной деятельности, но это не считается.Мужчины. Все одинаковые. Не в смысле *все мужики сво*. Просто каждый следующий словно копия первого, ну может, пара нюансов. А так..говорят одно и то же, одно и то же выражение лица..Не хочу замуж, не хочу детей.В общем..жизнь стала какая-то...как повторение всего того, что уже было. Только книги, музыка и фильмы еще скрашивают существование, видимо, потому что их так много, что можно найти что-то отличное. У кого еще так??

Может быть вам попытаться проанализировать самое себя?
Такое ощущение, что вы уже давно не делаете того, что вам нравится, потому что не нравится ничего.

А работа вам нравится? Или просто отбываете?

ОКД
#239

Пробежалась глазами по комментариям - девочки жгут!

Дева
#240
Гость

Это потому, что вы ничего не знаете о качественном сексе. Мне вообще никто не нужен, ни богатый, ни бедный. Кстати, мне все равно, что какой-то богатый и породистый мужик от меня уйдет. На смену придет другой. А потом и предыдущий вернется. Еще раз объясняю, вы невежественны, поэтому и говорите такую глупость. Больше занимайтесь собой и читайте. Кстати, после Тантры, мужики еще и плачут от силы оргазма. Не пытайтесь гуглить, как делать Тантру, в интернете написан полный бред, не имеющий ничего общего с реальностью. Нужно учиться, в том числе учиться заниматься сексом, а не борщи варить и работать на 3-***** работах или шляться по магазинам. И тогда успех у мужчин гарантирован в любом возрасте.

А сколько вам лет?

мирана
#241

я понимаю вас. мне 29. чувствую тоже самое. была во многих странах. работа была интересная. любви как таковой не было. и вкуса жизни не чувствую. не могу понять где мне найти этот вкус ? где взять радость от тупо проживания на этой земле ? мне становится интересно когда есть кого любить (мужик в смысле). ну простите, что есть то есть. но они не часто появляются да и не надолго. а когда никого то становится безумно пусто.

Екатерина
#228

Все проблемы у нас в голове, это правда. Гоните весь негатив от себя и радуйтесь тому, что имеете в данный момент. А если уж совсем плохо, то к врачу. Мне в свое время психотерапевт очень помог и Нейроплант. Пропила когда была в состоянии депрессии и ничего не радовала.

Гость
#229

Страшно признаться, но солидарна...

Гость
#244
автор

разница в возрасте не говорит ни о чем
подруга Джигарханяна моложе его на 47 лет:-)
меня в 20 было проще соблазнить, чем сейчас,
когда ты молод, ты не знаешь, чего ты хочешь, ты чистый лист, кто угодно может написать что угодно, тем более зрелый опытный мужчина, который умеет общаться с женщинами
чем старше я становлюсь, тем меньше у меня требований к мужчине
я хочу личность наверное, а их нет

Вот вот !! И я.. ищу личность, а их нет

Гость
#245
Вау

Жизнь не приносит радости мазохистам, тем кто не утруждается найти себе радости, кому нравится страдать и мучиться

Зато приносит радость тупым...

Гость
#246
звезда мишлен

Подумайте о том, что каждый день кто-то узнает о смертельной болезни, теряет близких, страдает от физической боли, голода, не имеет крыши над головой, где-то идет война.

И должно стать легче, что кто-то страдает?

Кайя
#247

Привет, Автор.
Как ты чувствуешь себя сейчас? Поменялось ли что нибудь в твоей жизни?
Кто-то утверждает, что когда имеешь всё, жить становится скучно. Эмоции....
Самые яркие эмоции я испытывала только в далёком детстве. Когда получала подарки под новый год, когда проводила время с любимыми друзьями. Может, тебе тоже стоит вспомнить себя в ранние годы и подарить себе радость как маленькому ребенку? Поиграть с собой.
Может, ты всю жизнь жила как правильно, а не как сама хотела?

Я рада за тебя, автор, что у тебя есть приятная и интересная работа. Искренне рада. Я тоже об этом мечтаю.

Попробуй послушать себя, свою душу. И тогда, ты найдешь подсказки.
Надеюсь, у тебя все хорошо.
С новым 2022 годом! 🥂🎄❤️

гость
#248

а ты автор, брось работу. начни с нуля. тогда и жизнь заиграет для тебя по-другому.

Гость
#249

Тонула в очень мутной воде .Чувствовала ил и песок ,но,дна не было . В моменте когда устала барахтаться и воздух не могла уже вздохнуть жизнь пробежала перед глазами одновременно почувствовала облегчение что дышать уже и не надо потом радость эйфорию какую то в этом моменте меня взрослые вытащили помогло что была одета в ярко желтую майку. Это все что я помню , но, никогда не забуду. Это было лет 22 назад.