Гость
Статьи
боюсь признаться парню …

боюсь признаться парню в странностях..

Начала отношения с парнем. Боюсь признаться ему в своих странностях. Я боюсь общественных мест и людей, никогда не хожу в ТЦ, покупаю еду всегда в одном и том же маленьком магазине у работы, еду до …

Анон.
50 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Олег
#51
Сухие ухи

Ничего страшного.Многие мечтают встретить старость постоянно сидя дома, играя в танки,причем лет с 20.

мммм...
Ну и секса чуток, ну и на работу что бы 2 раза в неделю для синхронизации с остальной группой разработчиков.
Ухх... А скоро виртуальная реальность, там уже джедайские битвы на мечах что бы жиром на диване не заплывать, перестрелки как на диком западе.
Вау вобщем. Но вот девочку которая хочет всю жизнь на попе сидеть ровно ой как непросто найти.

Гость
#52
Гость

Я в Питере, но в принципе, у нас уже небольшое отличие от Москвы по количеству народа. Я вообще не социофоб, гулять люблю, но не по ТЦ, не по метро и не по Невскому проспекту (там из-за большого количества народа вообще идти быстро не получается, только медленно передвигаться в толпе, как в очереди, особенно это заметно в выходные и праздники).

Вот и хорошо гуляйте побольше и особенно на природе. Потому что интровертам это один из способов энергию подпитать

Гость
#53
Гость

В Википедии посмотрите, что значит слово "социопатия".

++

автор просто тащит какую-то детскую психотравму.

Гость
#54
Гость

А почему нужно тащиться куда-то ,где тьма народа,жара ,вонь.Я тоже сижу дома ,свела общение на нет , и прекрасно себя чувствую

+10000000000000 И я тоже!Тем более что общаться не с кем-одно быdло кругом,у которого одна цель-расплодить себе подобных.Щас набегут и будут меня активно "опускать".Фас!

Гость
#55
Анон.

Начала отношения с парнем. Боюсь признаться ему в своих странностях. Я боюсь общественных мест и людей, никогда не хожу в ТЦ, покупаю еду всегда в одном и том же маленьком магазине у работы, еду до дома на одном и том же автобусе, гуляю с моими двумя собаками по одному и тому же маршруту.. Боюсь всего нового, всегда избегаю людей. Видимся пока только на выходных, поэтому удается избегать общ.мест, всё у меня дома сидим..но так не может вечно продолжаться. К врачу нет возможности сходить. как быть? (

У вас аутизм в легкой форме?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: