Гость
Статьи
Барышни,у которых нет …

Барышни,у которых нет семьи,карьеры и не светят путешествия..

Тут есть такие?У которых нет всего вышеперечисленного и уже точно не будет?За что вы зацепились в жизни,чтобы просто жить?

Анжела
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хобби

Гость
#2

Я ухаживаю за двумя котами. Не будет меня они пропадут.

Гость
#3

Ем да сплю, ничего не хочу делать

Магдалена
#4

А кто сказал что всего этого не светит ) ещё все впереди )

Autumn Reid - ОС
#5

Ну у меня типа карьера, но скоро не будет, так как хочу начинать другой сфере. С мужиками не сложилось, особого желания жить нет, потому что все скучно. Если повезёт с новой работой, то планирую переехать в Испанию, но до этого пока ооочень далеко.

Ленивец
#6

Лежу,смотрю ютубчик,пью кофе с шоколадом.грущу.

Гость
#7

Ни за что не зацепилась, просто живу, потому что живая ещё.

Гость
#8
Гость

Ем да сплю, ничего не хочу делать

Тоже самое и у меня. А еще соглашусь с постом 5, насчет нежелания жить. Это как про меня сказано! Скорей бы уже умереть. Еще поддерживаю пост 4, где типа все впереди, но только в одном поддержу в плане путешествия. Я вот в жизни никуда и никогда не выезжала, вообще нигде не была ни разу и даже на море.

Клубника со сливками
#9

Как можно сказать о чем-то точно?
Но мне, например, путишествия вообще не упали. Не интересно непойми куда переться. Зачем? Вы мне можете объяснить?
Все вещи которые могут меня сделать счастливой рядом со мной.

Гость
#10

Дети, карьера и путешествия - типичный набор смыслов жизни ограниченной зды

Клубника со сливками
#11
Гость

Дети, карьера и путешествия - типичный набор смыслов жизни ограниченной зды

Вот согласна!)))

Клубника со сливками
#12
Гость

Дети, карьера и путешествия - типичный набор смыслов жизни ограниченной зды

Стандарт и штамповка. Никаких своих уникальных желаний.

Гость
#13

За пожрать. Поэтому самая актуальная тема на этом форуме - как похудеть и фантазия " мой епарь может делать это 10 раз в день"

Гость
#14
Гость

Дети, карьера и путешествия - типичный набор смыслов жизни ограниченной зды

Ну ка, расскажи о своем пути к просветлению, о гуру 3-го уровня форума Вуманру! Ну или о своих способах подавления и сублимации нереализованных инстинктов, чтобы быть более конкретным.

Василиса
#15

Весьма размытые это термины, а так для жизни это всё не требуется.

Гость
#16

Это я. Но это всё отчасти от того, что меня не устраивает мой пол, а сменить не получилось из-за здоровья. Поэтому ни карьеры, ни отношений, ничего. Мне некомфортно быть женского рода. Практически из дома не выхожу и бухаю.

Гость
#17

Ну я живу просто ем и сплю,карьеры нету, путешествия не светят, просто существую да и все

Василиса
#18
Гость

Это я. Но это всё отчасти от того, что меня не устраивает мой пол, а сменить не получилось из-за здоровья. Поэтому ни карьеры, ни отношений, ничего. Мне некомфортно быть женского рода. Практически из дома не выхожу и бухаю.

А чем мужланы лучше? Да, многие мужланы тоже бухают. А так надо быть активной, то тогда всё и будет, тем более, что отношения, найди себе девушку и наслаждайся.

Анжела
#19
Гость

Это я. Но это всё отчасти от того, что меня не устраивает мой пол, а сменить не получилось из-за здоровья. Поэтому ни карьеры, ни отношений, ничего. Мне некомфортно быть женского рода. Практически из дома не выхожу и бухаю.

Бухать на что-то тоже надо?Откуда берёте то,на что бухать?

Анжела
#20
Магдалена

А кто сказал что всего этого не светит ) ещё все впереди )

Ну как бы возраст уже такой и жизнь конечна.Плюс в молодости всего хочется,а в зрелости уже не те эмоции.

Анжела
#21

И ещё...вы не чувствуете себя хуже остальных....такие самоедства в виде вот,они всё смогли,а ты одна ничего не смогла...

Гость
#22
Анжела

Бухать на что-то тоже надо?Откуда берёте то,на что бухать?

Некоторые ещё и работают, не?

Гость
#23
Гость

Это я. Но это всё отчасти от того, что меня не устраивает мой пол, а сменить не получилось из-за здоровья. Поэтому ни карьеры, ни отношений, ничего. Мне некомфортно быть женского рода. Практически из дома не выхожу и бухаю.

Я тоже женского пола, но по факту мужик. Только не могу понять, какая разница какого вы пола? Отличая между биологическими полами совсем не значительные, даже бывает внутри одного пола люди сильнее различаются по телосложению, по характеру, по уму. Вот не могу понять этих пиздостраданий по поводу «смены пола», тем более, что его все равно поменять нельзя. Я давно забила на свой «пол», я просто человек и все, нет у меня никакого пола. На мнение окружающих мне плевать.

Гость
#24
Василиса

А чем мужланы лучше? Да, многие мужланы тоже бухают. А так надо быть активной, то тогда всё и будет, тем более, что отношения, найди себе девушку и наслаждайся.

Ну вам не понять, это же не ориениация, найди девушку... Мне и мужчины нравятся, и девушки. Мне вагина и с*ськи на моем теле не нравятся - это разные вещи.

Гость
#25
Анжела

Бухать на что-то тоже надо?Откуда берёте то,на что бухать?

Поклонницы и поклонники дают, родители кое-что оплачивают и т.д.

Гость
#26

Много работаю
Но я не карьерист по природе своей

#27
Гость

Ем да сплю, ничего не хочу делать

Тоже самое, особо ничего не хочется делать, может когда-нибудь что-то сделаю

Гость
#28

Живу в безнадеге, жду когда это всё закончится.

Василиса
#29
Гость

Ну вам не понять, это же не ориениация, найди девушку... Мне и мужчины нравятся, и девушки. Мне вагина и с*ськи на моем теле не нравятся - это разные вещи.

Это комплексы вообще-то, а что у мужланов что-то прекрасно - это уже сказки, мужланы убоги и ущербны, от наличия хрена счастья не будет, просто надо быть успешным человеком, а так девушки лучше.

Василиса
#30
Анжела

И ещё...вы не чувствуете себя хуже остальных....такие самоедства в виде вот,они всё смогли,а ты одна ничего не смогла...

Карьера не нужна, нужен просто нормальный доход при нормальном размере труда, а семья с мужланом - это убожество и не более, путешествия тоже не нужны, короче, это всё не признак успеха и не все стремятся к этому, да и плевать на всех.

Анжела
#31
Василиса

Карьера не нужна, нужен просто нормальный доход при нормальном размере труда, а семья с мужланом - это убожество и не более, путешествия тоже не нужны, короче, это всё не признак успеха и не все стремятся к этому, да и плевать на всех.

А к чему надо стремиться в жизни?Вот я всегда думала,что быть не такой,как все-это так круто.А теперь думаю,что была бы счастлива,если жизнь сложилась по должному сценарию и я слилась с серой массой.Например,если ты одна из всех одноклассников и однокурсников не замужем и бездетна,волей неволей,почувствуешь себя ущербной.Не может ведь быть такого,что все они ошибаются и идут по неправильному пути в жизни?

Гость
#32
Гость

Дети, карьера и путешествия - типичный набор смыслов жизни ограниченной зды

Очень интересно послушать от неограниченной зды о ее смысле жизни?

Гость
#33
Гость

Ем да сплю, ничего не хочу делать

Я тоже так же. Абсолютно ничего не хочется. И лень даже пойти на встречи ,если зовут

Гость
#34
Гость

Я ухаживаю за двумя котами. Не будет меня они пропадут.

Какая убогая и бессмысленная жизнь, даже не жизнь, а смертельный грех, как болезнь.

Гость
#35

До пофиг уже, честно говоря.. В 35 резко пришло осознание того, что жизнь бессмысленна, была депрессия, которая сменилась стойкой апатией и безразличием .. Стала спокойнее, стараюсь делать то, что доставляет удовольствие, да и все)) Других смыслов в нашем бытии я и не вижу. Детей не люблю и никогда не хотела, их присутствие меня тяготит. Мне с ними скучно, им со мной. Бисексуальна. Опыта с девушкой не было, но любила одну очень сильно. Да и до сих пор люблю. Пыталась к ней подступиться, очень неуклюже из-за неопытности, но все безуспешно, увы, страдала так,что чуть в окно не вышла. Больше не хочу так мучиться. Будь что будет.

Гость
#36

Учеба, хобби, спорт, друзья, родня, работа, бывает даже 2 работы, ремонт, животные, дача, волонтерство, клубы, бары, театры, выставки... Если задаться целью, то можно много чем заняться.

Василиса
#37
Анжела

А к чему надо стремиться в жизни?Вот я всегда думала,что быть не такой,как все-это так круто.А теперь думаю,что была бы счастлива,если жизнь сложилась по должному сценарию и я слилась с серой массой.Например,если ты одна из всех одноклассников и однокурсников не замужем и бездетна,волей неволей,почувствуешь себя ущербной.Не может ведь быть такого,что все они ошибаются и идут по неправильному пути в жизни?

Все - это стадо баранов, стадо баранов никогда не идёт неправильно, так как у них простейший маршрут, созданный хозяином, на всех плевать, ущербности нет никакой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: