Гость
Статьи
Сестра продолжает …

Сестра продолжает считать квартиру своей. Продавать?

4 лет назад выкупила часть родительской кв-ры, сделала ремонт, живу в ней, но сестра продолжает считать квартиру своей. Если ей нужно переночевать - приходит без предупреждения, были скандалы на этот предмет. Она купила квартиру в области, ехать туда час, работает все еще в городе, если вдруг, по неведомым мне причинам опаздывает на автобус, идет ко мне в квартиру. Говорит, имеет право, она здесь выросла! Перестала пускать, открывать. Она рассказала бабушке - та меня стыдит, доходит до того, что говорит, вычеркнет из завещания, что матери было бы стыдно за меня. Я бабушке говорю, что дала сестре три с половиной миллиона, чтобы жить одна! Ой-ой, мало, квартиру в городе не купишь... а ей ехать в 22.30, и дома будет почти в полночь, а ей еще темными улицами добираться... Кто виноват, что она не успевает на автобус в 20.00? Работу она заканчивает где-то на час-полторы раньше. Кто виноват, что она не купила в нашем городе квартиру? Хотела дешевле - не мои проблемы. Я все еще выплачиваю банку ради чего? Чтобы моя квартира была проходным двором? #недвижимость

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только продажа и покупка другой

Гость
#2

С сестрой разговаривали? Что говорит?
А вообще сами как чувствуете, хотим ссор с родственниками, сестрой или нет? Какие у вас отношения с сестрой? Чем вам сестра мешает когда приходит?

Гость
#3
Гость

С сестрой разговаривали? Что говорит?
А вообще сами как чувствуете, хотим ссор с родственниками, сестрой или нет? Какие у вас отношения с сестрой? Чем вам сестра мешает когда приходит?

Мешает жить в своей квартире одной и так, как хочется. Этого достаточно.

Продавайте, автор. А то у вас так и будет проходной двор, да еще постоянные обиды на вас.

Гость
#4

Попробуйте пару раз к ней без предупреждения ночевать заявиться, может дойдёт до этой убогой.

Гость
#5

Можно не продавать, а просто перестать пускать, что вы уже и сделали. Сестрица странная. Хотела продолжать пользоваться квартирой - зачем продавала долю?

Василий
#6

Не пущать!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: