Гость
Статьи
Продолжать отношения …

Продолжать отношения если он любит и меня и мать с сестрой одинаково

Не раз замечала ,что молодой человек очень любит маму с сестрой ,последнее им отдаст ,даже если сам будет ходить без денег .Мне кажется даже он ни одинаково нас любит ,а их больше .Мама там всю жизнь из себя строит жертву которой все помогают ,муж ,ее родная сестра (при чем не со своей зп ,а работает только муж) ,бабушка .В общем все помогают ,так как денег мало и мама работать не идет .
Когда разговорились о любви к семье и любимой ,вспомнила на днях была тема ,что сын покупает своей жене шубы и дорогие телефоны с украшениями ,а маме с сестрой на подарок привезли махровые халаты и еще что -то .И сестра того братца расплакалась ,что ей халат подарил ,а своей жене телефон крутой. И вот я своему мч говорю ,что я считаю это нормальным ,мол мужчина и должен своей женщине покупать телефоны ,шубы ,а при чем здесь мама с сестрой? У мамы есть папа который должен это покупать ,а у сестры будет свой мужик ,пусть он и дарит .Я не говорю о тех случаях когда родители все сыну дали ,на ноги поставили ,жилье /машину подарили ,а он зарабатывает миллионы и не может маме ничего стоящего подарить .Нет, я говорю о обычных парнях ,которым ничего кроме колледжа на бюджете и пинка под зад из квартиры не дали .Спросила а он как считает ,я права что нужно любит больше свою жену/девушку? И в итоге он распсиховался и ничего не сказал .И понятно ,что он так не считает .Если вообще не больше любит свою маму с сестрой ,чем меня .
Не хочется быть на втором месте ,а разорваться он точно не сможет .В любом случае туда больше будет отдавать чем мне и нам .Я так поняла его изначально мать так воспитывала ,что нужно любить маму и сестру больше всех ,а потом уже других .Стали бы Вы с таким продолжать отношения?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предлагаю вам подать ему пример: любить его больше своей мамы, если ей вдруг что надо то сказать что у неё есть папа

Bluehurt
#2

Если он вырос с этой установкой, его уже не переделаешь, увы! Или любите таким, какой есть, или уходите от него. На всякий случай перед уходом можно попробовать поговорить: честно сказать, что не сможете жить с мужчиной, который мать и сестру будет любить больше жены. Послушаете, что ответит.....и свалите с удовольствием))))

Гость
#3
Автор

Не раз замечала ,что молодой человек очень любит маму с сестрой ,последнее им отдаст ,даже если сам будет ходить без денег .Мне кажется даже он ни одинаково нас любит ,а их больше .Мама там всю жизнь из себя строит жертву которой все помогают ,муж ,ее родная сестра (при чем не со своей зп ,а работает только муж) ,бабушка .В общем все помогают ,так как денег мало и мама работать не идет .
Когда разговорились о любви к семье и любимой ,вспомнила на днях была тема ,что сын покупает своей жене шубы и дорогие телефоны с украшениями ,а маме с сестрой на подарок привезли махровые халаты и еще что -то .И сестра того братца расплакалась ,что ей халат подарил ,а своей жене телефон крутой. И вот я своему мч говорю ,что я считаю это нормальным ,мол мужчина и должен своей женщине покупать телефоны ,шубы ,а при чем здесь мама с сестрой? У мамы есть папа который должен это покупать ,а у сестры будет свой мужик ,пусть он и дарит .Я не говорю о тех случаях когда родители все сыну дали ,на ноги поставили ,жилье /машину подарили ,а он зарабатывает миллионы и не может маме ничего стоящего подарить .Нет, я говорю о обычных парнях ,которым ничего кроме колледжа на бюджете и пинка под зад из квартиры не дали .Спросила а он как считает ,я права что нужно любит больше свою жену/девушку? И в итоге он распсиховался и ничего не сказал .И понятно ,что он так не считает .Если вообще не больше любит свою маму с сестрой ,чем меня .
Не хочется быть на втором месте ,а разорваться он точно не сможет .В любом случае туда больше будет отдавать чем мне и нам .Я так поняла его изначально мать так воспитывала ,что нужно любить маму и сестру больше всех ,а потом уже других .Стали бы Вы с таким продолжать отношения?

Гость
#4

Вот, автор, будут у вас сыновья, и растите их так, чтоб они потом девицам своим шубы покупали, а вам халат раз в пятилетку )) Думаю, тогда вы будете просто счастливы )

Лиза
#5

Это с вами отношения пора заканчивать.

Лиза
#6

Это с вами пора их заканчивать

Moon
#7
Гость

Вот, автор, будут у вас сыновья, и растите их так, чтоб они потом девицам своим шубы покупали, а вам халат раз в пятилетку )) Думаю, тогда вы будете просто счастливы )

Рассмешили , там разве сказано было о халате раз в пятилетку ? Вчера тоже этот пост читала и там вроде парень просто приехал в гости и подарил подарки маме с сестрой ,без повода и праздников .
А Вы сильно обрадуетесь ,если Ваш муж будет задаривать маму с золовкой ,телефонами и бриллиантами ,а Вам ничего ? Он же хороший сын ,маму и золовку больше любит )

Гость
#8

Можно сейчас распинаться сколько угодно о моральных ценностях, терпимости, смирении против "эгоизма" и "корысти" и тд, но я бы такого не выдержала, откровенно говоря, и с Вами согласна в части того, что, как ни крути, мужчина должен в первую очередь думать о семье, которую создает, и о женщине, с которой создает (другое дело если родным реально нужна помощь в сложном положении) Каждому свое, может для кого и терпимо. И если Вы уже сейчас для Вас это невыносимо, а он только психовать может при таких разговорах - Вам просто не по пути. Никто не плохой и не хороший. Вы не совпадаете и всё тут

Гость
#9

А ты его больше любишь чем свою маму или папу? Наверное нет, так чего же ты хочешь... чего то нереального... и в чем твоя ценность для него что бы он дорогими подарками тебя благодарил? Хочешь бабла и подарков, так и скажи, а не разводи какую то странную демагогию. Была бы женой, другое дело, жена это выбор, а девушка это поиск. Да и любовь к родителям и к партнерам это разная любовь.

#10

Если вы уверенны в том, что вам кто-то что-то должен, то расставайтесь с этим парнем.
Скорее всего вас ждет постоянная "война" кто кого между вами и его родными. Парень уже "приучен" любить родных, изменить это будет сложно, да и не нужно.
Так что либо молча с радостью на лице воспринимайте "лимузины, дома у моря, кругосветные путешествия" в подарок для родственников и одну розочку для вас, либо попрощайтесь с ним.

Лика
#11

Нет

#12

попробуйте его увезти подальше от мамы. сестренка думаю сама скоро упорхнет.
если с мамой не разорвать то наверное лучше другого поискать.

Ольга
#13

Я не стала бы. Хочу быть на первом месте в жизни мужа. Со своей стороны, само собой, предлагаю то же самое. Уже 8 лет в счастливом браке

Гость
#14
Гость

Вот, автор, будут у вас сыновья, и растите их так, чтоб они потом девицам своим шубы покупали, а вам халат раз в пятилетку )) Думаю, тогда вы будете просто счастливы )

Т. е. нужно с детства вдалбливать, что жена это зло, только деньги будет тянуть, не нужно тебе счастья, у тебя есть я, я ж тебя родилааааа, ты мне должеееенн. Если мой сын будет обеспеченным, то я буду только рада и спокойна за него, а для своих хотелок есть муж и работа.

Шура
#15

Ну тебя он обделяет как то ? Все что писали гадости какие то , не воспринимай вообще ! Это люди которым особо мужья не дарят дорогих подарков ! Пробуй чаще разговаривать , если прям сильно обделяет ! А тех превозносит , заканчивай

Гость
#16
Moon

Рассмешили , там разве сказано было о халате раз в пятилетку ? Вчера тоже этот пост читала и там вроде парень просто приехал в гости и подарил подарки маме с сестрой ,без повода и праздников . А Вы сильно обрадуетесь ,если Ваш муж будет задаривать маму с золовкой ,телефонами и бриллиантами ,а Вам ничего ? Он же хороший сын ,маму и золовку больше любит )

А причём тут муж?! Парень Автора вроде как не женат )

гость
#17

Нет ! Таким очень сложно оторваться от матери и прилепиться к жене, как в Библии сказано , очень мудро, кстати. Потому что маменькин сынок это очень посредственный муж, опора никакая для семьи. Этим мамкиным подьюбошникам вообще нельзя жениться. Пускай со своими мамашами/ сестрами спят. А не девушкам голову морочят "отношениями".

Гость
#18
Гость

Т. е. нужно с детства вдалбливать, что жена это зло, только деньги будет тянуть, не нужно тебе счастья, у тебя есть я, я ж тебя родилааааа, ты мне должеееенн. Если мой сын будет обеспеченным, то я буду только рада и спокойна за него, а для своих хотелок есть муж и работа.

А я именно это и внушаю сыну. Мать одна и любит безоговорочно, а жена - только до тех пор, пока деньги носишь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: