Гость
Статьи
когда мир перестанет …

когда мир перестанет быть адом?

Кто прожил некоторое колличество лет и понял где находится? Настолько все стремно, что я не могу, например, потанцевать...т к это по райски. Когда это кончится, когда мир перестанет быть "адом" на земле? Мы должны себя ограничевать? Всего бояться...

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно и не ограничивать. Я танцую где хочу, могу и на улице.

Гость
#2

Мы сами творим этот ад...

#3
Гость

Можно и не ограничивать. Я танцую где хочу, могу и на улице.

А я думал просто *** по улице ходят, а это нормальные просто себя не ограничивают.

Гость
#4
Рыбка Немо

А я думал просто *** по улице ходят, а это нормальные просто себя не ограничивают.

А кому я помешала?) Иду себе, пританцовывая, когда настроение к тому располагает... музыка в ушах, музыка в ногах. Я красиво танцую, не стыдно.

#5

Ад у нас в голове

Гость
#6
Гость

А кому я помешала?) Иду себе, пританцовывая, когда настроение к тому располагает... музыка в ушах, музыка в ногах. Я красиво танцую, не стыдно.

вам не страшно просто по улице ходить? или вы ещё не поняли где находитесь?

#7
Гость

А кому я помешала?) Иду себе, пританцовывая, когда настроение к тому располагает... музыка в ушах, музыка в ногах. Я красиво танцую, не стыдно.

А что танцуете-то ? Танец трясогуски?

Гость
#8
Гость

вам не страшно просто по улице ходить? или вы ещё не поняли где находитесь?

Мне по горам не страшно было ходить, а там обвалы.
Люди не страшнее обвалов. Бояться жизни - бессмысленно. Или вы собрались жить вечно? Ну, успехов.

Гость
#9
Гость

вам не страшно просто по улице ходить? или вы ещё не поняли где находитесь?

Страшно ходить. И плясать не тянет. Глаза на мокром месте. Весна, епрст.

Гость
#10

Никогда. На Земле в нашем измерении души очищаются. Как говорил Арамис - мир это склеп.

Гость
#11
Гость

Мне по горам не страшно было ходить, а там обвалы.
Люди не страшнее обвалов. Бояться жизни - бессмысленно. Или вы собрались жить вечно? Ну, успехов.

Зачем их как-то бояться...просто страшно что они делают и как живут.

Гость
#12
Гость

Зачем их как-то бояться...просто страшно что они делают и как живут.

Но лично вы живёте правильно? Вот от этого и танцуйте. В смысле, понимайте, что вы в передовом отряде.

Гость
#13
Рыбка Немо

А что танцуете-то ? Танец трясогуски?

Вальс или шаффл.

Гость
#14
Гость

Но лично вы живёте правильно? Вот от этого и танцуйте. В смысле, понимайте, что вы в передовом отряде.

А толку? Если "передовой" отряд из трёх инвалидов?

Гость
#15
Гость

А толку? Если "передовой" отряд из трёх инвалидов?

Исключаю вас из передового. За пессимизм и занудство.

Гость
#16

Никогда!Наш мир и есть Ад,созданный сатаной.

Гость
#17
Гость

Исключаю вас из передового. За пессимизм и занудство.

Да идите плясать дальше на костях.

Гость
#18
Гость

Да идите плясать дальше на костях.

А вы уже живой труп.

Гость
#19

Пока миром будут править неадекватные персонажи, - мир будет ничем не лучше ада.

Гость
#20
Гость

А вы уже живой труп.

Нет, милая, я просто умею думать и чувствовать, чего Вам не дано.

Гость
#21
Гость

Нет, милая, я просто умею думать и чувствовать, чего Вам не дано.

Если вы думаете только о зле и чувствуете только негатив, то должна вас огорчить: вы профукали свою жизнь впустую.

Гость
#22
Гость

Если вы думаете только о зле и чувствуете только негатив, то должна вас огорчить: вы профукали свою жизнь впустую.

Если ты пляшешь на костях, то твоя жизнь и гроша ломаного не стоит. Ты даже не человек, а пародия на него. Иди станцуй, чем в чужие жизни лезть. Огорчить ты тут никого не можешь. Разве что псевдовпечатлительных. Огорчает тупость и непробиваемость людская в целом.

Гость
#23
Гость

Если ты пляшешь на костях, то твоя жизнь и гроша ломаного не стоит. Ты даже не человек, а пародия на него. Иди станцуй, чем в чужие жизни лезть. Огорчить ты тут никого не можешь. Разве что псевдовпечатлительных. Огорчает тупость и непробиваемость людская в целом.

А почему вы едите на костях? Пьёте на костях? Дышите на костях?
Вам не стыдно вообще жить на чьих-то костях? Чем вы отличаетесь от меня в принципе?

Гость
#24

Дома танцуйте,если живёте в многоквартирном доме,то,до 23 часов можно включить музыку и танцевать,никто не может вам запретить.

#25

только если люди вымрут

б-ка
#26
Гость

Никогда!Наш мир и есть Ад,созданный сатаной.

Наш мир "нулевой", он не плохой и не хороший. Мы сами даём смыслы и оценки изначально нейтральным событиям. "Акт является фактом в силу отношения субъекта к нему", как верно заметил Будда Гаутама. А танцевать на улице под внутреннюю музыку, пусть даже из наушников, - это здОрово. Порой готов ворчать на тех, кто это себе позволяет. Я, к сожалению, этого не могу себе разрешить (типа "не умею", "возраст не тот", "улица, обувь, музыка не те" и тд).

Гость
#27
б-ка

Наш мир "нулевой", он не плохой и не хороший. Мы сами даём смыслы и оценки изначально нейтральным событиям. "Акт является фактом в силу отношения субъекта к нему", как верно заметил Будда Гаутама. А танцевать на улице под внутреннюю музыку, пусть даже из наушников, - это здОрово. Порой готов ворчать на тех, кто это себе позволяет. Я, к сожалению, этого не могу себе разрешить (типа "не умею", "возраст не тот", "улица, обувь, музыка не те" и тд).

Да как же "нулевой?"Идёт Кали-юга в полном соответствии предсказаниям:
характеризуется падением нравственности, поскольку добро в мире уменьшается до одной четверти от первоначального состояния.
Варианты трактовки названия: «век демона Кали», «железный век», «век раздора».
В "Махабхарате",искупившие карму возносятся и живут до тех пор,пока не исчерпается их благость,а потом (вот же затыка!) снова пожалуйте на Землю!И так -пока вращается колесо Сансары....

б-ка
#28
Гость

Да как же "нулевой?"Идёт Кали-юга в полном соответствии предсказаниям:
характеризуется падением нравственности, поскольку добро в мире уменьшается до одной четверти от первоначального состояния.
Варианты трактовки названия: «век демона Кали», «железный век», «век раздора».
В "Махабхарате",искупившие карму возносятся и живут до тех пор,пока не исчерпается их благость,а потом (вот же затыка!) снова пожалуйте на Землю!И так -пока вращается колесо Сансары....

И Вы тоже правы.

#29

А кто тебе сказал, что мы на земле? Может мы давно умерли и сейчас отбываем наказание в аду, не думал об этом?

Джугашвили
#30

Поезжай в Мариуполь и ты увидишь настоящий АД!

Полии
#31

Добрый день! Да, сейчас наш мир в огромной степени изменился, и это трудно не заметить. "Почему же в нашем мире стало все ухудшаться?" и как вы говорите "когда мир перестанет быть адом?" Ответ на эти вопросы прост. Последствия и умножения греха дают о себе знать. В Библии в Евангелии от Матфея 24 глава 12 стих написано: и, по причине умножения беззакония во многих охладеет любовь." Любовь, которую даровал нам Бог, мы своими греховными поступками, отталкиваем, всячески не хотим принимать. Именно грех разрушил наши отношения с Богом. Поэтому Иисус Христос пришел на землю, и умер за грех каждого. Он искупил нас, заплатив Своей жизнью за наш грех, в то время, когда мы сами должны были умереть за свои беззакония. Но Иисус полностью заплатил за нас цену Своей крови. И сейчас любовь Божья доступна каждому, только многие отвергают её. Но Бог ожидает, чтобы люди доверились Ему, и приняли Его любовь. И я знаю, о чем говорю, потому что я верю в Бога! И именно эти слова, это важный вопрос нашей жизни. Потому что во всем этом и есть смысл нашего существования.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: