Гость
Статьи
Социофоб и дурнушка в …

Социофоб и дурнушка в 18 лет

Здравствуйте всем. Я социофоб и дурнушка в 18 лет,я не могу быть красивой и ухоженной.т к мне сложно выйти даже н-р в парикмахерскую, сделать себе прическу красивую, записаться на маникюр,на ресницы, брови и т.д . Я боюсь людей ,вдруг засмеют что я страшная . когда я иду у меня заплетаются ноги , я разучиваюсь ходить ,это самое обидное в 15-16 лет где-то начали запутаться ноги,я боюсь чужого мнения ,я принимаю перед выходом успокоительные фито новосед 10 капель и глицерин 3 таблетки. Дело в том что я больше еще боюсь мужской пол .т .к я *** и не хочу чтобы на меня смотрели. короче все оч запущено)) Смотрите на аву мою это я - дурнушка.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да нормальная у тебя внешка. На улице не в пол смотри, а на людей. Тогда увидишь, что кругом одни страшилы. А мужиков правильно боишься. Они арбузеры и патриархальные угнетатели. Фу таким быть

Aнтон Силуанов
#3

Начните своё нелёгкий пусть с изучения родного языка.
Затем обратитесь за профессиональной помощью к врачу, если у вас нет подтвержденного диагноза "социофобия", то ваши детские переживания и фантазии не имеют под собой никакой основы, а используете этот "диагноз" вы исключительно, чтобы оправдать свои нелепые страхи.

Гость
#4

пора на серьезные препараты переходить.
и уроки делать.

Гость
#5

Нормальная внешность. И не такие рожают

Гость
#7

Тебе нужны марафоны по принятию себя, разбор твоей личности и устранение жизненных установок приобретенных в детстве, обратись к людям, которые разбираются в этом

Автор
#8

Автор - тролль.

Автор
#9

А если нет, то могу сказать, что внешность у вас классная) Мне нравится.
Посмотрите на ютьюб видео Евгении Стрелецкой про социофобию, там есть упражнения на избавление от нее.

#10
Aнтон Силуанов

Начните своё нелёгкий пусть с изучения родного языка.
Затем обратитесь за профессиональной помощью к врачу, если у вас нет подтвержденного диагноза "социофобия", то ваши детские переживания и фантазии не имеют под собой никакой основы, а используете этот "диагноз" вы исключительно, чтобы оправдать свои нелепые страхи.

харашо)

#11
Гость

Тебе нужны марафоны по принятию себя, разбор твоей личности и устранение жизненных установок приобретенных в детстве, обратись к людям, которые разбираются в этом

к психологу?) я не могу ,он же напишет у меня в документе что-то я была у него на приеме)

#12
Автор

Автор - тролль.

почему тролль?) я бы не выставляла свое фото будь это так,моя тема кажется шуткой?)

Гость
#13

И че ты сексилась то хоть с мужиками?

#14
Гость

И че ты сексилась то хоть с мужиками?

это тут при чем?) нет,я этим не страдаю

Гость
#15
Дурнушка

это тут при чем?) нет,я этим не страдаю

И правильно. А то обрюхатят и убегут

#16
Гость

И правильно. А то обрюхатят и убегут

да.они даже и не подойдут :d

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: