Гость
Статьи
Мне завидуют, потому …

Мне завидуют, потому что я талантлива!

Меня взяли копирайтером за «спасибо» и портфолио в одну группу, посвящённую модельному бизнесу. Это группа модельной школы для взрослых и детей. Мне там нужно каждый день статьи писать, и прикреплять фото моделей той школы к своим статьям. Статьи по тематике группы, но конечная цель, склонить людей к покупке курсов той школы. Необходимо писать статьи по заданным параметрам, никакой отсебятины. При этом нужен креатив, цепляющие заголовки, вирусные тексты, чтобы люди сразу видели их в ленте новостей и читали.
Просмотры благодаря мне увеличились в группе! Лайков чуть больше стало, но незначительно. Однако вместе с этим попадаются завистливые женщины, которые пишут гадости в комментариях про то, как их бесят мои статьи. То «глупые и недалекие статьи и автор статей», то «провокационные и слишком маркетинговые», то «группа испортилась, одни провокации и агрессивный маркетинг, склонение к покупке», то «ужасный слог, слишком много смайлов, слишком много жаргона».

Тем не менее, просмотров ведь стало

Пыталась одной женщине это объяснить, так она меня в чс кинула, ещё и обиженку из себя выставила, будто я ее оскорбила. Хотя это она на личности перешла, когда написала в комментарии, что «какова статья, таков и автор, какое-то недалекое мышление и поверхностные стереотипы, а ещё много слов-паразитов, аж глазам больно».
То есть, она типа права, а когда я ей начала негатив в ответ писать под фотки на ее странице, и за неё вступались все в комментариях, то типа я не права, что защищала свои права и в ответ мстила ее же методами?

Опрос
Кто из нас прав, скажите?
Эльза
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эльза, а это ты не случайно оперная певица в прошлом?

Эльза
#2
Гость

Эльза, а это ты не случайно оперная певица в прошлом?

Нет. Достали уже!

Гость
#3

Талантливые тут не пишут, дорогуша.

Эльза
#4
Гость

Талантливые тут не пишут, дорогуша.

Я жалуюсь! На ту овцу!

Эльза
#5

Я правильно же сделала, что *** ее внешность в ответ, написав куча гадостей по ее фотки на ее странице за то, что она *** мой писательниц талант?

Эльза
#6
Эльза

Я правильно же сделала, что *** ее внешность в ответ, написав куча гадостей по ее фотки на ее странице за то, что она *** мой писательниц талант?

Хотела сказать «по ***»

Эльза
#7
Эльза

Я правильно же сделала, что *** ее внешность в ответ, написав куча гадостей по ее фотки на ее странице за то, что она *** мой писательниц талант?

Да что б!
Хотела с казать «по с рала»

Эльза
#8
Гость

Талантливые тут не пишут, дорогуша.

Я талантливая, мне пойму что какая то неудачница виде тебя с рет здесь!

Гость
#9

как вы создаете "вирусные" тексты? по каким критериям?

Гость
#10
Гость

Эльза, а это ты не случайно оперная певица в прошлом?

это Луна какая-то, недавно писала опять

Гость
#11

то «ужасный слог, слишком много смайлов, слишком много жаргона» - а зачем много смайлов и жаргона? я тоже такое не люблю, но возможно, контингенту, кто купит - это нравится...

Гость
#12

одна школа по фитнесу (это у меня в ленте было) написала в рекламе - "садим на шпагат"😝ну это жесть как она есть, я вам скажу

Гость
#13
Гость

одна школа по фитнесу (это у меня в ленте было) написала в рекламе - "садим на шпагат"😝ну это жесть как она есть, я вам скажу

сразу ужасное впечатление сложилось)

Эльза
#14
Гость

то «ужасный слог, слишком много смайлов, слишком много жаргона» - а зачем много смайлов и жаргона? я тоже такое не люблю, но возможно, контингенту, кто купит - это нравится...

Если бы админов сообщества не устраивало, они бы мне об этом сообщили, что надо поменять что-то в текстах. А их все устраивает.

Эльза
#15
Гость

как вы создаете "вирусные" тексты? по каким критериям?

Типа которые вовлекают подписчиков в прочтение

Гость
#16
Гость

это Луна какая-то, недавно писала опять

Она она.Снова этО уёбкаунтерменша.

Гость
#17
Эльза

Если бы админов сообщества не устраивало, они бы мне об этом сообщили, что надо поменять что-то в текстах. А их все устраивает.

ну если им такой уровень подходит, то вперед

Эльза
#18
Гость

Она она.Снова этО уёбкаунтерменша.

Уебкаунтерменша ты во первых и твои родители, свиньи, которые выплюнула тебя из своей писды!
А я в отличие от тебя шведка по национальности! И выгляжу арийкой, голубоглазая блондинка ростом 170!

Эльза
#19
Гость

ну если им такой уровень подходит, то вперед

Претензий не было, админы бы сказали, если формат не устраивает. Но все молчат. Значит все устраивает.

Эльза
#21
Гость

ты бездарное тупое гвно. ты даже для кассы продуктового слишком глупая. твой максимум раздавать листовки на улице старушка великовозрастная

ты завистливая тявкающая свиноматка только способная на оскорбления, уж у тебя, убогая талантов явно никаких нет!

Эльза
#25
богиня

чушка не я же за бесплатно работаю как лох. у меня свой бизнес я с мозгами и талантов к бизнесу а ты гвно в проруби.

уродина убогая, на анонимном форуме можно о кое что угодно придумать и расхватить, что и позже на тебя. Я вообще-то работаю за портфолио, чтобы у меня кейсы были. Или по твоему где опыт добывать, чтобы уже получить нормальную оплачиваемую работу, при этом не имея связей и богатых родителей? А если и есть муж, то он вообще не в той сфере, куда хочу я идти, и потому у него связей конкретно там нет. Как по твоему опыт добывать, балда? Такое ощущение, что ты жизни вообще не знаешь, живешь где-нибудь в 4 стенах, в психушку скорее всего, и от скуки гадости мне пишешь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: