Гость
Статьи
Брошенные дети

Брошенные дети

Что вы думаете о детях из детского дома? #дети

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Часто у них плохие гены.
И я двоих знаю, которые не брошенные, а сами туда припёрлись, накатив на своих родственников бочку))

А думаю я, что пора прекращать давать им квартиры и льготные места в вузах. И таким образом поддерживать плодячку пьяниц и инфантилизм (училища и комнаты- более, чем достаточно).

Гость
#3

Жалко таких детей. Чтобы взять ребенка из детского дома нужно иметь много терпения и сил, мудрость и ум. Лично я задумывалась о том, чтобы взять ребенка из детского дома, но я понимаю,что её справлюсь с ним. Это очень тяжело. Я была в детском доме, на празднике. Дарили детям подарки. Очень жаль их, психика у большинства поколечена.

#4

вообще не думаем. у них там свой мир. у нас свой. и эти миры не пересекаются. как можно думать о том, о чем не знаешь ничего ...

ясно, что жизнь в таких заведениях не сахар. в остальном - у нас нет информации

Гость
#5
Гость

Часто у них плохие гены.
И я двоих знаю, которые не брошенные, а сами туда припёрлись, накатив на своих родственников бочку))

А думаю я, что пора прекращать давать им квартиры и льготные места в вузах. И таким образом поддерживать плодячку пьяниц и инфантилизм (училища и комнаты- более, чем достаточно).

А кто тогда будет заботиться о тех, у кого ничего нет. У меня сгорел дом. Сейчас у меня квартира есть, благодаря детскому дому. Я закончила одиннадцать классов и поступила на учителя с степендией в 8 тысяч и мне пришлось работать и учиться. Так что не все дети дерьмом оттуда выходят.

Зима
#6
Гость

Часто у них плохие гены.
И я двоих знаю, которые не брошенные, а сами туда припёрлись, накатив на своих родственников бочку))

А думаю я, что пора прекращать давать им квартиры и льготные места в вузах. И таким образом поддерживать плодячку пьяниц и инфантилизм (училища и комнаты- более, чем достаточно).

расскажите поподробнее. Как эти двое сами пришли в детдом? Что их родители сделали не так? В итоге эти дети так и остались в детдоме? Рады этому?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: