Гость
Статьи
Переезд в …

Переезд в Ставропольский край

Всем добрый день!

Рассматриваю переезд в Ставропольский край, только пока не определилась с городом. Рассматриваю Невинномысск, Пятигорск, Георгиевск, Минеральные воды.

Пока планирую снимать и присмотреться.

Понимаю, что города вообще разные и по численности и по ценам и по инфраструктуре. Работа в городе мало интересует. Интересует уют, цены на съем и само жилье, чистота и хорошая транспортная развязка. Что посоветуете из этого? #переезд

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Советую Кисловодск, Ессентуки

Гость
#2
Casablanca

Советую Кисловодск, Ессентуки

В Кисловодске очень дорогая недвижимость. Снять квартиру 30-50 тыс. Как в Москве. Не вариант.

Na_avosi
#3
Гость

В Кисловодске очень дорогая недвижимость. Снять квартиру 30-50 тыс. Как в Москве. Не вариант.

30-50 за однушку?

Гость
#4
Na_avosi

30-50 за однушку?

да, на Авито видела

Na_avosi
#5
Гость

да, на Авито видела

В жизни бы не подумала.
Мои соседи жили в Пятигорске им очень нравилось, они и сейчас все выходные проводят там у родственников. Фотографии такие красивые показывали.
Я сама была несколько лет назад только в Ставрополе и Минводах. Ставрополь понравился, уютный и красивый городок.

Берта
#6

Если только с/там заниматься или гостиничным бизнесом. Что там ещё можно делать кроме отдыхать

Гость
#7
Na_avosi

В жизни бы не подумала.
Мои соседи жили в Пятигорске им очень нравилось, они и сейчас все выходные проводят там у родственников. Фотографии такие красивые показывали.
Я сама была несколько лет назад только в Ставрополе и Минводах. Ставрополь понравился, уютный и красивый городок.

вот я тоже склоняюсь к Пятигорску. Город самый развитый из маленьких в крае. Но мало что о нем знаю

Гость
#8
Берта

Если только с/там заниматься или гостиничным бизнесом. Что там ещё можно делать кроме отдыхать

вопрос был не про "что там еще делать"

Na_avosi
#9
Берта

Если только с/там заниматься или гостиничным бизнесом. Что там ещё можно делать кроме отдыхать

Там много санаториев, медики наверное нужны. Заводы там с минеральной водой. Найдёт автор работу, если захочет

Берта
#10
Гость

вопрос был не про "что там еще делать"

Я пишу о том, что лично моё решение зависело бы от того как я там собираюсь проводить своё время . А если Вы собираетесь там сидеть в 4 х стенах 24/7 то большой разницы нет

Na_avosi
#11
Гость

вот я тоже склоняюсь к Пятигорску. Город самый развитый из маленьких в крае. Но мало что о нем знаю

Поживите и узнаете. У всех людей разное мнение об одном и том же месте жительства

Гость
#12
Берта

Я пишу о том, что лично моё решение зависело бы от того как я там собираюсь проводить своё время . А если Вы собираетесь там сидеть в 4 х стенах 24/7 то большой разницы нет

а проводить время это только работать? неужели нет других вариантов? Чтоб втПятигорске, Кисловодске, Ессентуках сидеть дома 24/7!! вы серьезно?

#13

ж0рик Вартанов в Пятигорске жЫвёт, на Сев-Кав-ТВ работает!
Я в Георгиевске в Армии служил, давненько это было.

Берта
#14
Гость

а проводить время это только работать? неужели нет других вариантов? Чтоб втПятигорске, Кисловодске, Ессентуках сидеть дома 24/7!! вы серьезно?

В каком месте я писала слово "только"?

Берта
#15
Гость

а проводить время это только работать? неужели нет других вариантов? Чтоб втПятигорске, Кисловодске, Ессентуках сидеть дома 24/7!! вы серьезно?

Вы спрашиваете моё мнение или мне своё навязываете?
Раз спросили так я отвечаю, что для меня зависит от основного занятия. Дальше будет понятно про остальное время.
Если что то не нравится наххх там👉

Гость
#16
Берта

Вы спрашиваете моё мнение или мне своё навязываете?
Раз спросили так я отвечаю, что для меня зависит от основного занятия. Дальше будет понятно про остальное время.
Если что то не нравится наххх там👉

вот и иди нах, раз знаешь где это. Я не спрашивала про основное занятие. Перечитай пост еще раз. Сообразишь может

Берта
#17
Гость

вот и иди нах, раз знаешь где это. Я не спрашивала про основное занятие. Перечитай пост еще раз. Сообразишь может

А кто то писал что ты спрашивала про основное занятие?
И кто же🤔
Ты там обкуренная Штолле 🤣🤣😂

Гость
#18

Однозначно Пятигорск! Город наиболее развит в вопросах инфраструктуры, в остальных городах, если сравнивать, прямо серьезная разница. Раз уж речь про уют, то здесь из него соткано все окружение) Живем с мужем тут уже 5 лет, до сих пор не привыкли, кажется))От себя могу посоветовать транспортную компанию Магистраль-переезды по России. Лично переезжал с ними, все по высшему разряду. Вовремя, отлеживание через телефон, вещи на 1 млн. застраховали, так что будучи наслышанным о сотне историй с плохими концами, когда дело касается перевозки вещей в другой город, могу посоветовать эту компанию. А в остальном, главное не бойтесь попробовать, это самое сложное и самое простое одновременно. Удачи в переезде!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: