Гость
Статьи
У всех людей жизнь ад?

У всех людей жизнь ад?

Или только у меня? С детства постоянные проблемы с собой и с окружающими их враждебность и издевки. Болезни, нищета, некрасивая внешность. Интересно у всех людей жизнь такой ад? Я полная неудачница все что не делаю все идет не так и я не добиваюсь ничего. Даже мужа нет в 25 а у моих толстых одноклассниц есть муж, и я чувствую себя мега неудачницей они ведь толще меня и муж есть. Еще у половины есть авто а я так и не смогла сдать на права не получается и все я неудачница во всем.. Помогите можно ли это изменить ? #жизнь

Девушка
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А тебе нужны хряки твоих одноклассниц? Зачем тебе любые штаны?

#2

У меня жизнь прекрасна, везёт 🤷

Гость
#4

Жизнь такая: кому-то все, а кому-то ничего!
Скажи спасибо Господу!

Гость
#5

50/50 ,быввают хорошие моменты и плохие,но счастье точно не в наличии штанов под боком.

Гость
#6

Машина - это ненужный аксессуар, это сплошные постоянные большие расходы. Всю жизнь пользоваться такси дешевле)

#7

Нет, уменя рай😋😊

Девушка
#13
Гость

А тебе нужны хряки твоих одноклассниц? Зачем тебе любые штаны?

хочу лакея личного

Гость
#16

Успеху? Ты старая нищая неудачница которая ездит в скотовозке😂 Хотя, с твоим свиным рылом там тебе и место, не в БМВ же свинину сажать, 70 килограммовую, ещё и вонючую

Гocть
#18

Моя жизнь ад из-за здоровья. Я переболела ковидом в очень легкой форме, после чего у меня началась заложенность ушей, иногда пульсация и боль. Была у 4 врачей, делали кт, рентген и эндоскопия, нашли кисту в носу. Не могу это вылечить пока, не понимаю, куда еще идти. Как же я устала. Вроде мелочь, но жизнь отравляет.

Девушка
#20
Гость

Так ты тупая, а не неудачница. Сдать на права не сложно

умри букашка я королева! лучше всех

Девушка
#21
Гocть

Моя жизнь ад из-за здоровья. Я переболела ковидом в очень легкой форме, после чего у меня началась заложенность ушей, иногда пульсация и боль. Была у 4 врачей, делали кт, рентген и эндоскопия, нашли кисту в носу. Не могу это вылечить пока, не понимаю, куда еще идти. Как же я устала. Вроде мелочь, но жизнь отравляет.

я ковидом в тяжелой форме болела а ты про легкую скулишь и жалуешься

Гость
#22
Девушка

меня королеву и богиню только на бентли возить а всякие страшные дурнушки как ты пусть завидуют, люблю баб стремных бесить своей красотой

А чё ж не возят то до сих пор? Перлуччи ты ж сама говорила что по сто раз моешься и от тебя все равно воняет, не позорься, купи проездной на маршрутку, а то в очередной раз вышвырнут на трассе, придется горловым на проезд отрабатывать

Девушка
#23
Гость

А чё ж не возят то до сих пор? Перлуччи ты ж сама говорила что по сто раз моешься и от тебя все равно воняет, не позорься, купи проездной на маршрутку, а то в очередной раз вышвырнут на трассе, придется горловым на проезд отрабатывать

ацтань биосбродд. молись на меня. могу инсту дать будешь копировать мою внешность как все бабы делают

#24
Девушка

ты лох нищий выпились

Ну и д-у-р-а
В этом и твой ад😂 так тебе и надо!🤗😁

Гость
#25
Девушка

ацтань биосбродд. молись на меня. могу инсту дать будешь копировать мою внешность как все бабы делают

Давай инсту посмотрим на жирную богиньку

Девушка
#26
Zyankali

Ну и д-у-р-а
В этом и твой ад😂 так тебе и надо!🤗😁

что б ты инвалидом стал да будет так аминь

Девушка
#27
Гость

Давай инсту посмотрим на жирную богиньку

иди на х я тя наееала

#28
Девушка

что б ты инвалидом стал да будет так аминь

Тебя надо святой водичкой побрызгать😸:))))

Гость
#29
Девушка

иди на х я тя наееала

Боишься свою страшную рожу показывать?

Девушка
#30
Zyankali

Тебя надо святой водичкой побрызгать😸:))))

вставь себе вилку в глаз😍💋

#31
Девушка

вставь себе вилку в глаз😍💋

Та нее, не хочу😁🤗

Девушка
#32
Гость

Боишься свою страшную рожу показывать?

наоборот ты признаешь ято я красотка если увидишь

Гость
#33
Девушка

я ковидом в тяжелой форме болела а ты про легкую скулишь и жалуешься

Как жаль что ты не сдохла, психическая🤣🤣🤣🤣

Гость
#35
Гость

Что изменить? Ты старая страшная жирная неудачница, к тому же бомжиха

А ты жалкое ничтожество, несущее своим поганым ртом всякую керню. Такой до самой смерти и останешься. Таким как ты хочется сказать: освободи эту Землю от гнили, сигани в окошко😉

Гость
#36
Гость

Жизнь такая: кому-то все, а кому-то ничего!
Скажи спасибо Господу!

Его нет успокойся

Гость
#37
Гость

Машина - это ненужный аксессуар, это сплошные постоянные большие расходы. Всю жизнь пользоваться такси дешевле)

Н-да, такую дибилку поискать ещё надо, такси ей дешевле....

Искатель
#38

Добивающиеся успеха люди понимают, что если они хотят достичь чего-то, то они должны сделать для этого все возможное». Четкое представление о том, что необходимо предпринять, чтобы достичь желаемого, поможет вам сохранять целеустремленность. Поэтому, когда возникают неудачи, старайтесь рассматривать их в позитивном ключе, как возможность чему-то научиться. Проанализируйте ситуацию, разберитесь, где вы были неправы, исправьте ошибку или постарайтесь преодолеть слабость. В Библии говорится:"Планы тех, кто ищет совета, осуществятся.." Помощью может стать разговор с близким другом. Так с каждой попыткой вы естественным образом приобретаете больше знаний и опыта, что в конечном итоге приближает вас к успеху. Если внешность вас глубоко удручает, взгляните на себя реалистично. "Ведь Бог ценит внутреннюю красоту человека, неувядаемую красоту кроткого и тихого духа."( 1-е послание Петра 3:4).

Девушка
#39
Искатель

Добивающиеся успеха люди понимают, что если они хотят достичь чего-то, то они должны сделать для этого все возможное». Четкое представление о том, что необходимо предпринять, чтобы достичь желаемого, поможет вам сохранять целеустремленность. Поэтому, когда возникают неудачи, старайтесь рассматривать их в позитивном ключе, как возможность чему-то научиться. Проанализируйте ситуацию, разберитесь, где вы были неправы, исправьте ошибку или постарайтесь преодолеть слабость. В Библии говорится:"Планы тех, кто ищет совета, осуществятся.." Помощью может стать разговор с близким другом. Так с каждой попыткой вы естественным образом приобретаете больше знаний и опыта, что в конечном итоге приближает вас к успеху. Если внешность вас глубоко удручает, взгляните на себя реалистично. "Ведь Бог ценит внутреннюю красоту человека, неувядаемую красоту кроткого и тихого духа."( 1-е послание Петра 3:4).

в ситуациях когда я не добивалась не было ничего что бы меня чему то научило. скорее наоборот потеря денег, или зависть чужая

Гость
#40
Гость

50/50 ,быввают хорошие моменты и плохие,но счастье точно не в наличии штанов под боком.

Смотря каких штанов)

#41

Иди работать и работай больше и лучше других. И попрёт тебе пруха!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: