Гость
Статьи
Ошибки молодости. Как …

Ошибки молодости. Как исправить?

#ошибласьсвыборомпожизни Добрый вечер! Немного о себе-упертый козерог, который готов справляться с любыми задачами, ответственность, работоспособность все у меня "в крови".
Начну с предистории. Мне 20 лет. Я учусь на вышку. Получаю хорошую зп. Беру ипотеку. За все плачу сама. Все круто и хорошо. В какой-то момент просто теряю доход(хорошей премии нет, остается оклад) полгода плачу ипотеку и нет денег оплатить обучение. Нет денег новые брюки на работу купить. Все сама. Никто не помогал, да и просить не умею. Ухожу с работы. Нахожу работу поваром без выходных. Ипотеку благодаря своим внутренним способностям выплатила сама. Да. Работая без жизни 2.5 года. От образования есть только академическая справка о завершении 3 курсов института. Планировала продолжить. Но забеременела. Декрет. Пережили с мужем. Уже не одна. Вышла с декрета на хорошую работу. Опять деньги рекой. И снова ухожу в декрет. Второй сынок. Нашла подработку с зп выше средней в 2 раза. Все прекрасно. Обновили и квартиру и мебель с техникой. Санкции. Выход на мою работу и зп в 20к рублей. Без возможности заработать больше. Ищу варианты. Все подходящие мне вакансии подразумевают высшее образование. А у меня 3 курса и разбитое корыто. Не берут туда, где я могу работать и развиваться. На гос. Службу не прошла по состоянию здоровья-именно хирург отметку поставил. Сил нет. 1 месяц отказов о приеме на работу. До смешного-на почту замом якобы анкета прошла, пришелдень трудоустройства-а вакансия так и не освободилась. Человек увольняться передумал. Реву неделю. Всегдабыла сильной и напористой-а тут.... Сижу и белугой реву. Отказы из-за отсутствия вышки или же здоровья(операция была) #работа #образование

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куда детей пристроите на время работы?

Гость
#2

20 лет хорошую зп? Хорошая - это 200+ в месяц чистыми, кем ты работала в 20 лет без образования за такие деньги?

Гость
#3
Гость

20 лет хорошую зп? Хорошая - это 200+ в месяц чистыми, кем ты работала в 20 лет без образования за такие деньги?

У меня одноклассница элитную недвижимость в 20 лет продавала и очень хорошо на этом получала

Гость
#4

Автор, вы кремень, все получится💪
Ищите работу в digital.

1) Про вышку там вообще обычно не спрашивают на собеседованиях
2) Направлений много
3) Сможете работать удаленно и быть с детьми
4) Платят хорошо
5) Войти легко (полно платных и бесплатных курсов)

Гость
#5

Смех. В 20 лет учатся на третьем курсе. И ясно, что можно найти шабашку, где не будут просить диплом. Но в 30 лет иметь за плечами лишь аттестат.... Дальше будет только жестче в этом плане

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: