Гость
Статьи
В США дорогие персики

В США дорогие персики

Маме звонила ее подруга, однокурсница, которая уже много лет живет в США. И жаловалась что любит фрукты, но персики в этом году в США очень дорогие.
А вот в России я как раз вчера покупал свежие, сочные персики за 150 рублей/килограмм. Очень дешево. А в США, интересно, сколько? Мамина подруга не сказала, просто говорит что дорого

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет такой цифры - "дорого". Кому-то дорого, кому-то копейки.

Aнтон Силуанов
#2

Какая-то ватная пропаганда.

Учитесь пока я жив. Идете на сайт американского ТЦ, там находите эко красную икру и тащите сюда скрины, затем идете в интернет-магазин Перекресток и там находите самую дешевую икру и доказываете тем самым, что в США безумно всё дорого.

Затем в тему приходу я и осуществляю акт дефекации вам в рот, т.к. вы не учли одно - УРОВЕНЬ ДОХОДОВ НА ДУШУ НАСЕЛЕНИЯ в этих странах.

Свободны.

Гость
#3

$2.95 персики.но это за паунд.2 дня назад покупала

Гость
#4

Персики там дорогие, за то бананы дешевые.

#6

Персики ?
Вчера картошку покупала в магазине ..
Цена 4,50 can $ за килограм ..
Цены на все стали космические .
Бананы держатся по 80 c ..
Арбуз -10 can $ стоит .

Гость
#7

Я в европе, мы вообще с мужем на цены не смотрим, покупаем фрукты сколько хотим.

Гость
#8
Liger

Персики ?
Вчера картошку покупала в магазине ..
Цена 4,50 can $ за килограм ..
Цены на все стали космические .
Бананы держатся по 80 c ..
Арбуз -10 can $ стоит .

Спасибо. В России картошка 50 рублей за килограмм. Дешевле.
Но в США получается самые крупные расходы - это разные страховки и медицина? Говорят страховка зубная только минимум покрывает, и если что, можно сверх страховки несколько тысяч долларов потратить за сложный зуб?
Или куда больше всего уходит денег?

Гость
#9

Если зарплату получаете рублями, то может и дорого. А если зарабатываете в штатах, то нормальная цена.

В Канаде запас персиков на неделю мне обходится в несколько долларов. Зато сколько радости.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: