Гость
Статьи
Мне кажется замужние …

Мне кажется замужние счастливее одиночек в России

Заметила, что замудние девушки более счастливые. Не бросайте в меня тапки, но я это реально замечаю в жизни такое , да, несомненно, есть замученные браком женщины, которые тянут все на себе, у которых …

Автор
293 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#258

Автор, открою секрет - не все замужние носят кольца.

Гость
#259
Гость

Ну ты или уникум, или больной человек. Человек - это существо социальное. В одиночестве он через какое-то время деградирует, разучился говорить и будет ходить под себя. Не даром даже самых опасных преступников у нас в стране запрещено содержать в одиночных камерах и в полной изоляции, без прогулок. Но для тебя это не проблема...

Вы говорите о человеке как о слабом и жалклм существе, я, верю, что в нас есть огромный потенциал и всему возможно научиться просто люди не познают себя внутри, поэтому и способности не развиваются и он помирает на едине сам с собой.

Гость
#260

правы. я тоже вижу больше именно тепла и гармоничности в замужних женщинах. и общаюсь близко только с замужними, стала очень замечать тяжелую энергетику одиночек. такая тоска и чернота, которую они спрятать не могут. нет ни одной, желающей остаться одной, все одиночки вокруг меня хотят пару, кроме одной. всем одиночество не в кайф. я кайфующих одиночек только тут читаю, а в жизни все иначе)

Гость
#261
Гость

Если женщина на людях улыбается и ведет себя адекватно с посторонними людьми, это совершенно не означает, что она счастлива в браке, и дома у нее все в порядке. Вы не представляете, что наши женщины могут вытерпеть от мужа за закрытыми дверями, и при этом из всех сил при посторонних "держать лицо". По моему опыту, наоборот, чем хуже дома, тем громче такие женщины кричат, какой у них чудесный золотой муж и как им повезло. Это лицемерие 80 lvl. Не позволяется у нас женщинам ходить как побитым собакам, нужно изо всех сил притворяться, иначе "а что люди скажут". В браке в патриархальном обществе мучаются все. В этом суть брака. Но вслух об этом не говорят.

тут объяснили что несчастных в браке тоже полно, вы чем читали. но если взять трех женщин: одиночку, несчастную семейную, и счастливую семейную - угадайте, кто самый гармоничный и приятный?)

Гость
#262
Гость

правы. я тоже вижу больше именно тепла и гармоничности в замужних женщинах. и общаюсь близко только с замужними, стала очень замечать тяжелую энергетику одиночек. такая тоска и чернота, которую они спрятать не могут. нет ни одной, желающей остаться одной, все одиночки вокруг меня хотят пару, кроме одной. всем одиночество не в кайф. я кайфующих одиночек только тут читаю, а в жизни все иначе)

Вы когда-нибудь тоже будете одиночкой, смотрите не помрите от депрессии)

Гость
#263
Гость

Вы когда-нибудь тоже будете одиночкой, смотрите не помрите от депрессии)

постараюсь ею не быть, до этого удавалось успешно. я счастлива в браке много-много лет. вы не лопните от зависти. не хворайте.

Гость
#264
Гость

постараюсь ею не быть, до этого удавалось успешно. я счастлива в браке много-много лет. вы не лопните от зависти. не хворайте.

Я рада за вас, сама не одинока, но вы не предусматрительны, рано или поздно каждый останется один на едине сам с собой, поэтому лучше вечная пара либо никакая.

Гость
#265
Гость

Я рада за вас, сама не одинока, но вы не предусматрительны, рано или поздно каждый останется один на едине сам с собой, поэтому лучше вечная пара либо никакая.

я не верю что вы не одиноки, иначе бы не желали другим одиночества. ну ок, пусть в старости я останусь одинокой. но меня очень будет греть мысль, что я прожила прекрасную жизнь с человеком который любил меня а я его. да и вообще, может я быстрей его умру)

Гость
#266
Гость

я не верю что вы не одиноки, иначе бы не желали другим одиночества. ну ок, пусть в старости я останусь одинокой. но меня очень будет греть мысль, что я прожила прекрасную жизнь с человеком который любил меня а я его. да и вообще, может я быстрей его умру)

Я вам так скажу, одинокие люди учаться быть сильнее, а те, кто жмется к толпе тому, чтобы взваливать часть ответственности на других, я прекрасно понимаю, что человек должен уметь радоваться вне зависимости от кого-то, радоваться одиночеству, я так делала и никого не хотела, именно благодаря, этому я нашла свою любовь. Мы приходим сюда учиться быть сильнее, а не слабее, поэтому жизнь нам даст именно те ситуации, которые не сделают из вас слабое существо, те, кто боиться одиночества рано или поздно с ним столкнеться, вы ведь не на курорте здесь. Глупо, чтобы счастье человека зависело от кого-то вне его или чего-то, жаль что вы до сих пор этого не поняли, ждите однажды уроки.

Дмитро
#267
Гость

Я вам так скажу, одинокие люди учаться быть сильнее, а те, кто жмется к толпе тому, чтобы взваливать часть ответственности на других, я прекрасно понимаю, что человек должен уметь радоваться вне зависимости от кого-то, радоваться одиночеству, я так делала и никого не хотела, именно благодаря, этому я нашла свою любовь. Мы приходим сюда учиться быть сильнее, а не слабее, поэтому жизнь нам даст именно те ситуации, которые не сделают из вас слабое существо, те, кто боиться одиночества рано или поздно с ним столкнеться, вы ведь не на курорте здесь. Глупо, чтобы счастье человека зависело от кого-то вне его или чего-то, жаль что вы до сих пор этого не поняли, ждите однажды уроки.

Я не жмусь например к толпе, друзей не имею, на работе никогда ни с кем не тусил и не бухал.

При этом у меня со времён шк или подруга всегда или жена. Я не одинок.

Как раз быть психологической шлю для тусовки это удел одиночек.

#268
Гость

правы. я тоже вижу больше именно тепла и гармоничности в замужних женщинах. и общаюсь близко только с замужними, стала очень замечать тяжелую энергетику одиночек. такая тоска и чернота, которую они спрятать не могут. нет ни одной, желающей остаться одной, все одиночки вокруг меня хотят пару, кроме одной. всем одиночество не в кайф. я кайфующих одиночек только тут читаю, а в жизни все иначе)

Здесь лицемерят, но есть единицы, которые пишут правду об одиночестве как это ужасно. В жизни не встречала ни одного человека кто сказал бы - хочу всю жизнь быть один, люблю одинокие вечера, приходить домой где никого нет, сидеть в одиночестве.

#269
Гость

Я вам так скажу, одинокие люди учаться быть сильнее, а те, кто жмется к толпе тому, чтобы взваливать часть ответственности на других, я прекрасно понимаю, что человек должен уметь радоваться вне зависимости от кого-то, радоваться одиночеству, я так делала и никого не хотела, именно благодаря, этому я нашла свою любовь. Мы приходим сюда учиться быть сильнее, а не слабее, поэтому жизнь нам даст именно те ситуации, которые не сделают из вас слабое существо, те, кто боиться одиночества рано или поздно с ним столкнеться, вы ведь не на курорте здесь. Глупо, чтобы счастье человека зависело от кого-то вне его или чего-то, жаль что вы до сих пор этого не поняли, ждите однажды уроки.

Так а если человек уже стал сильным то зачем ему одиночество? Отношения тоже дают развитие и силу. Все должно быть в гармонии, а не циклиться только на одном или всегда одиночество или всегда отношения.

Лина
#270
Torry

Здесь лицемерят, но есть единицы, которые пишут правду об одиночестве как это ужасно. В жизни не встречала ни одного человека кто сказал бы - хочу всю жизнь быть один, люблю одинокие вечера, приходить домой где никого нет, сидеть в одиночестве.

А я вас в жизни не встречала. Выходит вас нет?

Лина
#271
Torry

Здесь лицемерят, но есть единицы, которые пишут правду об одиночестве как это ужасно. В жизни не встречала ни одного человека кто сказал бы - хочу всю жизнь быть один, люблю одинокие вечера, приходить домой где никого нет, сидеть в одиночестве.

Почему сидеть? Отдыхать.

Chester l
#272

Одиночество может быть приятным лишь до поры до времени. Всё равно человеку хочется со временем или друзей, или любимого, или животных. Некоторые одинокие женщины заводят себе много животных, при этом на личной жизни поставили крест. Некоторые не имеют друзей, но вышли замуж. Некоторые имеют друзей, но замуж не хотят и им нормально. Но если нет ни друзей, ни любимого, ни питомцев очень много лет - разве что какому то совсем черствому или не здоровому психически человеку это будет нравиться.
Но, если же женщина не может по каким то причинам найти себе мужчину, который бы её взял в жены или для серьёзных отношений, что ей ещё делать, как не мириться с одиночеством? А достойных мужчин у нас мало, это факт. В основном многие женятся ради постоянного халявного секса по все щели и ради такой же халявной жратвы, а ещё чтобы жена ему родила детей и таким образом поставить её в ещё большую зависимость от себя, чтобы ощущать себя ещё большим царём по отношению к этой женщине, которая тянет на себе все. Поэтому лучше быть одной, чем с мудаком, которой паразитирует на тебе.

#273
Chester l

Одиночество может быть приятным лишь до поры до времени. Всё равно человеку хочется со временем или друзей, или любимого, или животных. Некоторые одинокие женщины заводят себе много животных, при этом на личной жизни поставили крест. Некоторые не имеют друзей, но вышли замуж. Некоторые имеют друзей, но замуж не хотят и им нормально. Но если нет ни друзей, ни любимого, ни питомцев очень много лет - разве что какому то совсем черствому или не здоровому психически человеку это будет нравиться.
Но, если же женщина не может по каким то причинам найти себе мужчину, который бы её взял в жены или для серьёзных отношений, что ей ещё делать, как не мириться с одиночеством? А достойных мужчин у нас мало, это факт. В основном многие женятся ради постоянного халявного секса по все щели и ради такой же халявной жратвы, а ещё чтобы жена ему родила детей и таким образом поставить её в ещё большую зависимость от себя, чтобы ощущать себя ещё большим царём по отношению к этой женщине, которая тянет на себе все. Поэтому лучше быть одной, чем с мудаком, которой паразитирует на тебе.

Животные это хорошо, сама люблю их, но человека они не заменят

Гость
#274
Дмитро

Может где то в провинции и так, в мск никаких проблем я не наблюдаю.

Тут никаких ломовых лошадей нет, люди зарабатывают по 70-80-150-300 тысяч вполне и всё нормально.

Из десятков приятелей одиноки только два парня, оба бывшие м б и сейчас , наркоманы.

Если жизнь тяжёлая, невыносимо, значить надо что-то менять и только

Чушь. И плевать на Москву. Москва - это не Россия, а маленькая точка на ней.

Гость
#275
Гость

Чушь. И плевать на Москву. Москва - это не Россия, а маленькая точка на ней.

В Москве проживает почти 10% населения страны. Суммарно в городах миллионниках - больше 30%. Урбанизация, чо.

Гость
#276
Гость

Я вам так скажу, одинокие люди учаться быть сильнее, а те, кто жмется к толпе тому, чтобы взваливать часть ответственности на других, я прекрасно понимаю, что человек должен уметь радоваться вне зависимости от кого-то, радоваться одиночеству, я так делала и никого не хотела, именно благодаря, этому я нашла свою любовь. Мы приходим сюда учиться быть сильнее, а не слабее, поэтому жизнь нам даст именно те ситуации, которые не сделают из вас слабое существо, те, кто боиться одиночества рано или поздно с ним столкнеться, вы ведь не на курорте здесь. Глупо, чтобы счастье человека зависело от кого-то вне его или чего-то, жаль что вы до сих пор этого не поняли, ждите однажды уроки.

бла бла бла
очень популярная херобота во всех пабликах инсты. учитесь, становитесь сильными и пр. а я как-нибудь просто буду счастлива и не одинока без вот этой ненужной зауми) я люблю быть в паре, я не люблю одиночество, и все это не значит что я не могу быть одна. могу, и прекрасно. самодостаточность это не про социопатию и неспособность выстаивать отношения)

Гость
#277
Гость

В Москве проживает почти 10% населения страны. Суммарно в городах миллионниках - больше 30%. Урбанизация, чо.

Кому какое дело до жалких 10 процентов? Которые ещё к тому же любить присочинить о себе?

Гость
#278

Замужние счастливее? Да просто смешно!

#279
Chester l

Одиночество может быть приятным лишь до поры до времени. Всё равно человеку хочется со временем или друзей, или любимого, или животных. Некоторые одинокие женщины заводят себе много животных, при этом на личной жизни поставили крест. Некоторые не имеют друзей, но вышли замуж. Некоторые имеют друзей, но замуж не хотят и им нормально. Но если нет ни друзей, ни любимого, ни питомцев очень много лет - разве что какому то совсем черствому или не здоровому психически человеку это будет нравиться.
Но, если же женщина не может по каким то причинам найти себе мужчину, который бы её взял в жены или для серьёзных отношений, что ей ещё делать, как не мириться с одиночеством? А достойных мужчин у нас мало, это факт. В основном многие женятся ради постоянного халявного секса по все щели и ради такой же халявной жратвы, а ещё чтобы жена ему родила детей и таким образом поставить её в ещё большую зависимость от себя, чтобы ощущать себя ещё большим царём по отношению к этой женщине, которая тянет на себе все. Поэтому лучше быть одной, чем с мудаком, которой паразитирует на тебе.

Когда есть близкие, родные, друг или друзья, любимая животинка 😍🥰 или их несколько, это одно. А mYd отсвечивающий в твоём доме, квартире и которому нужно жрать, прибирать за ним и прочее - это другое.

Гость
#280
Гость

woman.ru/relations/medley4/thread/3970118

woman.ru/relations/marriage/thread/5514584

woman.ru/psycho/medley6/thread/5328722

В общем, у всех разные наблюдения, автор. Я, скорее, соглашусь с авторами этих тем, чем с вами. Замужем в России хорошо только в достатке. А это меньшинство замужних женщин. Остальные ведут жизнь ломовых лошадей преимущественно. Многие ещё на себе мужей тащат из-за того что вся его зп на его непомерный аппетит, пиво, сигареты, кредиты и мужские хобби уходит, какая уж тут поддержка. Хорошее обсуждение было и на эту тему, кстати:

woman.ru/psycho/finance/thread/5290212

В достатке хорошо и одному и в семье . В нищкте хуже вмего с детьми.

Гость
#281
Гость

Ну странно.вы не такая уж и старая, у нас на работе в 35 лет ещё полно одиноких либо разведенных в поиске.что там подкалывать то? Может вы сильно остро реагируете? Вот у нас есть женщина под 50 которая не замужем и не была вот это уже печально .а у вас ещё миллион раз может поменяться

А в чем печальность? Обысно 99 %замужних теток с детьми- загнанные лошади, работа в 2 смены, и мужичка "удерживать" надо. Вот это печаль...

Гость
#282
Torry

А зачем она за него вышла? Почему лучше не нашла?

Потому что такие как ты могзи им промывают.

Гость
#283
Torry

Я вам и не говорю, что вам кто-то нужен. Если люди интроверты и *** им никто не нужен. Но большинству одиночество не нравится

Ну судя по тому как тебя в комментах обстебали, это только ты к штанине прилипла, не отлепишь. Наверное еще везде отписала, что щасливая жена и мать))) типичная курица с могзом с грецкий орех

Гость
#284

Автор, а по моим наблюдениям, все ровно наоборот! Я юрист, многие мои свежезамужние приятельницы, которые хвастались замужами и новыми фамилиями, через несколько месяцев после свадьбы в истерике звонили мне и жаловались на драгоценных муженьков, консультировались по поводу разводов и дележки имущества, так как те пытались отжать добрачку))) И я знаю, что они завидуют мне, так как я веду беззаботный образ жизни, регулярно езжу отдыхать, хорошо выгляжу и модно одеваюсь, у них всего этого нет. Ухажеры у меня есть, и о браке они говорят, выясняют, люблю ли я деток и т.д., но нафига они мне? Это мужчинам в браке хорошо, вот они туда и рвутся, но не девушкам, особенно если есть дети. Я не готовлю, ем в кафе, зачем мне убиваться у плиты, готовя две сковороды еды одному мужику на раз? Жрут они, как бизоны. Уверена, что наличие тела рядом с Вами и счастье никак не связаны

Гость
#285

Не знаю где вы это заметили, скорее всего это барышни всего месяц в браке, и их розовые очки ещо не сняты, или все дело в кексе) я как истинная сингл леди скажу, быть одной охренительно, пришла домой с роботы, некто мозги не делает, включила фильм, или новую книгу открыла, которую купила на сыкономленные деньги, заказала доставку, бокальчик красненького и кайффф, не то что замужнии, они пришли с роботы у них начинается вторая робота, уборка, готовка.
Быть одной зашибись, ненужно не под кого подстраиваться, ты не зависима, появляешься время на спорт и хобби. И больше денег)

Гость
#286
Гость

Вы когда-нибудь тоже будете одиночкой, смотрите не помрите от депрессии)

На самом деле самые гармоничные люди это одни одиночки, така как они находятся в гормонами с собой, и мне кажется что люди вступают в отношения ради того чтоб компенсировать какие-то свои потребности за шот качеств другого, а те кто выбирает одиночество это не нужно, им своего достаточно, они сами являются для себя источником мотивации вдохновения, их счастье не зависит от других)

Гость
#287
Гость

правы. я тоже вижу больше именно тепла и гармоничности в замужних женщинах. и общаюсь близко только с замужними, стала очень замечать тяжелую энергетику одиночек. такая тоска и чернота, которую они спрятать не могут. нет ни одной, желающей остаться одной, все одиночки вокруг меня хотят пару, кроме одной. всем одиночество не в кайф. я кайфующих одиночек только тут читаю, а в жизни все иначе)

На самом деле самые гармоничные люди это одни одиночки, така как они находятся в гормонами с собой, и мне кажется что люди вступают в отношения ради того чтоб компенсировать какие-то свои потребности за шот качеств другого, а те кто выбирает одиночество это не нужно, им своего достаточно, они сами являются для себя источником мотивации вдохновения, их счастье не зависит от других)

Гость
#288
Гость

правы. я тоже вижу больше именно тепла и гармоничности в замужних женщинах. и общаюсь близко только с замужними, стала очень замечать тяжелую энергетику одиночек. такая тоска и чернота, которую они спрятать не могут. нет ни одной, желающей остаться одной, все одиночки вокруг меня хотят пару, кроме одной. всем одиночество не в кайф. я кайфующих одиночек только тут читаю, а в жизни все иначе)

Я и есть та самая кайфующая одиночка в реальной жизни, это же так здорово когда ты приходишь после роботы и тебе не кто мозги не делает, та кайфуеш с новой книгой, бокалом вина, и едой из доставки, а у замужних начинается вторая робота, уборка, готовка итп.
У одиночек больше времени и денег на хобби, не нужно не под кого подстраиваться, синхронизировать свои планы ещо с кем-то, хоть я и не изолирую себя, но проживать с кем-то постоянно не хочу.

Гость
#289

Я не понимаю, посему женщины позволяют с собой так обращаться, и при этом молчат и некуда не уходят, пикнуть я о чужом мнении, а на себя плюют(для меня это мерзко) девочки если с вами плохо, плюйте вы на чужое мнение с высокой башни и не молчите, и вы может найдете помощь, а лучше поднимайте жопоньку и начинайте становиться независимыми.

Гость
#290
Chester l

Как вы скудно мыслите. Дело совсем не в сексе. Он многим женщинам вообще не нужен. Женщине нужно именно ощущение, что ты нужна кому то (неважно какой пол), а если нужна, значит не зря живёшь. И многие увы из за боязни одиночества терпят неадекватных наглых мужей и типа счастливые на людях, но на самом деле это иллюзия счастья. Многие дамы имеют низкую самооценку, и им для счастья достаточно, чтобы ею пользовался муж... Это печально. Лучше быть одной, чем так.

Женщина, прежде всего должна быть нужной для самой себя)

Гость
#291
Torry

Да, так и есть и не только в рф, а во всем мире. Одиночество никого не красит, одиночество это отстой

Одиночество это Рай,Свобода,Независимость

Гость
#292
Torry

Вот только сейчас активно пропагандируется одиночество почему-то, наивные люди верят что реально одиночество это хорошо и просирают годы когда можно создать хорошую семью. Вот вы верно поступаете что пишите правду про одиночество как это ужасно. Побольше бы таких честных людей

Одиночество прекрасно! Одиночки в то время пока замужние в пять рук готовят , убирают, угождают мужу после роботы, одиночки, заказуют еду доставкой и нежатся в пледике с бокальчиком вина, в компании кланов книги, им не кто не капает на мозг, не указывает что и как делать, как и когда убирать, что готовить, у одиночек больше времени на хобби, и больше денег.

Гость
#293
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Незамужняя. Лет семь как ношу подаренное кольцо на неправильном пальце. Сроду об этой "неправильности" не задумывалась, пока на днях парикмахер не спросила, замужем я. На мои удивлённые глаза кивнула на кольцо. Вот уж не думала, что люди такие вещи подмечают) Особенно женщина у женщины. А тут, оказывается, ещё и характер и счастье под эту дуду подводят. Буду и дальше косить под счастливую)

Ага, я ещо вот что скажу как одиночка, одиночки бывает покупают себе обручальные золотые кольца просто так) и носят) я сама такая, купила себе на днюху офигенное золотое колечко, дала себе клятвы, и ношу) кольцо в кайф, замуж ну нафиг) а все думают что я такая счастливая хожу, потому что в браке😂

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: