Гость
Статьи
Жизнь после смерти

Жизнь после смерти

Верите ли вы в загробную жизнь?
Как она выглядит на ваш взгляд?
Вам снятся покойники?

9 Мая
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Принцесса Эльза

Да, конечно.

Я вообще думала что биополе это аура, которая вокруг нашего тела. Эфирное тело вроде, если не ошибаюсь ? А почему вы уверены , что душа это оно ?

Ниф Ниф
#54
Гость

Я вообще думала что биополе это аура, которая вокруг нашего тела. Эфирное тело вроде, если не ошибаюсь ? А почему вы уверены , что душа это оно ?

Интересно а вы вообще знаете с кем вели беседу?
Принцесса Эльза Она настоящая Принцесса Предтеч (руководитель иной цивилизации - породившей нашу более 25 тысяч лет назад).
Она много что знает! И не только это. Лично я уже многое познал общаясь с Ней.

Гость
#55
Ниф Ниф

Интересно а вы вообще знаете с кем вели беседу?
Принцесса Эльза Она настоящая Принцесса Предтеч (руководитель иной цивилизации - породившей нашу более 25 тысяч лет назад).
Она много что знает! И не только это. Лично я уже многое познал общаясь с Ней.

Ах так вот оно что🙀😁

Гость
#56

Я узнала, что жизни после смерти нет и поэтому в загробную жизнь не верю. В Библии говорится: « Живые знают, что умрут, а мёртвые ничего не знают...Всё, что ты можешь делать, делай, прилагай все силы, потому что в могиле, куда ты пойдёшь, нет ни работы, ни размышлений, ни знания, ни мудрости». В могиле мёртвые в бессознательном состоянии: они ничего не чувствуют и не размышляют. Они словно в глубоком сне. Таким образом, Библия показывает, что Бог не забирает наших близких на небо. Умерев, они покоятся в могиле. А снятся наши близкие, потому что наш мозг, как компьютер и мы их помним. На наши сны могут влиять глубокие впечатления и события пережитые в дневные часы. И мы не только видим сны когда спим, мы ещё и думаем. Мозг вырабатывает образы самостоятельно, без внешних воздействий.

Гость
#57

медом намазан кокон белой пелены

vadim
#58

Еще в начале 20го века Ноколо Тесла , один из крупнейших ученых того времени, сказал "Ни один из людей, когда либо живших на Земле, не умер..." С тех пор в этом вопросе человечество так и не поставило точку.Часть людей считает, что "там" ничего нет. А другая часть что "там" жизнь продолжается, но в другой своей форме. Прямых доказательств нет ни у одних, ни у других. Лично я давно интересуюсь этой темой. Перечитал множество различных публикаций, и сейчас в конце моей земной жизни, твердо убежден что земная "смерть", это не конец.
Мне 78 лет. Появились ощущения, что этот год для меня последний. Мне любопытно как произойдет встреча с новым миром. Но пока я здесь. Хочу провести масштабный эксперимент. Желающим поучаствовать в эксперименте, предлагаю, всего за 5 евро, передать послания умершим друзьям, родственникам. Технически я это вижу таким образом: ваши послания я сохраняю в "облаке". Затем в другом мире (если мои ожидания сбудутся), думаю что "там" налажены межличностные связи и контакты. Я передам послания адресатам. И если все это совпадет, то возможно ваши контактеры найдут способ всязаться с вами. Возможно это будут сны, возможно ваша машина сломается, а через секунду впереди на дороге сойдет со склона громадный камушек, может что то еще. и если все это произойдет, то станет понятно, что "там" существует.
Мои координаты: для ваших поcланий Е- mail 7047749@mail.bg Не более одной страницы текста. Для 5 евро PAY PAL 7047749@mail.bg

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема