Гость
Статьи
Как справляться с …

Как справляться с хандрой /аппатией ?

Ничего не хочу. Вроде и мотивация есть ,но почему то резко ничего не хочется делать . Ничего не интересно,абсолютно,что я только не делала . И чего не хватает моему организму ? Вроде даже стараюсь смотреть мотивационные видео или читать ,но не выходит . Как вытащить себя ? #апатия

Человек
6 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Что с работой, друзьями, на личном фронте как? Если есть реально ваши, никем не навязанные увлечения, то по-тихонько старайтесь ими заниматься, пусть даже и через силу первое время. Любое увлечение, будь то творчество / английский / фитнес, какие-либо курсы помимо интереса требуют ещё и развития, т.е. определённых усилий так или иначе.

#2

Начните читать или заниматься спортом, короче загрузите делами свой день и сплин уйдет.

Саша
#3

Это предчувствие ядерного удара, не беспокойтесь, скоро всë закончится и в Рай

Гость
#4

Лично мне помогает чтение с выражением. Даже если не вслух и почти любого текста. Моя душа "оживает" и все становится интересно и захватывающе...

Человек
#5
Саша

Это предчувствие ядерного удара, не беспокойтесь, скоро всë закончится и в Рай

Не пишите такой бред больше никому :)

Мира
#6

напряжение, подавленное настроение, трудности с засыпанием… Причиной может быть нехватка серотонина. При таком состоянии я пила курс триптофана от эвалар, он как раз помогает выработке этого серотонина, и как следствие у вас повышается работоспособность и настроение

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: