Гость
Статьи
кем могут быть по …

кем могут быть по профессии жены мужчин серьезных профессий?

Вопрос философский, всегда интересовало, кем могут быть жены у мужчин таких профессий как военный летчик, летчики гражданской авиации, у мужчин, которые работают в медицине оперирующие врачи хирурги онкологи, т е люди, которые занимают серьезные должности?! (не беру в расчет кабинетных  мужчин протиральщиков штанов в офисах). А именно людей серьезных тяжелых профессий.
К примеру, у летчика гражданской авиации, кем может быть жена по профессии по образованию, где они знакомятся?!(расскажите примеры из жизни, может у кого-то знакомые мужчины командиры подводных лодок и пр). Чем занимаются их женщины? 

Просто интересно ....

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько читала, у военных жены чаще всего были домохозяйки) потому-что у них разъезды постоянные.

Гость
#2

домохозяйка!

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#3

У нас естьдрузья семьи... Друзья моих родителей. Кстати, двое из них лётчики, есть и хирург, есть один депутат, и две есть фермер. Так вот, эти люди женились благодаря родственникам. Лётчика сестра познакомила с подругой. Врачнашел врачиху клинке... Всё очень банально и просто! Сложнее их жёнам! У них хоть и суть б.лядская, а должны изображать из себя порядочных. У кого ещё может быть столько любовников, как ниу врачихи , особенно гинеколога!

Гость
#4
Гость

сколько читала, у военных жены чаще всего были домохозяйки) потому-что у них разъезды постоянные.

Бухгалтера жену военного знаю.

Гость
#5

жены военных - профессии, которые есть в военных городках или при части. там обычно не густо - кадровик, врач, воспитатель, худрук в дк. зарплаты там до сих пор по 8 тыщ, поэтому работают те, кому скучно. остальные дома сидят.

Чайлдфри
#6

У меня одногрупница по педу вышла замуж за моряка военного где познакомились не знаю. В итоге она за ним ездила на камчатку, в абхазию, потом в мурманскую область. Работала где-то по специальности, учителем в каком-то пту, где-то просто репетитором для детей других военных, где-то не по специальности в детском саду и т.п. Муж уходит в плаванье надолго, ей скучно и пусто чисто дома. Но особой карьеры так не сделаешь.
У врачей не знаю. По идее, они могут работать кем угодно. Знаю часто, что оба врачи.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: