Гость
Статьи
Мужчина называет …

Мужчина называет девушкой легкого поведения

Пришла недавно на новую работу. Я одеваюсь эффектно, всегда с макияжем и прияеской, выглядит это не вульгарно, все в меру. Негатив от этого коллеги заметила сразу. Он женат, у него двое детей старше на 10 лет меня, мне 24 года. Называет путаной (завуалировано использует для этого другое слово). Я стараюсь не конфликтовать и не обращаю внимания, но неприятно. Молодого человека на данный момент у меня нет, и я не замужем, но беспорядочные связи не веду, да если бы и вела какое вообще это имеет дело к трудовым отношениям? Как поступить в такой ситуации и почему он так делает?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

короткие юбки, декольте? используйте офисный стиль и сразу все вопросы отпадут сами собой.

Гость
#2

Игнор,не драться же с ним

Гость
#3

Со временем отстанет

Гость
#4

А какое слово использует?

Гость
#5

Мы с мужем, галопом, в больницу, потом в мечеть. Бежим домой, потом на работу. Подкарауливает женщина соседка, в возрасте, но считает себя красивой, и выходит к нам на втречу, как пава. Мы взмыленные и нам некогда посмотреть, какой она подобрала образ - лук. Зачем так делать? И кто с ней заодно?

Фифа
#6

Полагаю, вы ему понравились, а из-за своих детей он не может к вам подкатить. Конечно, вам неприятно. Не обращайте внимания, это трудно, но все будет нормально со временем. А одевайся, не одевайся, обоссрать вас могут в любом случае.

Гость
#7
Фифа

Полагаю, вы ему понравились, а из-за своих детей он не может к вам подкатить. Конечно, вам неприятно. Не обращайте внимания, это трудно, но все будет нормально со временем. А одевайся, не одевайся, обоссрать вас могут в любом случае.

нет наверно, он просто с собой сравнивает, что он занят с детьми и все должны быть такими же и он не любит других людей. не повезло девушке непонятно от кого выслушивать...

Гость
#8

Сама виновата. На работе должен быть дресс-код и нужно уважать чувства других, особенно женатых мужчин и женщин, а не только думать о себе, какая ты эффектная и офигенская.

Гость
#9

Это харрасмент 100%( харрасмент это не только когда трогают , а когда унижают, вызывают намеренно неприятные эмоции у объекта харрасмента, сплетничают, обзывают и т.д.)
Делаю так они потому что что б*дло.
Разберитесь с ним открыто , скажите что Вам это не нравится, если не поможет( а то чтоне поможет 90%)можно с начальством поговорить если оно нормальное, хоть узнают с кем работают.
Я такому высказала все когда он меня харрасил полгода, унизила его самого по фактам перед его дочерью это получилось, попустился на полгода, потом опять начал, всем его друзьям рассказала,включая другое его вранье все поняли что он п*здабол, с ним особо никто не общается теперь.
От таких дистанцироваться надо, ничего не помогает, тупость и быдлячество - это навсегда

Гость
#10
Фифа

Полагаю, вы ему понравились, а из-за своих детей он не может к вам подкатить. Конечно, вам неприятно. Не обращайте внимания, это трудно, но все будет нормально со временем. А одевайся, не одевайся, обоссрать вас могут в любом случае.

100%, сублимирует обзывая ее, *** всегда так делает, не может поиметь начинает поливать грязью

Гость
#11
Гость

100%, сублимирует обзывая ее, *** всегда так делает, не может поиметь начинает поливать грязью

что значит не может? если бы он хотел он бы по-другому себя вел. Он просто не понимает что у кого-то не так как у него семья и одна партнерша.

.
#12

По матери своей судит.

Эффектная ты наша. И глупая. На работу надо ходить, как моль в обмороке. Заведи комплект одежды застиранный, скромный. Ври, что несчастная такая. Я работала в гос учереждении, к убогим более лояльное отношение.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: