Гость
Статьи
В 18 лет уже пора …

В 18 лет уже пора заводить детей

При этом многие люди до сих пор девственники. Во сколько они детей заводить собираются? В 40? Вы же понимаете, что после 40 вас на работу не возьмут, поэтому до 40 нужно уже их выпустить во взрослый мир, чтобы тоже рожали. Детей в семье должно быть минимум 3. Поэтому поздняя девственность - это угроза демографии, как и люди, которые не хотят отношений и детей. Это показатель безответственности и эгоизма. Срочно нужно менять мировосприятие людей.

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

хехех слишком толсто

#2

Пора? Заводи, расти. Надо трех - заводи и расти трех.

Гость
#3

правильно. а то потом где брать солдат? в средней азии?

Гость
#4

Мне 19, рожаю четвертого. Жду пособия

#5
Елена

Пора? Заводи, расти. Надо трех - заводи и расти трех.

Автор - инцел!✋🤗

Любитель старого матраца
#6

Депутат штолле?) Меры ему там надо принимать 🤣 Я в этой стране вообще размножаться не хочу. Из за тотальной нищеты и возможности того, что очередной дурачок президент заберет моего ребенка через силу и отправит умирать и убивать неизвестных людей.

Гость
#7

Очень смешно 😁

Гость
#9

Да, цыгане так и делают. Замуж выходят в 13, а к 18 годам у них уже 3 детей.

Гость
#11

Это показатель хоккеизма. Что? Ебаться_без гандонов безответственно? Очередная срач-тема от админов.

Гость
#12
Любитель старого матраца

Ты бы сначала узнала б по биологии за 5ый класс про беременность человека. Родила она там в 16,5 и 17.
Срааный колхоз, даже разводку не в состоянии написать.

Ахаха.
И правда что-то в расчетах комментаторша напутала 🤣

Гость
#13
Гость

Мне 19, рожаю четвертого. Жду пособия

почему так мало родила? где твое чувство гражданского долга?

Любитель старого матраца
#14
Гость

Ахаха.
И правда что-то в расчетах комментаторша напутала 🤣

Имбецилы бллять)

Гость
#15
Любитель старого матраца

Ты бы сначала узнала б по биологии за 5ый класс про беременность человека. Родила она там в 16,5 и 17.
Срааный колхоз, даже разводку не в состоянии написать.

Скройся под матрац! У меня месячные в 11,5 пришли. Рано созрела физиологически.

#16

Либо разводка, либо в дурке день открытых дверей.

Гость
#17
Любитель старого матраца

Ты бы сначала узнала б по биологии за 5ый класс про беременность человека. Родила она там в 16,5 и 17.
Срааный колхоз, даже разводку не в состоянии написать.

селекция. подросли ягодки. к р а с о т а ! ! ! от перспектив дух захватывает.

#18

а еще брать ипотеку до 40 лет

Гость
#19
Гость

хехех слишком толсто

Это вообще-то официальная позиция государства: нужно рожать как можно раньше, пофиг, от кого, образование женщине не нужно, главное, наплодить, как минимум, троих, иначе кто будет страну защищать, а еще главное, сдохнуть, не дожив до пенсии, иначе это слишком расточительно для бюджета, содержать бесполезных пенсионеров.

🧚🏻‍♀️
#20

Пожалуйста не надо писать , то в чем вы не разбираетесь. Такой бред, как- будто вы глупый человек, но это же неправильно

Гость
#21
🧚🏻‍♀️

Пожалуйста не надо писать , то в чем вы не разбираетесь. Такой бред, как- будто вы глупый человек, но это же неправильно

откуда вы знаете? может это глупый человек. тогда все правильно.

🧚🏻‍♀️
#24
Гость

откуда вы знаете? может это глупый человек. тогда все правильно.

Хочется верить, что нет

Гость
#25
Гость

Все на Западе берут кредиты и ипотеку на 25 лет. Что не так.

Кредиты на западе явно не 22,9% в год. Как мне сбер предложил вчера в смске.

Гость
#28
Гость

Рожать нужно как можно раньше, 20-25 оптимальный возраст.

Кому нужно?

Гость
#30
Гость

Вы слишком много времени на форум тратите, отсюда бедность.

Как время потраченное на форум связано с высокими процентами на кредит?

Гость
#31
Гость

Скройся под матрац! У меня месячные в 11,5 пришли. Рано созрела физиологически.

размышляя над вашими словами я смотрел в окно и ковырял в носу. вытащив козявку и внимательно осмотрев, я скатал ее между большим и указательным пальцами и стрельнул ей в форточку. козявка сделала плавную дугу и упав в тающий грязный снег затерялась в нем навсегда. в этот момент по лице пробегал лопоухий пес. он остановился и посмотрел на меня. так мы долго смотрели друг на друга, потом он поднял ногу на столб, гавкнул на ворону и посеменил дальше по своим собачьим делам.
- рано созрела физически: - вздохнул я и пошел к станку вытачивать газовые поршни к ак.

Anubis
#32

Потеря девственности с современным мужлом – угроза моей психике. И вообще, ***, какие тебе отношения и дети? На работу пи*дуй и стань миллионером, оплати суррогатное материнство или трёх детей из детдома возьми. Начни с себя, стань для безответственных женщин примером.

Гость
#33
Гость

размышляя над вашими словами я смотрел в окно и ковырял в носу. вытащив козявку и внимательно осмотрев, я скатал ее между большим и указательным пальцами и стрельнул ей в форточку. козявка сделала плавную дугу и упав в тающий грязный снег затерялась в нем навсегда. в этот момент по лице пробегал лопоухий пес. он остановился и посмотрел на меня. так мы долго смотрели друг на друга, потом он поднял ногу на столб, гавкнул на ворону и посеменил дальше по своим собачьим делам.
- рано созрела физически: - вздохнул я и пошел к станку вытачивать газовые поршни к ак.

Так романтично и грустно... Вот от таких я ешё не рожала. А надо бы! Вы поэт в душе! Не в душе, где сами знаете, чем можно заниматься.... А именно в душе!!!!!

Гость
#35
Гость

Так романтично и грустно... Вот от таких я ешё не рожала. А надо бы! Вы поэт в душе! Не в душе, где сами знаете, чем можно заниматься.... А именно в душе!!!!!

спс. попробую непременно. с такой, как вы. с идеальной во всех отношениях и рано созревшей физически. целую

Гость
#36
Гость

Если вы мужчина тогда вам пока не нужно.

Я женщина.
Так кому нужно?

Гость
#37
Гость

размышляя над вашими словами я смотрел в окно и ковырял в носу. вытащив козявку и внимательно осмотрев, я скатал ее между большим и указательным пальцами и стрельнул ей в форточку. козявка сделала плавную дугу и упав в тающий грязный снег затерялась в нем навсегда. в этот момент по лице пробегал лопоухий пес. он остановился и посмотрел на меня. так мы долго смотрели друг на друга, потом он поднял ногу на столб, гавкнул на ворону и посеменил дальше по своим собачьим делам.
- рано созрела физически: - вздохнул я и пошел к станку вытачивать газовые поршни к ак.

Вам бы книги писать 👍😁

Гость
#38
Гость

Вам бы книги писать 👍😁

спасибо, попробую. темку подбросите?

#39
Сулла Славный

Автор - инцел!✋🤗

И? Найдет своим будущим детям достойную мать - и перестанет быть инцелом, соответственно.

#40

Действительно, пора менять мировосприятие :) Чтобы люди наконец начали заводить детей осознанно, а не штамповать пачками в надежде на "светлое" будущее страны, в которой все в итоге окажутся травмированы.
А в целом хорошая провокация, молодец.

Гость
#41

после 40 можно пойти в универ и новую профессию получить
можно что угодно когда угодно и как хочешь
ваши б*иацкие цифры никому не помеха

Гость
#42
Гость

после 40 можно пойти в универ и новую профессию получить
можно что угодно когда угодно и как хочешь
ваши б*иацкие цифры никому не помеха

В универ в Японии, в 81 дамочка поступила. И закончила универ!. Но физическое состояние организма, это сложнее... Если такие смелые, что новое образование получают после сорока лет. И жизнь меняют диаметрально... А почему бояться и не хотят родить по-раньше? Пока организм впорядке. Или считают, что их черепушка больше надёги даст в старости, чем отпрыск физиологический?

#43

опять санитары в психушке телефон прозевали!

Гость
#44

Это из АП пишут что ли?
Так прям с предъявами будто мы обслуга и скот.
Да нам по*** сколько вам там надо. Сами рожайте по сто детей, элитка у нас богатая, вот и плодитесь.

Гость
#45
Елена

Пора? Заводи, расти. Надо трех - заводи и расти трех.

Каждому мужику про три ребенка из детдома, ура

Бабкины трусы
#46

Дочь вырасти и вложи ей в голову это. Моей начальнице одной 60 лет, другой 65. Это касательно работы после 40. Просто люди работать не хотят. И печально,когда это женщина. А вот женщины вынуждены работать, и самые гадкие работники это тёти после 40, орут, климакс, зависть, злобные, уставшие от жизни, но вынуждены работать, в одиночку детей поднимают.

#47
Гость

Это вообще-то официальная позиция государства: нужно рожать как можно раньше, пофиг, от кого, образование женщине не нужно, главное, наплодить, как минимум, троих, иначе кто будет страну защищать, а еще главное, сдохнуть, не дожив до пенсии, иначе это слишком расточительно для бюджета, содержать бесполезных пенсионеров.

На "положено" накладено😂

Гость
#48

Отношения не появляются сами собой, а если человек не хочет отношений, они у него и не получатся. Даже если заключит брак с первым попавшимся, ищущим брака тоже лишь потому что "надо и пора" - будут либо двумя одиночками по углам сидеть и общаться не больше чем соседи по коммуналке, либо жить как кошка с собакой и ненавидеть друг друга, мешать друг другу. Как многие при СССР жили, когда было принято всем обязательно жениться, даже если человек никого не любит и не хочет. Потому что брак никаким волшебным автоматическим образом не превращает равнодушных к друг другу и к отношениям людей в двух влюбленных и настоящую пару.

#49
Гость

размышляя над вашими словами я смотрел в окно и ковырял в носу. вытащив козявку и внимательно осмотрев, я скатал ее между большим и указательным пальцами и стрельнул ей в форточку. козявка сделала плавную дугу и упав в тающий грязный снег затерялась в нем навсегда. в этот момент по лице пробегал лопоухий пес. он остановился и посмотрел на меня. так мы долго смотрели друг на друга, потом он поднял ногу на столб, гавкнул на ворону и посеменил дальше по своим собачьим делам.
- рано созрела физически: - вздохнул я и пошел к станку вытачивать газовые поршни к ак.

А мог бы книжки писать! 🤣

Гость
#50
Анна Попытаева-Семавина

А мог бы книжки писать! 🤣

целую

#51
Гость

В универ в Японии, в 81 дамочка поступила. И закончила универ!. Но физическое состояние организма, это сложнее... Если такие смелые, что новое образование получают после сорока лет. И жизнь меняют диаметрально... А почему бояться и не хотят родить по-раньше? Пока организм впорядке. Или считают, что их черепушка больше надёги даст в старости, чем отпрыск физиологический?

Конечно! Отпрысков в сиделки рожают? Или у них своя жизнь все таки?

#52

И что

Василий
#53

Опять чушь пишет....

Красивый Мужчина
#54

Да да да. Заводи хоть 10
А я на квадроцикле поехал прокачусь

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: