Гость
Статьи
Те,кому сейчас 25-40

Те,кому сейчас 25-40

Те,кому сейчас 25-40,лучшие годы на ваш взгляд какие были для вас?

Каким вы представляли мир,когда росли или проводили юность в сытые 2000-е? #времена

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разбег в возрасте большой

Гость
#2

Лучшие годы 2016-2019.Как начались 20-е,пошла какая то лютая шляпа.Мне 28 сейчас

Гость
#3

Автор, мкжду 25 и 40 пропасть. А что не 50 тогда уж?

#4

2000-е были ничего пока Крым не экспроприировали. Потом пошли санкцЫЫ. Только не надо говорить что они не работают -- работают и ещё как.

Гость
#5

После ковидной истерии все пошло по пзде..

Гость
#6

С 2006 по 2012 примерно.

Гость
#7
Гость

Автор, мкжду 25 и 40 пропасть. А что не 50 тогда уж?

Да уж какая пропасть. Можно жить абсолютно одинаково что в 25, что в 40. Пропасть это 25 и 75.

Гость
#8

С 2006 по 2014, после рымнаш обвал рубля вдвое, затем 2 раз в 18 году, далее ковид, ну и потом все в курсе, было хорошо в сытые нулевые

Гость
#9

Все года были нормальными

Гость
#10
Гость

Разбег в возрасте большой

Не суть

Гость
#11
Гость

После ковидной истерии все пошло по пзде..

А кто истерики устраивает? Что всё так истерично?

Гость
#12
Гость

Да уж какая пропасть. Можно жить абсолютно одинаково что в 25, что в 40. Пропасть это 25 и 75.

Именно что пропасть. Простите, сейчас молодые 25 летние из 2023 сильно отличаются от тех же ребят по возрасту из 2008! Вообще другие времена, вы о чем. Другая эпоха, интересы, становление, мода, техника, песни, другой юмор, манера поведения, кумиры, возможности, обстоятельства жизни.. И не будут 40 летние похожими на 25 летних. Утритесь.

Гость
#13

Не было. В садике пугали тем что выколят глаза если спать не будем. Почему то никогда не говорила родителям. Была начальная любимая школа но потом из приличной гимназии отдали в обычную. Там дети разные из разных семей. Отец у меня из богатых все детство тиранил. Применял насилие. Потом с мамой разводились все мое детство делили имущество. В пубертате тупо потратила на усыхание по парнишке который оказался идиотом и идиотские диеты. Ужасно не нравилась классная лицемерка. Когда сказала ей что трудно от того что родители разводятся. Она сказала- и что я жалеть должна? Вот такая педагогика. В вузе нас студентов ни во что не ставили, орали чтоб дверь закрыли и не мешали им чай пить. Постоянно требовали тратить деньги на бумагу и малевали ее жирной ручкой а потом вновь перепечатывай 50 страниц! Годы студенчества ну обычные. Не самые самые. Трудные, где то и веселые но весь факультет продажный и напыщен истеричками с 3 подбородками. Приходилось подстраиваться молчать глотать обиды. Они ненавидели молодых девочек, а мужики старые дядьки лезли к нам и похотливо шутили. Как вспомню годы вуза даже противно. Одногруппники только нормальны. А так я хотела на другую специальность. В личной.. Ну всегда за счастливым днем есть идиотский где он наорал сказал какую то *** обидел до слез. Расставалась.
Единственное воспоминание- это каникулы у бабушки. Но и то туда отправляли чтоб родители разводились в судах. А потом бабушка умерла сразу практически через месяц получения диплома. Продали дом. Вспоминать горько. День похорон с родственничками которые мешали маме проститься с бабушкой потому что в кафе опаздывали. Я офигела что люди вообще могут есть когда умер человек. В кафе идти отказалась.
Далее в 22 заболела что то с нервами. 2 года лечила головные боли и атаки. Не до работы. Вместо молодой чувствовала себя развалюхой. Потом поправилось и разное было и плохое и хорошее. Короче везде были сложности. На любом этапе за 26 лет. Никаких замков.
Надеюсь еще буду счастливой..

Гость
#14
Гость

Именно что пропасть. Простите, сейчас молодые 25 летние из 2023 сильно отличаются от тех же ребят по возрасту из 2008! Вообще другие времена, вы о чем. Другая эпоха, интересы, становление, мода, техника, песни, другой юмор, манера поведения, кумиры, возможности, обстоятельства жизни.. И не будут 40 летние похожими на 25 летних. Утритесь.

+
Она к молоденьким хочется примазаться. Фу.

Гость
#15

хочет*

Гость
#16
Гость

А кто истерики устраивает? Что всё так истерично?

Весь мир начиная с уханя. А ты в пещере 2020й провела?

Гость
#17

Лично для меня лучшие годы были 2016-2019: встреча с мужем, свадьба, рождение детей.

Сейчас жить интересно, волнительно, наблюдать за переделом мира во всех смыслах этого слова.

#18

Лучшие года те, в которых ты счастлив.

Гость
#19

Да хорошое было время с пириудом от 2000-20013 года относительно мирные и спокойные а сейчас кризисы дерпресняки и всекая дичь творится в мире

Гость
#21
Гость

Именно что пропасть. Простите, сейчас молодые 25 летние из 2023 сильно отличаются от тех же ребят по возрасту из 2008! Вообще другие времена, вы о чем. Другая эпоха, интересы, становление, мода, техника, песни, другой юмор, манера поведения, кумиры, возможности, обстоятельства жизни.. И не будут 40 летние похожими на 25 летних. Утритесь.

Так, а где это всё? Давайте так: мы - за своё, они - за своё. Очень бы интересно посмотреть на их искусство. Они наше посмотрели, "***" с ног до головы, потому что это вообще не катит никак с их точки зрения

Гость
#22
Гость

Именно что пропасть. Простите, сейчас молодые 25 летние из 2023 сильно отличаются от тех же ребят по возрасту из 2008! Вообще другие времена, вы о чем. Другая эпоха, интересы, становление, мода, техника, песни, другой юмор, манера поведения, кумиры, возможности, обстоятельства жизни.. И не будут 40 летние похожими на 25 летних. Утритесь.

Я думала об этом, но не хотела до конца верить

Гость
#23
Гость

+
Она к молоденьким хочется примазаться. Фу.

Кто?

Гость
#24
Гость

Весь мир начиная с уханя. А ты в пещере 2020й провела?

Нет

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема