Гость
Статьи
Скандалы за столом …

Скандалы за столом всегда

Здравствуйте! Скажите , кто сталкивался, как вы реагируете на ругань за столом.Например.ПРигласили в гости, сидим за столом, сами пришли не с пустыми руками и привет, тетка начала выяснять , что я ей сказала 3 года назад.Или свекр обожает мозг чпокать именно за столом, причем все и сыну и своей жене. А уж когда родственники свекров вместе собиратся, это трэш, не застолье, а сходняк прокуроров и подсудимых. Да с такой злостью и яростью друг друга обвиняют. И именно за столом, точнее даже застольем.Т.е. сначала стараются , готовятся к встрече, пельменей под 2000 лепят, ночей не спят,волнуются чтоб все хорошо прошло, но ...ОБЯЗАТЕЛЬНО!! через 10 минут совместного застолья, начинаются кусания, обвинения, шпильки,издевки.
Мой вопрос--Как себя вести за такими "праздничными столами"?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Неужели такие посиделки кто-то ещё устраивает.. с пельменями... бред какой-то. Ну как реагировать. Сообразно публике, т.е. каждому в репу по тарелке пельменей залепить )))

Гость
#3

в чем обвиняют то?

Гость
#4
Гость

в чем обвиняют то?

да хоть в чем, то не так сказала, то не так подошла, даже не так чай подала или тарелку поставили.

Гость
#5
Гость

Неужели такие посиделки кто-то ещё устраивает.. с пельменями... бред какой-то. Ну как реагировать. Сообразно публике, т.е. каждому в репу по тарелке пельменей залепить )))

конечно, бабуське за 70-и пельмени ее гордость!))

Валентина Матвиенко
#6

может они люмпен-пролетариат?

Гость
#7
Гость

да хоть в чем, то не так сказала, то не так подошла, даже не так чай подала или тарелку поставили.

это стиль такой общения? шумный, скажем так, друг на друга " гонят", но беззлобно?
или именно зло, мерзко все?
если второе, то зачем вы продолжаете ездить то?
если первое, тут сложнее. Это можно не принимать, но сформулировать свое неприятие сложнее...

Гость
#8
Гость

это стиль такой общения? шумный, скажем так, друг на друга " гонят", но беззлобно?
или именно зло, мерзко все?
если второе, то зачем вы продолжаете ездить то?
если первое, тут сложнее. Это можно не принимать, но сформулировать свое неприятие сложнее...

именно зло, обзывательства. Молодежь так просто прямо оскорбляют.Ну я примерно поняла, люмпены и маргиналы. Во вне не могут свои характеры проявить, проявляют в собственной семье-они все родня.

Гость
#9

Это сколько ж народу надо, чтоб единоразово 2 тыщи пельменей сожрать?

Гость
#10
Гость

именно зло, обзывательства. Молодежь так просто прямо оскорбляют.Ну я примерно поняла, люмпены и маргиналы. Во вне не могут свои характеры проявить, проявляют в собственной семье-они все родня.

невероятно
оскорбляют... прям если молодой, то так и говорят... " заткнись, ***, твой номер шестнадцатый"
Ясно
Ну и как вы там оказываетесь? Из раза в раз?

Гость
#11
Гость

Это сколько ж народу надо, чтоб единоразово 2 тыщи пельменей сожрать?

человек 20

Гость
#12
Гость

невероятно
оскорбляют... прям если молодой, то так и говорят... " заткнись, ***, твой номер шестнадцатый"
Ясно
Ну и как вы там оказываетесь? Из раза в раз?

родственников много, все приезжают к маме/бабушке, и мой муж со своими обязательно бежит на такие встречи.Вот и я там оказываюсь.И вот наблюдаю такую вещь-что там, что свекры, ведут себя за столом вот так-обожают выяснять отношения в крайне под"йобистом тоне.

Гость
#13
Гость

родственников много, все приезжают к маме/бабушке, и мой муж со своими обязательно бежит на такие встречи.Вот и я там оказываюсь.И вот наблюдаю такую вещь-что там, что свекры, ведут себя за столом вот так-обожают выяснять отношения в крайне под"йобистом тоне.

Ну и зачем вам?
Если это так ужасно, оскорбительно все....

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: