Гость
Статьи
Как не париться из-за …

Как не париться из-за отписок?

Как перестать парится, когда не ставят лайки или отписываются? Постоянно проверяю, кто отписался или кто не поставил лайк

5 ответов
Последний — Перейти
сова открывай медведь пришёл
#1

чтобы избавиться от лайкозависимости - надо упасть и снова подняться. сейчас ты не можешь прожить и двух часов без своего **вноблога

Гость
#2

Я такая же(( просто перестала выкладывать что либо….

R.t
#3

Да обидно понимаю,я не часто проверяю,вот недавно заметила особ которые подписаны,чекают сторисы постояно,год не добавляла фото, 2 дня назад добавила селфи,и именно оно не лайкнули опять же,удалила нафиг всех их,нечего таким делать в друзьях,советую вам тоже,обычно это завистливые бабы)

#4

Примите то, что по большому счету контент в соцсети выкладывается для себя самой. По большому счету всем вообще плевать куда вы там ходили, что ели, сколько в тренажерке провели времени. Это важно мб вашим самым близким людям.

Гость
#5

Вот поэтому я сижу анонимно, чтобы от меня лайков не ждали. Интересует тема подписалась, перестала интересовать отписалась. Хочу котиков лайкаю, хочу шикарными волосами блогера восхищаюсь. Но никто мне не указывает что смотреть, что лайкать, на кого подписываться.
Знакомые часто начинают обижаться. Кто прямо не скажет, тот дуется. Раньше я что-то выкладывала, меня еще упрекали, что они меня лайкали, пора бы должок вернуть. Так не лайкай блин! Я выкладывала, потому что было свободное время. У кого есть желание пусть лайкает, нет желания не лайкай, нет времени не смотри. Но не надо меня в долг лайкать и делать комплименты. Обиделась невестка, подруга, дальная родственница. Снесла я к чертям собачим, сижу анонимно. Если вы не блоггер, вы или делайте это для себя или не делайте вообще.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: