Гость
Статьи
Откуда сейчас такая …

Откуда сейчас такая уверенность в себе у женщин девушек

Мне кажется ничего не стесняются ,мне даже порой страшно чую агрессию на улице в транспорте где то в общественном месте ,что вот не то что надо скажешь ей зацепится ! Так ли это ?яркость во внешнем виде уверенность, я перед такими как кролик перед ударом!! Или идёт женщина уверенная ещё и если напротив идёт посмотрит я вся сдалась уже как кролик ! Почему так ,с чего так??? Молчу про таких коллег. Не хочу так вести себя. Я тоже человек же. Но не могу намерено буду как то походку выпрямлять ,но потом все равно все так же.почему так ? Я не девочка, не школьница ,не студентка, взрослая .может потому что детей не мужа ? Подруг друзей? Толком . Я боюсь общаться с людьми, мне кажется ситуация усилилас .если была подобная тема ,можете пролистать .тут более чётко о проблеме

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Я девушка или молодая женщина, мне 25, работала с психологом, чтобы обрести уверенность.
Быть агрессивной нужно в нашем мире, иначе будем как вы - в комочек сжиматься.

Гость
#2
Honestly_girl

Я девушка или молодая женщина, мне 25, работала с психологом, чтобы обрести уверенность.
Быть агрессивной нужно в нашем мире, иначе будем как вы - в комочек сжиматься.

Я так думаю не агрессивной, а просто уверенной в себе

#3
Гость

Я так думаю не агрессивной, а просто уверенной в себе

Быть уверенной в себе - это ещё и означает проявлять агрессию, где нужно себя защитить, даже словесно. Даже обозначить личные границы - это проявление агрессии.

Гость
#4

Они сейчас все смотрят инфоциган, женских коучей, лабковский, вероника степанова, и вот они учат их цегить себя через чур сильно аж смешно

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: