Гость
Статьи
Как повзрослеть?

Как повзрослеть?

Мне 18, а чувствую себя на 14.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем ? )

Жора
#2

Дело не числе лет, а в том чем " забита " головушка.
Взрослеть нужно знаниями ( полезными ).

#3

Дядь , не хулигань

марсианин
#4

мне 9 а кажется будто уже 13.

Даффка
#6

Вкладывай в себя не только в внешность,но и в внутренний мир.Перевоспитывай себя ,работай над недостатками

Автор
#8
Жора

Дело не числе лет, а в том чем " забита " головушка.
Взрослеть нужно знаниями ( полезными ).

Дело не в знаниях, а самостоятельности, ответственности за свою жизнь. Этого мне не хватает. Woman не опубликовал весь текст поста. Кажется, что возраст уже ко многому обязывает, а я хочу ещё быть за родителями, мало что вообще умею сама... И об отношениях с парнями не думаю.

Александр Сергеевич Говнов
#9

а я всем говорю - у меня три возраста: психологический, физиологический и по паспорту, и все разные
на данный момэнт это
12/70/45

Александр Сергеевич Говнов
#10
Автор

Дело не в знаниях, а самостоятельности, ответственности за свою жизнь. Этого мне не хватает. Woman не опубликовал весь текст поста. Кажется, что возраст уже ко многому обязывает, а я хочу ещё быть за родителями, мало что вообще умею сама... И об отношениях с парнями не думаю.

ты главное много не кури электронных сижек, как моя дочь
ей тоже 18 скоро

Александр Сергеевич Говнов
#11
Александр Сергеевич Говнов

ты главное много не кури электронных сижек, как моя дочь
ей тоже 18 скоро

но рожать вроде не хочет
пусть уж лучше курит

#12

Надо начать жить самостоятельно и сразу в течении 1 года быстро повзрослеешь... Надо уйти от родителей и жить самостоятельно.. Но уходить надо с умом, чтобы это не отразилось негативно на дальнейшей жизни... Если вы - человек толковый, с умом и адекватный, но чувствует, что пора-бы уже позврослеть, то тут хорошо-бы поговорить с адекватными родителями..если родители адеккватные и толковые и готовые вас отпустить и отрезать пуповину...Очень часто бывает так, что мама ребенка родила, но пуповину до конца не отрезала и постоянно пытается держать ребенка рядом..Виртуальная пуповина держит..А ребенок начинает уже страдать, что не растет и не развивается. Тут уже надо немного взбунтоваться и показать свое желание к самостоятельной жизни... Надо проявить характер... Надо взрослеть!!!!...и поговорить серьезно с родителями..И самому отрезать родительскую пуповину, которая не дает взрослеть и не чувствовать себя 14летней в 18ть... Ну вот как-то так...
Мне было 17 лет и я хотел жить самостоятельно, но мама считала меня очень домашним и тихим сынком, который ну совсем не должен уезжать в 17 лет из родительского дома, но я решился.. И не жалею..
Нужна самостоятельная жизнь без опеки родителей, тогда люди взрослеют...

Катя
#13

Мне скоро 22 но чувстую себя как 17летка

Гость
#14

Работать иди

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема