Гость
Статьи
Воспринимают, как …

Воспринимают, как женщину, а не девушку?

Ситуация следующая. Мне 31 год. Стройная, симпатичная, длинные волосы, веду здоровый образ жизни и в целом мне все родственники и знакомые говорят, что я совсем не выгляжу на свой возраст. И недавно я устроилась на временную работу в магазин одежды, в коллективе много людей, но преимущественно это девушки и парни 20-24 лет, есть конечно парочка тех, кому за 30, но их мало. И столкнулась тем, что почти все обращаются ко мне на ВЫ. Я к ним на ты. Друг с другом они на ты. Не пойму это просто культура или дело в том, что они видят во мне женщину? Вроде как 31 это же ещё молодость.

45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не старость,канеш,но с 21 годом не сравнить,как ни старайся

Гость
#2

Культура корпоративного общения обращаться на Вы.
А у меня наоборот. 39, а мне в общественных местах тыкают возрастные тёти и дяди, хоть я и с сыном везде в основном бываю. Очень возмущает! Сын говорит, что наверное за брата младшего моего его принимают. 🤷‍♀️🤦‍♀️

Гога (Хоха)
#3

молодость-молодость, у вас, сорокалетних пергидрольных трехподбородочных девочек, в обтягивающих необъятные телеса леопардовых лосинах, с писклявыми голосами, до 70 молодость.

Гость
#4

У вас разница в 10 лет, как они должны обращаться-то?

Гость
#5

Спастись на землю, 30+ это уже тетка.

Гость
#6
Гога (Хоха)

молодость-молодость, у вас, сорокалетних пергидрольных трехподбородочных девочек, в обтягивающих необъятные телеса леопардовых лосинах, с писклявыми голосами, до 70 молодость.

Не завидуй,у тебя старость уже с 18 -ти,как под зад дали в школе,нудятина.

Гость
#7

Я в таких ситуациях всегда отвечала: со мной можно на ты.
Ну да, вам 31, им 20, что вы хотели? Завтра пойдёшь на другую работу, там будет тётечка 43-летняя и ты тоже будешь к ней обращаться на вы. А она себя тоже старушкой не считает, поверь. У неё есть подружки, которые младше неё, и муж её тра хает. И тут ты такая выкалка.

Гость
#9
Гога (Хоха)

молодость-молодость, у вас, сорокалетних пергидрольных трехподбородочных девочек, в обтягивающих необъятные телеса леопардовых лосинах, с писклявыми голосами, до 70 молодость.

в твоем цыганском таборе.. да
бабки такие ползают. в 40 лет на 70 выглядят
и в лосинах))) а над лосинами юбка))

Гость
#10

А ты девушка? Ты во сколько лет свою тухлую щель порвала? Лет в 12, в школьном сортире? Ты бабище тухлодырое, а не девушка, и возраст тут ни при чём.

Мд-шник
#11

Дело вот в чем. Начнем издалека, с определений.
Кто такая девочка? - Это представитель женского пола, до момента своего первого ментсруального цикла.
Кто такая девушка? - Это представитель женского пола, у которого уже идут "красные дни календаря", но при этом она(!) девственница(!). И не та, которая в пиzду не трахаetся, но при это активно сосет и порется в ***, а объективная девственница.
Кто такая женщина? - Это та, которую хотя бы раз отebали.

Соответственно, вам 31 год вы пишите? У меня есть подозрение, что через вас стадион *** прошел. Следовательно вы женщина. А девушкой вы перестали быть ну лет в 16, в лучшем случае.
Еще вопросы?

Мд-шник
#12

Обратите внимание!
19 летних парней у нас по телевизору у нас активно кличат "мужчинами". Например "Сегодня этот 19-ти летний мужчина сделал то-то и то-то..." А вас, переtraханых *** люди должны называть девушками? Размечтались.

Если мужчина - то женщина. Если мужик - то баба. И если девушка - то парень. И никак иначе. Коле у нас 19 летних парней кличут "мужчинами", соответственно вы - 19-ти летние женщины. А как вы хотели? Обезьянки вы наши.

Гость
#14
Мд-шник

Дело вот в чем. Начнем издалека, с определений.
Кто такая девочка? - Это представитель женского пола, до момента своего первого ментсруального цикла.
Кто такая девушка? - Это представитель женского пола, у которого уже идут "красные дни календаря", но при этом она(!) девственница(!). И не та, которая в пиzду не трахаetся, но при это активно сосет и порется в ***, а объективная девственница.
Кто такая женщина? - Это та, которую хотя бы раз отebали.

Соответственно, вам 31 год вы пишите? У меня есть подозрение, что через вас стадион *** прошел. Следовательно вы женщина. А девушкой вы перестали быть ну лет в 16, в лучшем случае.
Еще вопросы?

Ага, в 16. Они уже чуть ли не в яслях во все щели долбятся.

Гость
#15
Гость

Культура корпоративного общения обращаться на Вы.
А у меня наоборот. 39, а мне в общественных местах тыкают возрастные тёти и дяди, хоть я и с сыном везде в основном бываю. Очень возмущает! Сын говорит, что наверное за брата младшего моего его принимают. 🤷‍♀️🤦‍♀️

Я не люблю, когда подрядчики и заказчики начинают тыкать прежде, чем я записываю их в условные друзья. Они все думают, что они одни у меня такие, а их у меня очень много.

Гость
#16
Мд-шник

Обратите внимание!
19 летних парней у нас по телевизору у нас активно кличат "мужчинами". Например "Сегодня этот 19-ти летний мужчина сделал то-то и то-то..." А вас, переtraханых *** люди должны называть девушками? Размечтались.

Если мужчина - то женщина. Если мужик - то баба. И если девушка - то парень. И никак иначе. Коле у нас 19 летних парней кличут "мужчинами", соответственно вы - 19-ти летние женщины. А как вы хотели? Обезьянки вы наши.

Мы твоими никогда не будем.Не примазывайся.

Гость
#17
Гога (Хоха)

молодость-молодость, у вас, сорокалетних пергидрольных трехподбородочных девочек, в обтягивающих необъятные телеса леопардовых лосинах, с писклявыми голосами, до 70 молодость.

Нас даже таких хотят, прикинь

Гость
#18

Ну так скажите, что с вами можно на ты. Я тоже ко всем, кто меня старше, на вы. Мне кажется некультурно им тыкать. Только одна 40летняя сказала, что с ней можно на ты

Гость
#19

Вы молодая, но вы а) новичок в коллективе б) у вас с ними большая разница в возрасте, хотя с людьми 23-24 лет уже не особо

Просто попросите их, чтобы на ты к вам обращались

Я вот вообще ко всем на вы обращаюсь, кроме близких и детей младше 13 лет

Гость
#20
Гость

Вы молодая, но вы а) новичок в коллективе б) у вас с ними большая разница в возрасте, хотя с людьми 23-24 лет уже не особо

Просто попросите их, чтобы на ты к вам обращались

Я вот вообще ко всем на вы обращаюсь, кроме близких и детей младше 13 лет

И к людям младше себя тоже (мне 26)

Гость
#22

31 для баб это глубокая старость ты еб.нутая? После 25 на баб не взглянешь одни старухи а вам 31 пффф вы старуха пенсионерская и неликвид сидите пукайте песком . Ужас

Гость
#23
Гога (Хоха)

молодость-молодость, у вас, сорокалетних пергидрольных трехподбородочных девочек, в обтягивающих необъятные телеса леопардовых лосинах, с писклявыми голосами, до 70 молодость.

Красиво

Гость
#24
Гость

Нас даже таких хотят, прикинь

Да да мечтай старуха помойная

Гость
#25
Гость

Да да мечтай старуха помойная

А чё мне мечтать? Я замужем и меня тра хают каждый день.

#26
Гога (Хоха)

молодость-молодость, у вас, сорокалетних пергидрольных трехподбородочных девочек, в обтягивающих необъятные телеса леопардовых лосинах, с писклявыми голосами, до 70 молодость.

В причём здесь сорокалетняя и 31 год?)

Гость
#27
Гость

А чё мне мечтать? Я замужем и меня тра хают каждый день.

Фу животное помойное🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤢🤮🤮🤧🤮🤮🤮

#28
Гость

У вас разница в 10 лет, как они должны обращаться-то?

Так я выгляжу младше, ну пусть лет на 28.

#29
Гость

Спастись на землю, 30+ это уже тетка.

Почему?)

#30

Не важно сколько лет, на работе это нормально обращаться на Вы. А когда ближе знакомишься то с разрешения можно перейти и на Ты.

#31
Гость

31 для баб это глубокая старость ты еб.нутая? После 25 на баб не взглянешь одни старухи а вам 31 пффф вы старуха пенсионерская и неликвид сидите пукайте песком . Ужас

Не понимаю, что заставляет людей так унижать других

#32
Гость

Иди мамашке своей скажи,скотиняра,про школьные туалеты и щели!
Даже уже не задумываются о том,что пригадать.Она тебя про секс спрашивала,озабот ?

Правильно отметили. Вопрос об одном, а этот полоумный пишет про своё. Видимо спит и видит эти щели, изголодался несчастный)))

#33
Гость

Я не люблю, когда подрядчики и заказчики начинают тыкать прежде, чем я записываю их в условные друзья. Они все думают, что они одни у меня такие, а их у меня очень много.

А если вы ровесники?

#34
Гость

Ну так скажите, что с вами можно на ты. Я тоже ко всем, кто меня старше, на вы. Мне кажется некультурно им тыкать. Только одна 40летняя сказала, что с ней можно на ты

Вопрос в том, что они мой возраст не знают, но обычно мне не дают больше 27 лет. Выходит они должны видеть во мне не большую разницу в возрасте. Я бы поняла если бы по мне уже было явно видно , что 31)

#35
Пирожкова

Вопрос в том, что они мой возраст не знают, но обычно мне не дают больше 27 лет. Выходит они должны видеть во мне не большую разницу в возрасте. Я бы поняла если бы по мне уже было явно видно , что 31)

Не важно на какой возраст вы выглядите. Это нормально когда в коллективе люди обращаются на Вы.

#36
Гость

31 для баб это глубокая старость ты еб.нутая? После 25 на баб не взглянешь одни старухи а вам 31 пффф вы старуха пенсионерская и неликвид сидите пукайте песком . Ужас

Вот такие комментарии я вообще не воспринимаю) по вашему девушка 26, 27 лет это уже старуха. Вам к психологу надо, явные отклонения. Вы наверное по молодым девочкам 12 лет? А может и по мальчикам?

#37
Милена

Не понимаю, что заставляет людей так унижать других

Они просто хотят обидеть или задеть, чтобы на них обратили внимание. Тем самым выплеснутую свой негатив, в котором уже захлёбываются. Я даже не обращаю внимание на такое)

Гость
#38
Пирожкова

А если вы ровесники?

Это неважно. Мы для них до фига чего делаем, я не намерена фамильярдничать до тех пор, пока не проникнусь доверием к конкретному человеку. Их много и все хотят к себе индивидуального отношения, потому что для них это важно, важно для их бизнеса. А я не могу всех одинаково эмоционально "любить", особенно тех, кто не попытался со мной "подружиться", не осознавая, что он не один у нас такой. Это бизнес, поэтому здесь все ВЫ, кроме близкого круга или тех, кому лично я симпатизирую в силу своего человеческого фактора.

Гость
#39

Мне нравится когда на вы ко мне обращаются тк я привыкла ...директором уже была с 21 года

Гость
#40
Пирожкова

Так я выгляжу младше, ну пусть лет на 28.

Ахах на 49 ты выглядишь как и все бабы🤮🤮🤮

Гость
#41
Пирожкова

Вот такие комментарии я вообще не воспринимаю) по вашему девушка 26, 27 лет это уже старуха. Вам к психологу надо, явные отклонения. Вы наверное по молодым девочкам 12 лет? А может и по мальчикам?

Тебе в дурку надо чучело. В 31 год думать что выглядишь на 27 это шизофрения а учитывая что бабы в 25 выглядят на 38+ то ты выглядишь на 50 поэтому это ужэ еще и долбое.бизм

Гость
#42

Да, ты из другого поколения, всем кому 26 и менее будут "выкать" с тобой. Подружиться реально с 28+.

#43
Гость

Мне нравится когда на вы ко мне обращаются тк я привыкла ...директором уже была с 21 года

Кстати я меня за всю жизнь было 2 директора) первый мужчина старше с разницей 8 лет, а вторая женщина на 12 лет старше. По началу я общалась на вы (они всегда на ты). А потом уже на ты перешли.

Гость
#44

У меня директор одного года со мной. Он говорил мне чтоб на Ты к нему обращалась. Но есть корпоративная этика, я не позволяю с ним на Ты, хотя сама попросила чтоб ко мне на Ты.

Гость
#45
Гость

Мне нравится когда на вы ко мне обращаются тк я привыкла ...директором уже была с 21 года

Директором чего? Своей шмоньки? Интересный фетиш, когда клиент обращается к бляgище на "вы".

#46
Гость

Директором чего? Своей шмоньки? Интересный фетиш, когда клиент обращается к бляgище на "вы".

Иди ж0пу п0м0й) вместе с язык0м г0внистым)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: