Гость
Статьи
Чем интересны …

Чем интересны безработные женщины?

Вот не нахожу я ответа. Что с такой можно построить?

Безработный карлан
194 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#154
Гость

Недоsосала сегодня что ли? Ааа, очередь выстраивается тебе в рот дать, понятно. Ну так не отвлекайся, sоси дальше.

*** пад.альная бичевская нищета

Гость
#155
Гость

*** пад.альная бичевская нищета

Ты очередная нищая жертва инстаграма.

Гость
#156
Гость

Ты очередная нищая жертва инстаграма.

Пшелнах нищее отродье, иди с бомжихами с помойки знакомься, вот там твоя пара, им и путешествия не нужны, только от помойки до помойки и потом в аптеку за боярышником, или че там бомжи пьют, а хотя тебе лучше знать😄

Гость
#157
Гость

Пшелнах нищее отродье, иди с бомжихами с помойки знакомься, вот там твоя пара, им и путешествия не нужны, только от помойки до помойки и потом в аптеку за боярышником, или че там бомжи пьют, а хотя тебе лучше знать😄

Как ты хорошо свой круг общения то описала. Сразу видно, что бомжи тебе как родные.

Красотка
#158
Гость

верные и хорошие матери

Оно из другого никак не следует.

Гость
#159
Безработный карлан

Я хочу у женщин спросить. Вот что ты мне можешь дать как безработная женщина? Кроме проблем разумеется.

Проблемы от работающей.

Гость
#160

Мне ничем. Разговаривать с ними не о чем и они недоразвиты. Так как карьера это последний этап социализации. Кто его не прошел - отстает в развитии. Вне зависимости от пола.

Гость
#161

Всё зависит от многих факторов:
- если это жена олигарха, то такая женщина просто развлечение для мужа, по первой прихоти её выкидывают и меняют на новую.
Интерес - дорогая кукла для удовлетворения мужа;
- мать 3-х 4-х детей. Допустимо не работать, но ближе к 50, когда дети выросли, а внуков ещё нет, часто идут на работу, чтобы дома не сойти сума.
Интерес: продолжение рода;
- мать двух детей, без выдающегося образования и навыков, у мужа ЗП 300к+ и ей просто нерентабельно работать.
Интерес: тоже продолжение рода;

Последний вариант, самый отбитый: просто баба, как правило, на грани симпотности и с небольшим количеством мозгов - не хочет работать)) при этом у мужика зп 30к и он тащит эту обузу.
Интерес: нулевой, как правило, в таких семьях тенденция безработности баб идёт из поколения в поколение, мужика надо убегать

Гость
#162
Гость

Чем - чем жертвует? Чтобы карьерой жертвовать, для начала ее надо построить. А все остальные пункты не зависят от наличия работы.

Вот она и жертвует ее построением - что тут непонятного. Рука лицо тут мужчины на форуме - одно название

Гость
#163
Гость

"теряет потенциальных богатых поклонников"
Вот и жертва таких психолухов. Щас прямо в очередь богатые поклонники выстраиваются.

Так конечно не выстраиваются если она уже замужем за тобой! Адекватные мужчины не вмешиваются в жизнь замужних. Что за ту пые мужчины тут на форуме ?

Гость
#164
Безработный карлан

Так прекрасно, сто не могут найти оплату на кафе или занюханный йогурт на кассе.

ты женщин перепутал с бабушками пенсионерками) или это и есть твоя целевая аудитория?

Гость
#165
Гость

Проблемы от работающей.

Согласен. С глупыми зависимыми зверушками проблем должно быть меньше. Это логично. Но не всем это надо. Я люблю свою жену и то, что она руководит сметным отделом - тоже даёт мне ощущение того, что рядом тоже сильный, полноценный человек. Как и я. Пусть мой доход значительно выше - это не важно. Важно чувство полноценности. Самостоятельности.

Гость
#166

Тем,что такие ищут как раз мужика,чтобы создать семью,посвещать время кухне,детям и тд.Чем интересен мужчина работающей женщине?))Да ничем,собственно говоря,после работы отдыхать надо,а не жрать готовить стоять и семьей заниматься.Кстати говоря,по поводу общего развития,у неработающей женщины значительно больше возможностей читать книги,чем-то интересоваться и тд.Кругозор работающей женщины в основном сведён до минимума делами работы и заботами,ей некогда заниматься своим развитием,а иногда даже и внешностью.У 90% успешных и состоятельных мужчин,директоров и начальников,с кем по работе приходится сталкиваться,жены не работают.При этом они шикарно выглядят и в разы интереснее,чем даже наши тетки в управлении,сидящие на огромных зарплатах.Я лично сознательно начала накапливать капитал и много работать,сознательно отказавшись от мужчин,декрета,семьи и тд.Потому что это кромешный ад-жить наразрыв между семьей и работой,не иметь личного времени и тд.Насмотрелась и на маму свою,на тетку,нафиг такое «щастье» не надо

Гость
#167
Гость

Тем,что такие ищут как раз мужика,чтобы создать семью,посвещать время кухне,детям и тд.Чем интересен мужчина работающей женщине?))Да ничем,собственно говоря,после работы отдыхать надо,а не жрать готовить стоять и семьей заниматься.Кстати говоря,по поводу общего развития,у неработающей женщины значительно больше возможностей читать книги,чем-то интересоваться и тд.Кругозор работающей женщины в основном сведён до минимума делами работы и заботами,ей некогда заниматься своим развитием,а иногда даже и внешностью.У 90% успешных и состоятельных мужчин,директоров и начальников,с кем по работе приходится сталкиваться,жены не работают.При этом они шикарно выглядят и в разы интереснее,чем даже наши тетки в управлении,сидящие на огромных зарплатах.Я лично сознательно начала накапливать капитал и много работать,сознательно отказавшись от мужчин,декрета,семьи и тд.Потому что это кромешный ад-жить наразрыв между семьей и работой,не иметь личного времени и тд.Насмотрелась и на маму свою,на тетку,нафиг такое «щастье» не надо

жены то у них не работают, а вот любовниц они как раз имеют на работе.😏💕

Гость
#168

Все умные, ищут обеспеченного мужика, да что б ещё уважал, берег как хрустальную вазу и на задних лапках бегал.
Только вот каждая хоть сколько то обсуждаемая тема - "козел, изменьщик, абьюзер, жмот. И далее по списку".

Чё то одно с другим не вяжется.

Гость
#169
Гость

Тем,что такие ищут как раз мужика,чтобы создать семью,посвещать время кухне,детям и тд.Чем интересен мужчина работающей женщине?))Да ничем,собственно говоря,после работы отдыхать надо,а не жрать готовить стоять и семьей заниматься.Кстати говоря,по поводу общего развития,у неработающей женщины значительно больше возможностей читать книги,чем-то интересоваться и тд.Кругозор работающей женщины в основном сведён до минимума делами работы и заботами,ей некогда заниматься своим развитием,а иногда даже и внешностью.У 90% успешных и состоятельных мужчин,директоров и начальников,с кем по работе приходится сталкиваться,жены не работают.При этом они шикарно выглядят и в разы интереснее,чем даже наши тетки в управлении,сидящие на огромных зарплатах.Я лично сознательно начала накапливать капитал и много работать,сознательно отказавшись от мужчин,декрета,семьи и тд.Потому что это кромешный ад-жить наразрыв между семьей и работой,не иметь личного времени и тд.Насмотрелась и на маму свою,на тетку,нафиг такое «щастье» не надо

У меня тоже все директора, начальники, виц-президенты имеют неработающих красивых жен у которых по 3-4 а иногда и 5 детей. Жены все при этом улыбчивые, довольные, модельной внешности - видно что есть время на себя, занимаются йогой, спортом, и тд

Гость
#170
Гость

ты женщин перепутал с бабушками пенсионерками) или это и есть твоя целевая аудитория?

Его целевая аудитория дешевые плечевые наркоманки, которым на дозу надо и им пох с кем.

Гостья
#171

Если человек интересен- все равно, работает или нет

Гость
#172
Гость

У меня тоже все директора, начальники, виц-президенты имеют неработающих красивых жен у которых по 3-4 а иногда и 5 детей. Жены все при этом улыбчивые, довольные, модельной внешности - видно что есть время на себя, занимаются йогой, спортом, и тд

Да кто ж этим спорит. Тут дело в другом:
- когда они сошлись.
- из какого социального круга жена.
В подавляющем большинстве случаев это так:
- сошлись до того как муж стал топом
Или она тоже не была "среднестатистической" жительницей РФ. Имела статус реальной модели, работала не просто бухгалтером или имела "приданное" в виде состоятельной семьи. Нет, конечно может быть и иначе, но это вероятность разная примерно выигрушу в лотерею. Строить свою жизнь на том, что вот выиграешь лотерею и заживёшь так себе стратегия.

Гость
#173
Гость

Да кто ж этим спорит. Тут дело в другом:
- когда они сошлись.
- из какого социального круга жена.
В подавляющем большинстве случаев это так:
- сошлись до того как муж стал топом
Или она тоже не была "среднестатистической" жительницей РФ. Имела статус реальной модели, работала не просто бухгалтером или имела "приданное" в виде состоятельной семьи. Нет, конечно может быть и иначе, но это вероятность разная примерно выигрушу в лотерею. Строить свою жизнь на том, что вот выиграешь лотерею и заживёшь так себе стратегия.

ну и так и с этим никто не спорит - сошлись те кто стоят друг друга - например, она работала в хорошем месте, были отличные перспективы на карьерный рост, метила сама в начальники - там и встретила его, он ее полюбил, она молодая и красивая - они поженились и тут пошли дети, хозяйство - а это все непросто физически для женщины - тут мужчины уматываются от просто работы, а женщины проходит через всякие гормональные перепады, токсикозы и другие физические неприятные метаморфозы и плюс еще работа ! - и естественно она решает что это все слишком много для нее и делает выбор в пользу мужчины и детей - она бросает работу и муж поддержал - тут все гармонично и естественно когда она не работает а он работает - разделение обязанностей

Гость
#174

пострить можно только проблемы

Гость
#175

Работает.... Не работает....
Жены директоров, директора, виц-президенты.....
А вот почему никто не упоминает, что есть такая штука - пассивный доход называется. Сюрпрайз! Если никто про это не говорит, значит это неведомо. Вот чего стоят все разговоры о "директорах", вицах и т.д.
Те кто с умом вложился диверсифицировано в фонду в 2008 когда рынок упал на кризисе сейчас могут на одних дивидендах зарабатывать "за пятерых".

Гость
#176

Если у жены есть дети то работать она «должна» только есть сама хочет и для души

Гость
#177
Гость

ну и так и с этим никто не спорит - сошлись те кто стоят друг друга - например, она работала в хорошем месте, были отличные перспективы на карьерный рост, метила сама в начальники - там и встретила его, он ее полюбил, она молодая и красивая - они поженились и тут пошли дети, хозяйство - а это все непросто физически для женщины - тут мужчины уматываются от просто работы, а женщины проходит через всякие гормональные перепады, токсикозы и другие физические неприятные метаморфозы и плюс еще работа ! - и естественно она решает что это все слишком много для нее и делает выбор в пользу мужчины и детей - она бросает работу и муж поддержал - тут все гармонично и естественно когда она не работает а он работает - разделение обязанностей

Но сейчас действительно много тех, кто хочет просто найти себе богатого мужа. Причем считают, что этим будут решены все проблемы.
Но для этого нужно или "выйти замуж за лейтенанта" или самой все таки иметь некий статус.

Гость
#178
Безработный карлан

Я хочу у женщин спросить. Вот что ты мне можешь дать как безработная женщина? Кроме проблем разумеется.

Ты заболеешь,она закажет он-лайн лекарство ,врача вызовет или сама будет лечить.Работающая придет с работы, скажет- извини дорогой, я устала на работе и тоже плохо себя чувствую. П.С.на всякий случай- я работаю,не домохозяйка

Гость
#179

Ну, по нику ясно ) ещё одно убожище ) С женщиной строят или отношения, или семью. И там и там ее работа - далеко не самое важное )) А, ну для нищего или морально убогого самое важное конечно - своими ресурсами делиться так подобным проще удавиться ) Ну пусть ищут женщин, согласных на такую "стройку", есть ещё дуры "и баба и мужик". Вот только если я "строитель" наравне с мужиком, то имею полное право и выглядеть, и вести себя именно как мужик со стройки. Что мы в пополамной Европе и наблюдаем. Да, и верность хранить корешу по стройбригаде - смешно ))

Гость
#180
Гость

Ты заболеешь,она закажет он-лайн лекарство ,врача вызовет или сама будет лечить.Работающая придет с работы, скажет- извини дорогой, я устала на работе и тоже плохо себя чувствую. П.С.на всякий случай- я работаю,не домохозяйка

ну это даже смешно. Если человек настолько болеет, что пошевелиться не может, то о нем заботятся специально обученные люди) В больничке. Если же у него насморк при этом он прекрасно добрался до врача, чтобы его осмотрели, то он и сам себе также прекрасно купит лекарства. Никто из работающих партнеров не бросает другого умирать потому что "я устала" "у меня работа" :)

Гость
#181
Гость

У меня тоже все директора, начальники, виц-президенты имеют неработающих красивых жен у которых по 3-4 а иногда и 5 детей. Жены все при этом улыбчивые, довольные, модельной внешности - видно что есть время на себя, занимаются йогой, спортом, и тд

откуда вы знаете их жен? я вижу изредка обыкновенные тетки, не отличишь от среднестатистической женщины на улице. Не супер модель и не мисс мира явно. А уж как к ним относятся... Как к надоевшим мухам. Так и говорят "зае...ла". Если сидят за столом вместе с мужьями лишний раз не пикнут чтобы муженек на х не послал при всех. (а когда накатят, то и посылают)

#182
Гость

откуда вы знаете их жен? я вижу изредка обыкновенные тетки, не отличишь от среднестатистической женщины на улице. Не супер модель и не мисс мира явно. А уж как к ним относятся... Как к надоевшим мухам. Так и говорят "зае...ла". Если сидят за столом вместе с мужьями лишний раз не пикнут чтобы муженек на х не послал при всех. (а когда накатят, то и посылают)

Ерунду Вы какую-то пишете. Из сериалов информацию понабрали? Я с мужем нередко посещаю людей его круга, и в подавляющем большинстве случаев в семейной паре люди друг друга уважают и проявляют внимательность. Таких людей, которые так себя ведут, как Вы описали, в его кругу просто нет. Это Вы каких-то гопников описываете...

#183

Не всегда у состоятельных мужчин женщины модельные красотки, очень много сверстников, но всегда, вообще всегда и без исключения, это не измученные лошади, а вполне бодрые и ухоженные женщины. Ни одной затюканной клуши замужем за состоятельным мужчиной я не знаю.

Гость
#184
Красивая Таня

Ерунду Вы какую-то пишете. Из сериалов информацию понабрали? Я с мужем нередко посещаю людей его круга, и в подавляющем большинстве случаев в семейной паре люди друг друга уважают и проявляют внимательность. Таких людей, которые так себя ведут, как Вы описали, в его кругу просто нет. Это Вы каких-то гопников описываете...

нет, иногда приходилось встречаться с клиентами в самых неожиданных местах. В том числе в ресторане. Иногда бывают с женами. Наверное эти несчастные и там вынуждены строжить своего кормильца, чтоб не увели. Ну и иногда жены директоров приходят на работу к мужу. Правда редко. Ну абсолютно обычные тётки.
А вот секретари у тех директоров почему-то всегда красотки)

Гость
#185
Гость

нет, иногда приходилось встречаться с клиентами в самых неожиданных местах. В том числе в ресторане. Иногда бывают с женами. Наверное эти несчастные и там вынуждены строжить своего кормильца, чтоб не увели. Ну и иногда жены директоров приходят на работу к мужу. Правда редко. Ну абсолютно обычные тётки.
А вот секретари у тех директоров почему-то всегда красотки)

Ну так кроме работающих лошадей "бабамужик" и затюканных клуш полно вариантов. Ваши клиенты просто выбрали клуш, видимо на их фоне расслабляются и крутыми себя чувствуют, гулять кстати гуляют, но не бросают. Жена может работать для души, в свое удовольствие, быть творческой личностью, заниматься волонтерстством и т д. и т.п. Но с ней уже не будешь дома вести себя как маргинал, а по-другому не могут. Я знаю немало семей, где муж обеспечивает, но жена далеко не клуша, и муж относится к ней с уважением.

Гость
#186
Гость

Ну так кроме работающих лошадей "бабамужик" и затюканных клуш полно вариантов. Ваши клиенты просто выбрали клуш, видимо на их фоне расслабляются и крутыми себя чувствуют, гулять кстати гуляют, но не бросают. Жена может работать для души, в свое удовольствие, быть творческой личностью, заниматься волонтерстством и т д. и т.п. Но с ней уже не будешь дома вести себя как маргинал, а по-другому не могут. Я знаю немало семей, где муж обеспечивает, но жена далеко не клуша, и муж относится к ней с уважением.

я про клуш вообще не говорила. Как и про лошадок.
Но супермоделей среди них и правда не видела.
Тяжело уважать человека, который полностью от тебя зависит и сам ни на что не способен.
Поэтому обеспеченные легко меняют старых жен на молодых. Потому что ничего они не ценят и не уважают.

Гость
#187
Гость

я про клуш вообще не говорила. Как и про лошадок.
Но супермоделей среди них и правда не видела.
Тяжело уважать человека, который полностью от тебя зависит и сам ни на что не способен.
Поэтому обеспеченные легко меняют старых жен на молодых. Потому что ничего они не ценят и не уважают.

Да что вы привязались к физической особенности «модельности», это был не определяющий фактор в «обеспечении» о котором я говорила. Я говорю что некоторые могут себе позволить выглядеть как супермодели если захотят.

Гость
#188
Гость

Его целевая аудитория дешевые плечевые наркоманки, которым на дозу надо и им пох с кем.

Он им хочет сдать свой хрущ и пойопывать параллельно 😀😀 и шоб дозу носили

Гость
#189
Гость

Он им хочет сдать свой хрущ и пойопывать параллельно 😀😀 и шоб дозу носили

И рожали для себя

Гость
#190
Гость

У меня тоже все директора, начальники, виц-президенты имеют неработающих красивых жен у которых по 3-4 а иногда и 5 детей. Жены все при этом улыбчивые, довольные, модельной внешности - видно что есть время на себя, занимаются йогой, спортом, и тд

Это вы когда успели с жёнами всех начальников и вице- президентов зазнакомиться и их детей пересчитать?😂
Сказочницы, хоть мозги включайте

Гость
#191
Гость

Ты заболеешь,она закажет он-лайн лекарство ,врача вызовет или сама будет лечить.Работающая придет с работы, скажет- извини дорогой, я устала на работе и тоже плохо себя чувствую. П.С.на всякий случай- я работаю,не домохозяйка

Т е неработающая женщина будет послана мужем в случае болезни, т к он устал?

Гость
#192
Гость

Это вы когда успели с жёнами всех начальников и вице- президентов зазнакомиться и их детей пересчитать?😂
Сказочницы, хоть мозги включайте

🤦‍♀️ еще один ту пой мужик - а соц сети для чего? А семейные связи для чего ? А друзья для чего ?

Гость
#193
Гость

🤦‍♀️ еще один ту пой мужик - а соц сети для чего? А семейные связи для чего ? А друзья для чего ?

Соц сети??? Еще одна курица мало того что копает соцсети кучи левых человек и их отслеживает, так ещё выводы на основе их делает?
😂
Друзья у тя какие общие с вице- президентами?
А семейные связи? 😂

Гость
#194
Гость

я про клуш вообще не говорила. Как и про лошадок.
Но супермоделей среди них и правда не видела.
Тяжело уважать человека, который полностью от тебя зависит и сам ни на что не способен.
Поэтому обеспеченные легко меняют старых жен на молодых. Потому что ничего они не ценят и не уважают.

Модель если чисто внешка = клуша. Меняют конечно легко ) а к примеру модель из топовых, а там мозги и пиар, сама меняет ) что и требовалось доказать. Если кроме дыр Ки нечего предложить, все равно скучать будет... ) Банально, люди говорят ртом, у людей кроме койки много может быть общего ) от хобби до общих детей в браке ) а внешка ерунда, не клиньтесь )) в массажных салонах за 30т + - всегда найдется красивее вас ) И ? )

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: