Гость
Статьи
Можно ли получить …

Можно ли получить условное заключение

Можно ли получить условное заключение по статье 134 части 2 УК РФ? Здравствуйте,3 года назад был секс по обоюдному согласию с 21 летний девушкой,тогда мне было 13 лет.Моя старшая сестра узнала об этом инцеденте и написала заявления в участок в нашем посёлке,теперь девушку оставили под подпиской о невыезде.Вообщем,я посмотрел информацию в интернете по этой статье и за неё вроде как не дают условных срок.Подскажите,пожалуйста,как получить минимальное наказания(а лучше,вообще,не получать)?Для меня эта девушка друг,я не хочу чтобы ей разрушили жизнь. #подросток #Россия #совращение 

Сглыпа
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Условным бывает срок, а не заключение

Гость
#2

Не гони. В 13 лет пипирка совсем маленькая . Какой там секс. Если только с мелким карликом-трансвеститом.

Сглыпа
#3
Великолепный Вася

Условным бывает срок, а не заключение

М-да,прошу прощения.

Сглыпа
#4
Гость

Не гони. В 13 лет пипирка совсем маленькая . Какой там секс. Если только с мелким карликом-трансвеститом.

А ты не сравнивай себя со мной.Может у тебя и маленькая,а у меня в 13 лет рост 179 был и усы уже отрастил.

Сглыпа
#5
Великолепный Вася

Условным бывает срок, а не заключение

Сначала не понял,а потом как понял!

Гость
#6

Скорее всего ей дадут реальный срок, а не условный. У вас не наступил возраст согласия , а ей уже за 18. Вы уверены что секс был по обоюдному согласию? Единственная возможность избежать срок - забрать заявление и отменить все показания. Хотя может уже поздно… Поговори с сестрой

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема